Погода: -12°C
  • чуток совсем.
    а вообще у меня такое чувство что я в анабиозе пролежал. Нифига не повзрослел. Наверное.

    с 30.000 тебя! ))))

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Спасибо :-)

    И это правильно. Не фиг взрослеть.

    Как писала моя двоюродная прабабка в своей последней открытке "Тело немощно, но дух бодр!" Ей было 96.

  • Очень интересно ваше мнение. Как бальзам на душу.

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Скажите мне, почему тут все так любят писать бред НЕ ПО ТЕМЕ? а так, как им показалось или как показалось "топикстартеру". Проективность типа?
    То, что "демонстративность" и "с упоением" - это всего лишь оценки нашего автора и нормально воспринимающий человек должен был сразу на это указать и при желании (достаточной провинности) - наказать автора.

    Вот спасибо вам, Сатура, за нестандартный взгляд на тему. Я где-то ниже даже признавалась, что переборщила насчет «с упоением». Возможно, мои оценки "перегибают палку". Мне было непонятно просто, почему человек не хочет работать над собой, растравляет свои раны, сыпя на них соль, а не извлекает из ситуаций и какие-то уроки.
    Вместо этого мы видим несколько первых страниц, где благодатное было опустило "чувствительного" в полном соответствии с анонсом автора топика. козлы внатуре.
    Ну, не опустило – высказало свою точку зрения. А та женщина – добрая на самом деле, старается окружающим помочь, реально делает ДЕЛА, но потом огорчается, что не оценили, что где-то укололи, нахамили и т.д. И отпор не может дать, вот что еще добавляет ей проблем.
    Ее удел, считает она, огорчаться и плакать, остро переживая из-за всего.

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Веснуля... Вы только не обижайтесь, милая:) Но некоторые Ваши реплики вызывают у меня сомненья - а ну как это хороший стеб?..
    Линка, я так виновата. Я уже вечером шла домой и вдруг до меня дошло: я ведь перепутала ваш пост с Джули, написав: "Вы вон какая ранимая за кошек" .
    Но потом сама себя успокоила: да ведь у Линки реплика была, что ей старого котика жалко. Так что как бы в тему)
    Сразу оговорюсь, в этом посте я не рассматриваю "ранимость" показную, манипулятивную.
    Вы знаете, я пришла к выводу, что у моей знакомой ранимость и реальная, и немножечко на публику. Вот почему-то в такой смеси я ее и воспринимаю, после прочтения всех постов. И то, что она себя растравляет, - разрушает ее здоровье.

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • А может как раз наоборот, сохраняет здоровье.
    Ну а если вы говорите, что разрушает ,то в каких именно болезнях данной конкретной особы это выражается?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • *Только собралась всем поотвечать, исчез Инет*
    Ну, она говорит, что сердечко пошаливает. Но *задумавшись над словами Ухха*, после того, как она пожалуется, поделится, наверное, ей все же полегче, и здоровью тоже получше.

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • ну, мы можем поплакать вместе.. а?
    Линка, я готова к вам присоединиться. Примите в компанию?

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • *А аватара, аватара-то какая весенняя!*
    Конечно же, не обязательно ранимый должОн с таким выражением ходить. У меня же так было написано: "когда похоронное выражение на лице – невольно спросишь: "Что-то случилось?», - т.е. не пройдешь мимо.
    А те, кто улыбается, запросто могут быть ранимыми. Просто скрывают то, что у них в душе творится. Если получается. Вот ежели у меня что серьезное, то прячь не прячь, а скажут: "Да на тебе лица нет".

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • У обидчивых людей часто не очень хорошие болезни развиваются.. А именно - саморазрушающие, аутоиммунные заболевания. Хотите- верьте, хотите-нет . :))))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Если к обидчивости да еще мнительность добавить...

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • не
    у моей мамы вечная скорбь на лице
    и смею ВАс заверить - у неё всё шоколаднее не бывает! )))
    так что лицо вообще не показатель ничего.

  • Да, есть люди, по виду которых не скажешь, что переживают. У меня муж такой. Пока выцарапаешь...
    Или наоборот. Как ваша мама.
    А вот у вас, мне кажется, настроение отражается на лице. Вы эмоциональны.

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • с некоторых пор я стала не скрывать свою эмоциональность
    не зажимать её
    мне стало труднее,но ,одновременно,и проще

  • нууу...не до такой степени
    я намного сУше )))
    поцеловать/обнять - не принято вообще
    разозлившись - отчитать того на кого разозлилась,прям по пунктам )))
    это у меня и есть "эмоциональность"
    Вы меня перехваливаете,или опять...додумываете.)))

    Вы бы видели как я общалась лет 10 назад.
    страшное дело!

  • я очень реальна
    и потому именно БЗ ,как форум,на меня особо не влияет...виртуал
    а вот бз-шники,как реальные люди,да.

  • Влияет виртуал, и ещё как :-)

    Потому что где ещё можно пообщаться - да к тому же одновременно и на разные темы - с таким количеством абсолютно разных людей.

    Такую компанию собрать в реале, и ТАК общаться - ноль шансов.
    Хотя вы и пытаетесь. Зачем-то.

  • ***Хотя вы и пытаетесь. Зачем-то.***

    что "пытаемся"?
    собрать компанию в реале?
    я знаю "зачем" ...для себя...мне нужно УВИДЕТЬ.

  • Ну а сама-то понимаешь, зачем тебе нужно увидеть?

  • Увидеть - да. Любопытно. Но тем, кто идет в реал, - страашно. Столько раз об этом читала.

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Клоны не могут на тусы ходить. Да говорил уже.

  • Мне кажется, жить легче, когда ты выражаешь свои эмоции. Мой сын живет чувствами (читала в книжках, что так и надо жить!). "Мам, я тебя люблю" - подошел, поцеловал. Разозлился - высказался.

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • "Скво обещала проанализировать"
    Нее, Скво слабо. А патамушта.
    И разве Козьма Прутков невозможен на форуме? Ну вот. Да и замаскироватся можно хоть под горшок. Вот завтра Веснулия начнёт выделять цитаты зелёным, писать чуть короче и чуть чаще и фиг её от Мишеля хто отличит.

  • А здорово, что человек меняется. Наверное, и БЗ на вас влияет? Вот на меня - влияет. Как-то расширяет горизонты жизни.

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Да, я неточно выразилась. В вашем случае, конечно, бз-шники.
    *Но мы ведь по теме, да? - про эмоциональность. - Это для Сатуры уточнение*

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

Записей на странице:

Перейти в форум