Погода: -12°C
  • Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • Сима, ну зачем так?
    Ну Мыша сейчас примеряет новое платье, то - о котором может, даже не мечталось и не хотелось, крутится перед зеркалом. С невеселым лицом крутится, поверь мне. Вот как только платьишко приносится, так и успокоится Мышка.
    Все по разному это переносят. Меня конечно коробят некоторые выпады Мыши, но я бы все-таки немного потерпела...

    Как оказывается всё просто...

  • А причём тут она?
    Я про себя!!!В первую очерель!!! Как ты не понимаешь?!!!!
    Когда то и на себя со стороны нужно посмотреть. Я очень критично к себе любимому...в смысле жизненного идиотизма отношусь. Так что не к чему меня обвинять в чём та...непотребном...ОК?
    А потерпеть...ну....даже не знаю....не знаю...Я вроде ей не родственник...чтоб терпеть...у меня без этого терпежей по жизни хватает:-)))Ей ещё моего терпенья не хватало...ага?

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • Ната, а разве немного уже не прошло?
    Я помалкивала,пока не посыпались директивы - в чорно-белом не ходить, да и нет не говорить...С какой стати?
    пусть обживает платьишко сама по себе, фик ли его насильно на всех напяливать?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Злюсь редко.
    А всё остальное - вообще не я.

    Ten ni kuchi nashi, hito o shite iwashimu.(с)

  • Ну эти напоминания о своем вдовстве, это как мой топ *Беспокойная я...*)))))))))))))
    ну вы тут пишете, я читаю и это.. как-то легче. Вот и она видимо ищет поддержки, правда, чего греха таить - порой довольно корявым способом :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • *Беспокойная я...*)))))))))))))***

    нууу...предположительно...у тебя будет один топ.
    Мыша же уже довольно долго ходит со стоном : пожалейте меня,мне плохо,я вся такая ....ИНАЯ.
    Да ну на фиг.
    А я какая?
    А ты,Шелест?
    Вдовы...сидим здесь вдовы.
    Ты нудящую Шелест видела..?
    Или сама просишь к себе относиться иначе....
    Мыша где - то пишет :" ты меня не понимала и не понимаешь".
    Да пошла бы она туда же ...куда Крыска отправила энергичного.
    Не буду я никого жалеть,насильно любить и понимать.
    У меня для этого есть сын и мама.

  • А мне лет 25 назад говорили, что умный х****й первый заканчивает заниматься... :смущ:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • и чо?
    это не ко мне

  • Неплохо. Теперь интересно - кто вперёд?

  • господи, милая Шлендрочка, не надо не люби..не жалей..тебя ведь никто не заставляет и не просит.. мы кричим в инет как в космос и хотим чтобы нас услышало что-то родное и близкое...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Согласна.
    Но я узконаправленная...и далеко не всёчеловечестволюбящая.
    ...да и не каждый для каждого "родное и близкое"....надо очччень постараться ,чтобы всё - таки найти СВОЁ.
    А если найти не получается,то никто в этом не виноват.
    Так вышло.

  • я тоже далеко не всечеловечествоклюбящаая...

    не надо стараться.. не надо ничего искать специально...если оно есть, оно само найдется.. это я точно знаю!!!! :бебе:или мне так просто хочется думать...:хммм:.но верить в это можно :live:

    блин, сумятица какая-то .. надеюсь что понятно более или менее.. :а\?:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • понятно...
    всё будет! :flowers:
    только "за уши " не нужно ничего притягивать!

  • Ничего из того, что Ты тут написала, дорогая, я не думало, не считало и не осуждало. Всё - сплошная твоя проекция.

    Ten ni kuchi nashi, hito o shite iwashimu.(с)

  • ну я-то хоть человекообразное, даже, можно сказать, гуманойдное. А не лиловый осьминог с полипами вместо глаз.гыы. 4-)

    Ten ni kuchi nashi, hito o shite iwashimu.(с)

  • "Да пошла бы она туда же ...куда Крыска отправила энергичного." :eek: :eek: :eek:

    Вот энто даа!!! Неужто это та же Шлендра, которая тут диферамбы про любовь к Мышуле пела??!!!
    Ухожу-ухожу, вот уж воистину - "с такими друзьями - врагов не надо"

    Ten ni kuchi nashi, hito o shite iwashimu.(с)

  • В ответ на: .но верить в это можно
    Вера единственное, что есть у человека. Верить нужно! Но если Ты веришь, будь готов , что кто верит в своё! У кого то своя вера и своё понимание, и он может не захотеть верить с Тобой. И когда Ты захочешь объяснить Ему что Именно Твоя Вера Верее Его может банально послать, а кто посноровистее и в дыню заехать при случае. И , представляешь, Он будет ПРАВ!!! Как ни странно...по тому как Ты к нему со своей Верой а не он к Тебе....:улыб:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • не спорю...каждому свое...объяснять и навязывать ни в коем случае...просто поделиться своим мироощущением..

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Профессор,а ты на борде только для того чтобы сравнивать мои мнения разных лет?
    Так это ж занятие для....
    лучше Стичи не скажу : " это для тех, кто любит про лицемерие поговорить. Любит, аж до усрачки. Не может удержаться."

  • В ответ на: просто поделиться своим мироощущением..
    Главное не возводить его, мироощущение, в догму для присутствующих...а так нормально:улыб:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • ***просто поделиться своим мироощущением..***

    "Просто" поделиться это здорово!
    Для этого мы здесь все.:улыб:

    щас поделюсь...

    Как я вам всем завидую...погода сегодня МОЯ.
    Так хорошо! Вот просто оденусь сейчас и выйду на балкон!
    Кррррасота!:улыб:

  • ты бы со своей погодой как-то уже ехала бы в Якутию. Опять машину подметать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Лентяйка ты!
    машину ей подметать...подумаешь
    а что у меня на душе радостно ты подумала?? )))))))

  • да у тебя в нашем климате на душе должно быть ежедневно радостно, кроме дней когда всем остальным радостно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: