Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Наш отвтет АФ...(или просто шапка Самбрера)

  • да ладно
    мы нового найдём
    эка невидаль - кинщик!

    Чего у Вас нового? :улыб:

  • Все как всегда... скучно...
    деньги... работа... деньги... технический кретинизм в 3 стадии...
    А как Ваше ничего?

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • ну мы тут с утра померялись,кто чем мог
    а про деньги...
    вот лучче бы не так как у Вас: " деньги... работа... деньги...",а попроще ,ну ,к примеру так : " деньги..... деньги...".

  • В ответ на: Я Вам щаз позову...Я вам щаз фсех позову...расслабилися што ли тут мене?!!!! :зло:
    Во! Главный кот на этой крыше сказал свое слово! :ха-ха!:

    Крыске - мадмуазель (или мадам?) - уже писал, что крысообразных не боюсь...зачем заставляете повторяться? :улыб:А домашних крысов с мелкими зубками вообще бы полный шкаф держал - только шкафа нету...:хммм:
    А Ухх - это БОЛЬШОЙ УХХ из мультика или так себе? Или начинать дрожать заранее? Придется запасаться озверином! :улыб:*двинул в аптеку, заодно за гипсом и бинтами...*

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • п.9
    Ну вот, кто вызывал Стармеха?:миг:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

    Исправлено пользователем yxx (12.03.08 10:53)

  • В ответ на: ну мы тут с утра померялись,кто чем мог
    а про деньги...
    вот лучче бы не так как у Вас: " деньги... работа... деньги...",а попроще ,ну ,к примеру так : " деньги..... деньги...".
    это будет скучно и неинтересно...а как же трудовые подвиги?:миг:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • А стихи писать умеешь, или только на словесный понос запала хватает?

  • мы со Стичей вызывали

  • ***Главный кот на этой крыше ***

    скорее - пастух

    охраняет нас от волков,а то ИНЫЕ прикинутся "овечками" и загрызут - как звать не спросят:улыб:

  • Шлёндра, ты со Стармехом знакома вроде - он и в реале такой же, или производит впечатление нормального? :-)
    А то я уж и не знаю, как к нему относиться. Всё-таки дядя взрослый, надо думать, уважаемый, а впечатление оставляет какое-то... гадкое.

  • Да ты что?
    Вовсе не гадкое. Мне очень нравится.

  • Хочешь его?..
    Мне как-то неинтересно...

    Я с ним поговорить может хочу, а он только до****ся как-то плоско, такое ощущение, что даже не читает.
    А если мне для собственного удовольствия писать, так для этого мне и собеседник не нужен...

  • ой....
    приятный очень внешне мужчина!
    ты как - то не с той точки глянула
    погодь! не торопись!

  • Да я и не тороплюсь... тут некуда торопиться, тут Филилог не придёт и не вычистит всё, что блондинок в состояние грогги может вогнать :-)

  • Ты конкретная. "Хочешь его" это сильно.
    Хорошо ведь пишет. Какая разница, о чём.
    Мне вот хоть в воздух пиши. Какая-нибудь крыска ответит.

  • А стармех-то че гадкий? Да и..тут поди все периодически оставляют о себе гадкое впечатление время от времени. Например, когда крыска с удовольствием доказывает, что 12 летняя девочка может вполне жить половой жизнь(мол, раз так природа захотела), то на меня, как на маму 13летней дочери она производит ужасно гадкое впечатление.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну, вспомнила.

  • Относиться к этому можно как угодно, разумеется. Но природа есть природа, и мозги участвовать в процессе размножения, в общем случае, не обязаны. Хотя и стоит их подключать временами, даже 12-летним девочкам, не говоря уже о взрослых мужиках.
    Как и в общении.

  • Мужикам понятно - если не подключать дорого обойдется. А женщинам? женщинам надо подключать??:миг:

  • Не слишком надо... Иначе род человеческий прекратится. ИМХО.

  • Сильно! А я-то никак допетрить не мог.... все время пытался уму-разуму научить отдельных представительниц... наверно только хуже сделал!:хммм:

  • Ну как можно к этому относиться? (даже так любимая тобой природа не плодоносит из бутона, минуя стадию цветения... неохота только эту бодягу по новой начинать.)
    Вот как раз к отношениям стармеха с кем-либо относиться можно как угодно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Сложно сказать, не зная ситуации... Но чисто статистически (если судить по развивающимся странам) - с ростом уровня образования женщин рождаемость сокращается процентов на 30-40 каждое поколение.

  • ВАУ! Так они там давно уже выродиться должны были!
    У нас с этим конечно же еще все в порядке - электричество периодически куда-то пропадает - значица и Россия жить будет! А вот как эти самые капиталисты выживать собрались уму не постижимо!!!

  • Что ж это за образование должно быть, чтоб заглушить инстинкты? Не представляю себе. Дело не только и не столько в одном образовании, сколько в светскости государства, уровне жизни, и ты ды.. совокупность факторов, короче. Но свято место, как известно, пусто не бывает. Поэтому все блага, выделяемые государством для продолжения рода белого человека, не прельщают белых женщин, а зато ими с удовольствием пользуются их смуглые и вовсе черные подруги - мексиканки, африканки, латинос. Ну, об этом только ленивый не писал.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: