Погода: -12°C
  • Сегодняшний день на работе начался с сентенции моей коллеги: "Ненавижу мужиков, хочешь завалить дело, поручи мужику..."
    Продолжился репликой другой мадамы, не слышавшей реплику первой:" Какие они вонючие!"
    и завершился третьей:"хуже мужчин только бухгалтеры..."

    Не дайте потерять веру в мужчин, а!
    Расскажите мне, девочки, из своего опыта, какие они добрые, нежные, внимательные...
    На примерах из вашей жизни...
    :миг:
    Ну, мужчины тоже могут рассказать, какие замечательные мы, женщины. (не только в сексе :шок:)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • у меня Илюша неделю как ремонт на кухне делает... мои идеи в жизнь воплощает. ибо у меня голова светлая, а у него ручки золотые и нееежные))
    мужчины они же хорошие. только они об этом забывают. так что, наша задача говорить им об этом почаще))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • нет плохих мужчин, есть плохие люди)

    И вонючие мне как-то не попадались))

  • как приятно!
    даже от того, как ты об этом говоришь, уже так приятно-приятно становится... :flowers:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да да. я даже пьяного прокуренного дыдыщу в чемпивоне с удовольствием понюхала)))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ой, а мне сегодня в магазине попался ...в вином отделе за мной стоял бомж...чуть не умерла от ароматов... :безум:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Сообщение удалено по просьбе пользователя

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем yxx (28.03.08 20:20)

  • а со мной в купе ехали два ничего мужчины, а третий так весь пипец: всю ночь вопил, храпел, ворочался и визжал... и все надо мной. это был не очень хороший мужчина

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а примерчик:смущ:
    ну в чём это проявляется?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • резюме: с мущщинами тебе не везёт...прально?:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а мой единственный мужчина сегодня в 9.15 встал вымыл пол,мы с ним выпили кофе и он уехал...вот

  • с хорошими не везет. а с плохими так очень.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • когда-нибудь он уйдёт к другой женщине...что тогда?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я как-то провалилась колесом в яму, думала что лужа просто, а там оказалась яма, и какой-то дядька взялся меня (машину) руками с той ямы выталкивать
    но надо знать, что я даун, или он с машинами туговат
    вообщем я как-то газнула
    и его белоснежная футболка стала вся в грязи
    я рыдать от приключившегося кошмара
    а он успокоил меня так - "ничё, жена отстирает" (!!)
    тогда он мне не помог конечно
    но я его помню
    и еще раз ему спасибо щаз выскажу
    все незнакомые дядьки молодцы - такой резюм))

  • вот! тогда слушай, что рассказывают те, кому везёт с хорошими...
    да
    вот

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • он так и останется единственным мужчиной,способным вымыть в 9.15 пол в квартире.

  • так меня многие выталкивали. я думала эта такая специальная солидарность.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • зачем это мне?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как же вам повезло! А вот Я ни как не решусь!

  • да...хороший дяденька
    внимательный...

    -=все незнакомые дядьки молодцы - такой резюм))=-
    интересно, что он сказал жене?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ты много кого руками с грязи выталкивала?
    вот иименна

  • ну это же не единственное его достоинтство...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • чтобы верить!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • других мужчин именно с таким неоспоримым достоинством у меня не было:улыб:
    и ,вероятно,не будет!

  • я тетенька. я один раз хотела, так на меня цыкнули, чтоб села в машину и не мельтишила

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: