Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Почему женщины так комплексуют из-за возраста и

  • Из-за внешности - согласна, всё-таки внешностью Бог мог и от рождения обделить. Негативный жизненный опыт поможет накрутить на этот (довольно-таки спорный, ибо красота понятие очень относительное) факт изрядное количество переживаний.

    А вот из-за возраста, ИМХО, компексовать невозможно (причина всё-таки должна быть статична, а не динамична, иначе это не комплекс по определению) - можно лишь сильно расстраиваться из-за того что увядаешь.

    Комплексуют тут скорее наши молодые любовники, что их оборжут за связи с тётками.

  • п.6

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

    Исправлено пользователем yxx (18.02.08 07:38)

  • А вы не знаете, что такое аутотренинг и в чем он помогает?

    В данном контексте - не совсем понимаю, почему некоторым людям для понимания "очевидных вещей" непременно нужен аутотренинг. Причем формулировка этого аутотренинга у Вас была довольно развязной.

    А насчет якобы акцентирования чего-то там - сдается мне, что мысль, озвученная в топике, именно что про комплексную гармонию как-то прошла мимо Вас.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ты прелесть :-)

    А мне дайте два.

    Исправлено пользователем yxx (18.02.08 07:39)

  • По какому принципу идёт раздача? Закомплексованность - незакомплексованность?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • По принципу "кто больше постов в день пишет" :-)

  • А чё... Вон в ЖФ Догматик посоветовал одной девушке мужу минет делать, пока он ужинает. Видимо, чтоб она на время заткнулась :-)

    Хм... Двое разных мужчин - одно решение... Наводит на мысли.

  • Интересно, каково соотношение "член-пост"? Один к скольки дают?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: В данном контексте - не совсем понимаю, почему некоторым людям для понимания "очевидных вещей" непременно нужен аутотренинг.
    Спросите у них, я-то откуда знаю, зачем им это нужно?
    В ответ на: А насчет якобы акцентирования чего-то там - сдается мне, что мысль, озвученная в топике, именно что про комплексную гармонию как-то прошла мимо Вас.
    А я, если что, в топиках на БЗ на ищу вселенской истины и понимания сути всех вещей и оттого не хлопаю радостно в ладоши, если кто-то высказывает банальную и заезженную до неприличия мысль. Как и не берусь ее немедленно коммментировать. У меня есть мнение по теме топика, которое я высказала в своем самом первом посте, а все остальное здесь - не более чем проведение воскресного досуга.

  • *запыхавшись, подбегает почему-то всегда с сумками*

    Что?! Кто здесь ?!!
    Мне оставьте вон тот, надкусанный !! У меня коты сегодня голодные !!!! Купила какой-то дерьмовый корм - не жрут !

  • Ну, мало ли наивных мужчин, считающих, что нашли хороший способ заткнуть женщину.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А это, думаете, будут есть? К тому же тут какое-то распределение по постам - могут и не дать.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот незадача :зло:, ну ладно, пойду баиньки тогда, а котов веником шугану, пусть водички похлебают !!

    *так же стремительно убегает с сумками*

  • *кричит вслед* Правильно! Так их - ишь, корм им не такой!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну, смотрим: Геймовер в воскресенье накатала 26 постов, ей Сатура присудил один член, а я - 51 пост, стало быть, претендую на два...
    Вообще-то, мне не слабо и 200 наколотить, да только у меня не 8 рук :-)

  • Угу, понятно... но Сатура, кажется, и о содержании постов что-то говорил... а восемь рук и не надо - вон у Гипы коты голодные, надо помочь бедным животным.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Спросите у них, я-то откуда знаю, зачем им это нужно?

    Во-первых, здесь я не наблюдаю упражняющихся (а контингенту ЖФ как-то вопросы задавать... пока не готова).
    Во-вторых - ну рекомендации-то однако ж раздаете... на основании чего бы, спрашивается.

    а все остальное здесь - не более чем проведение воскресного досуга.

    Воскресный досуг на БЗ?! :eek:
    Я-то по себе судила, что многие активно пишущие сегодня "привязаны" к компу внеурочной/на дому работой...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Голодный от жрачки не отказывается, они у неё наоборот зажрались, корм им не тот, понимаешь :-)

  • Для "социальной справедливости" предлагаю учитывать посты за сегодня на всех подфорумах:) Включая Мусорку, конечно же.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да всё равно ж не даст никто... Мордой не вышли... Или возрастом, фиг поймёшь.

  • Так всё равно куда-то добро девать надо будет - счас посты посчитаем и даже ног не хватит.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И мусорку? До чего дошла социальная справедливость... Мы-то сейчас может всё, что угодно, предлагать... вопрос, где набрать столько членов?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • "деревья складками коры
    мне говорят об ураганах"...

    incantare ignis

  • Коты, член надкусанный или оторванный в качестве корма - ну сплошной плагиат Поланика :D. Неужели столько много народу прочло его "Призраков"?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • >прожила с человеком более 20-ти лет и только года три назад поняла

    к вопросу об уме.

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: