Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Почему женщины так комплексуют из-за возраста и

  • В ответ на: Да всё равно женщина не поймёт мужчину, а мужчина женщину. Только ещё есть парадокс, женщина сама себя понять не может.. :спок:
    :agree:
    Никто так меня не понимает, как я сама себя не понимаю! (с) :ха-ха!:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Да, точно.:улыб:Бывает и этот вариант: что женщина честная и сразу говорит всю правду.:улыб:Мне кажется, что неплохо бы ещё расписку с него брать, что был предупреждён, как думаешь?:миг:

    Говорила, да:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • главное достояние женщины - это муж! (авторитетно)
    :ухмылка:

  • *** Просто пишу на сайтах, смотрю на реакцию, типа психологический эксперимент.***

    Как я Вас давно ждала!!!:улыб:
    Эксперта.
    А то все теоретики сплошные.
    См.топик " Сайт знакомств".

  • можно ....и чужой!??? :улыб:

  • чего эт не понимаем? да вы прозрачны как три копейки одной бумажкой :tease:

  • -=В ответ на:
    Нельзя так прямолинейно воспринимать такие фразы. Дамы кокетничают и ждут комплиментов

    Вот это ближе к истине. Комплименты - понимаю, могу предоставить. А кокетство не люблю.

    В ответ на:
    Правильный ответ - "А мне не варить" (с).

    Цинично и креативно, в духе времени.=-

    уууу
    я думала тебе и правда интересно понять
    а топик-то оказывается должен был звучать так: "задрало бабское кокетство! я что - дурак? сам не вижу, что ли, кто передо мной? молчи,женщина, когда я снизошёл до тебя. Короче - "все бабы дуры"

    Так?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • чужие - они ж такие сладкие))

  • В ответ на: ***внешность - главное достояние женщины***

    ВЫ это серьёзно????????? :шок:
    Ну да. А вы этого не знали что ли?

  • он над нами издевается что ли? вот для меня это правда больной вопрос..

    все будет

  • В ответ на: Да всё равно женщина не поймёт мужчину, а мужчина женщину. Только ещё есть парадокс, женщина сама себя понять не может (вернее объяснить на словах, то что она поняла). Так что спрашивать жнщину о ней же самой, это просто вести разговор не о чём, всё равно ничего не выяснишь :спок:
    Предлагаю дуэль.
    Задаём друг другу вопросы и отвечаем на них., формулируя понимание своего состояния в объёмности, т.е во всех аспектах. Уточняющие вопросы возможны.
    Посмотрим, сможет ли мужчина объяснить на словах то, что он понял про самого себя.
    :спок:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Потому что внешность - главное достояние женщины.
    Где-то я уже отвечала на чье-то подобное утверждение ))))))))))))
    В топике Офелии, вспомнила.

    ПыСы: Хотя!!!! Это вполне может быть и так: внешность - главное ДО стояния... а стояние начинается тогда, когда станет понятно, что есть еще что-то, кроме внешности )))))))
    :улыб:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • В ответ на: во-во, вы еще и лживые существа :ухмылка:
    расскажи

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да нет. Он же сказал - эксперимент ставит.

    Я обычно уточняю насчёт отношения мужчины к возрасту дамы. Просто потому, что это может быть важно для него самого.
    Сама вроде не комплексую...

  • а я комплексую. может ещё все привыкнуть не могу. просто еще недавно с легкостью и не задумываясь отвечала "17", потом с гордостью "22" а теперь стараюсь не слышать подобного вопроса...

    все будет

  • Бедная женщина, у которой внешность - главное достояние...Вернее, бедное её окружение...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А под стоянием что подразумевается? (уточняет)

  • нет
    не знала
    Я предполагаю,что по одёжке(внешности) встречают,но что это "главное" ....нееет...не согласна.
    И спорить нам с Вами здесь не о чем.

  • нет, лучше ты расскажи, за что мы вас таких любим?))

  • В ответ на: он над нами издевается что ли? вот для меня это правда больной вопрос..
    какой?
    внешность? возраст?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: нет, лучше ты расскажи, за что мы вас таких любим?))
    *наивно так* старых и некрасивых?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А какая внешность является главным достоинством женщины?
    Быть высокой блондинкой с греческим профилем -это та самая внешность, в которой достоинство?
    Или достоинство в типе внешности миниатюрной брюнетки?
    Я думаю, должны быть четкие очерченные критерии, для госкомиссии представителей унифицированного вкуса. Раз от этого фактора вся жизнь зависит и все остальное - тлен, в сравнении.

    Специалист по связям с реальностью.

  • возраст

    все будет

  • В ответ на: А под стоянием что подразумевается? (уточняет)
    ..стояние на пьедестале, конечно! На верхней его ступеньке. Для всеобщего восхищения и любви! )))))))))))))))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • > еще недавно с легкостью и не задумываясь отвечала "17", потом с гордостью "22" а теперь стараюсь не слышать подобного вопроса...

    Так нельзя относиться ко времени - что недавно вам было 17, хотя прошло уже ...дцать лет. Если время для вас действительно так ускорилось, то ... нужно что-то делать со своим восприятием. Притормозить, как минимум.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: