Погода: -12°C
  • Я не прислала, потому что у меня все фоты - вылитая я ))) Всегда все с первого раза угадывают ))) Я, наверно, я тех пор не изменилась )))) Думаете, прислать?

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Выворачивая дырявые карманы.. мля ну и расценки тут..

  • Конечно, прислать. Мы же потом дружно бъем самого узнаваемого. Кого будем в этот раз, если никого не будет? :безум:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Жаль что судя по всему, могут учавствовать только те кого видели в реале

  • В ответ на: И вас тапком.
    ...тапочкой...

  • Все могут участвовать. Там список будет всех ников-участников ))) Кого не видели - будут узнавать по почерку )))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Тапочки уже спят. Одни тапки остались.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • по почерку? нууу круто конечно..
    чтобы на это посмотреть стоит озадачиться сканированием фоты с далекого детства

  • В ответ на: Все могут участвовать. Там список будет всех ников-участников ))) Кого не видели - будут узнавать по почерку )))
    Играла я так один раз. В реале никто не видел никого. Разгадали в итоге-всех. Интересно было.

    Каждый выбирает для себя...

  • по моему не зануда. а што?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • нпп
    Мужчины - они замечательные, у них золотые руки, доброе сердце и ясные головы. Они ничего не боятся, а если и боятся - виду не покажут. Я их очень люблю и понимаю больше, чем порой женщин.
    У них грубые голоса они расбрасывают свои вещи, громко смеются, любят всякие железки, но я их все равно люблю - они такие славные, и... наивные, их очень легко обмануть - не стоит этим злоупотрелять:улыб:
    Все написанное из моего опыта.

    Как оказывается всё просто...

  • так мило...

  • Просто Вы Женщина.
    :роза:

  • У женщин, между прочим, почти всё то же самое. Ну разве что визгливые голоса, и вместо железок они любят серебринки и золотинки.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • не мило, а строго по теме)
    У меня три топа на эту тему уже накропано - каждое 23 фквраля объясняюсь в любви))

    Как оказывается всё просто...

  • Да, с большой буквы Ж :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Я точно не вписываюсь - голос у меня низкий практицки, а ддрагметаллы мне поровну)) - я люблю бижутерные побрякушки - чисто сорока какая :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • ой..а можно вопрос не по теме?

  • валяй) те

    Как оказывается всё просто...

  • несколько раз ужо встречал
    в топах упоминание каких то кнопок
    "жму западло" и т.д.
    что это такое?

  • в любом наряде ты, душенька, хороша! ))

  • а это *уведомить модератора*
    внизу такой листочек перечеркнутый. Как только хочется наябедничать - жмите ее. Да вы к Юлику обратитесь, он по этой части мастак))

    Как оказывается всё просто...

  • спасибо, вы ко мне очаровательно необъективны:смущ::ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • нету у меня никакого листочка перечеркнутого
    или чего то похожего...
    потому и спросил....

    а у юлика я кой чё другое спрошу..

  • Ну погляди ниже своей подписи - там четыре иконки - одна из них - уведомить модератора

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: