Погода: -12°C
  • тю... верить я и без этих записок могу. толку мало.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: я тетенька. я один раз хотела, так на меня цыкнули, чтоб села в машину и не мельтишила
    Во! :live: настоящий мужчина!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну завтрак то тебе готовили другие мужчины? кофе в постель??)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Надо ж, я сегодня тоже говорил на схожую тему с одним парнем. Молодая семья на грани развода. Жена истерит по поводу и без. Дочка пяти лет не хочет жить с мамой, и просится к отцу.
    И он как водится начал обобщать про всех женщин. Я не стал спорить - у тебя дочь, воспитай её другой.)
    Так и с мужиками, - каждого воспитала как минимум одна женщина.

  • а хорошее-то, хороршее-то где?
    по теме-то топика?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Сообщение удалено по просьбе пользователя

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем yxx (28.03.08 20:21)

  • их там настоящих человек 10 было. они никак не хотели друг другу дорогу усотупать и сели в результате тремя машинами. а тут я - здрасти. И они на меня еще и наорали: что вам бабам дома не сидится.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ой :flowers: и ему :flowers:
    чтоб так да всегда!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну вот...осталось всё-таки решить - это были настоящие мужчины или не настоящие?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ага. прямо надо решить. без этого мне никак, да и вам важно ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ттт

    спасибо!:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • нет, ну как?
    интересно же:миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • прям. мне интересно на какие шиши я буду сантехнику покупать...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а...махни рукой...кривая вывезет...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • По теме топика
    Хорошее о ком? о девочках, о мальчиках, или о том что они думают друг о друге7
    Мы благодарны тем девочкам, которые в нас верят: ))

    Исправлено пользователем SilVеR (28.03.08 18:49)

  • это не по теме
    по теме - просто рассказать какую-нибудь историю, конкретную, маленькую - про чудную женщину

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Все мужики противные волосатые чудовища, которым можно доверить только "могу копать, могу не копать"! Агрессивные низшие существа.
    Я больше теток люблю!

    Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажут ноги.

  • так, стоп!
    рассказывай про тёток что-нибудь хорошее, только не про секс

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Тётки они мяаагкие, тёплые, нежныее... На них всегда можно положиться. Они лопатами работать не умеют, предпочитая сковородки и скалки. Я уж не говорю про секс... Как ты и просила...

    Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажут ноги.

  • Я тоже не буду про секс!
    Женщины милые. Умеют глазунью вкусную готовить. Детей в садик как то быстро одевают. И бельё в машинке у них почему то именно стирается! :роза:

  • мля, я наверное с мужиком живу: яичницу готовить не умеет, ребенка собирает медленно, как стиралку включать у меня спрашивает)) правда милая, этого не отнимешь...

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • я тоже не буду про секс..не помню я его
    А мужчин помню.
    У них руки сильные и мускулистые.
    У них ноги - такие же.
    А торс...ооо! торс у них тоже есть.

  • вспоинилось почемуто...
    Москва слезам не верит, посе того как Гоша "поговорил" с неприятилями друга Александры, они идут разговаривают, Саша говорит: вы поступили как настоящий мужчина! на что тот ответил: я поступил как нормальный мужчина и потом: ты же не будешь хвалить женщину за то что она стирает или готовит обед?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Вот и я сижу думаю чего б такого хорошего написать на голодный желудок пока супруга в зависла в парикмахерской.
    Девочка, как только приготовлю ужин, закину одежду в стиралку, обязательно вспомню что то хорошее про женщин..ближе к ночи конечно ))

  • В ответ на: вспоинилось почемуто...
    Москва слезам не верит, посе того как Гоша "поговорил" с неприятилями друга Александры, они идут разговаривают, Саша говорит: вы поступили как настоящий мужчина! на что тот ответил: я поступил как нормальный мужчина и потом: ты же не будешь хвалить женщину за то что она стирает или готовит обед?
    Гоша вообще неплохой . Если бы еще таким жестким и категоричным не был. Как он героиню Алентовой осадил, когда та стала ему говорить, что нечего в молодежные разборки вступать. И тон поменялся и речь и все. И его, что женщина не должна зарабатывать больше мужчины (или жена больше мужа, не помню уже).

    Каждый выбирает для себя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: