Погода: -12°C
  • Королевами нас делаю мужчины, а мы, по глупости, начинаем вести себя как кухарки.
    Глядь, а статус королеву уже утерян по собственной лени, глупости и...

    Как оказывается всё просто...

  • ->А поскольку она не моя подруга, и более того, она ко мне питает слабость в виде неприязни ))
    Ну так тем более надо было со мной познакомить.. сполз обратно под стол. умора. :ха-ха!:

  • «Поражение... Победа... Я плохо разбираюсь в этих формулах, — писал А.Сент-Экзюпери. — Есть победы, которые наполняют воодушевлением, есть и другие, которые принижают. Одни поражения несут гибель, другие — пробуждают к жизни. Жизнь проявляется не в состояниях, а в действиях. Единственная победа, которая у меня не вызывает сомнений, — это победа, заложенная в силе зерна. Зерно, брошенное в чернозем, уже одержало победу. Но должно пройти время, чтобы наступил час его торжества в созревшей пшенице».Этот удивительный текст из опубликованной впервые в 1942 году книги Сент-Экзюпе-ри « Pilote de guerre » («Пилот на войне»! Именно так, но никоим образом не «Военный летчик», как почему-то принято переводить название этой книги на русский язык) содержит мысль о том, что упавшее в землю зерно уже победило — la voila deja victorieuse . (с)

    Таким образом, если уже задумываешься, то возможны изменения, но со временем.

  • Вот интересно сказала... Про королеву и кухарку
    Где золотая середина, найдена?

  • Этих, с планками до небес, нужно обходить, как чумных или прокажённых. Они фыркают презрительно, всегда ходят недовольные, всегда без настроения: то им дверцу кареты открыл не очень поспешно, то тапочки хрустальные подавай.
    А то вот цветочек аленький затребують. Полгода странствий и лишений и цветочек таки приволокёшь, а слышишь в ответ обиженное: "Где тебя столько носило, козёл винторогий?! Я вся исстрадалась ужо без цветочка аленького, ты меня совсем не любишь.. аааа!!!"

  • Хорошо сказала:улыб: :agree: Но опять же, мера во всем нужна..


    Серега, а Серега!
    Пора тебе доставать свою блинную скаваротку.
    Патому шта я тебе королева, а вовсе никакая не кухарка!

    :ха-ха!:

  • :yes.gif:
    в тумане.
    :ха-ха!:

  • Не, точно ленивые мужики. Перейти к дереву, на котором растут яблоки другого сорта, им и в голову не приходит, всё ждут когда эти попадают в пыль.

  • Савва.. ну тебе-то... тебе-то это зачем? а?.. (с)

  • Да... бегают от дерева к дереву, любуются, воздыхаютЬ и фсе!

  • нпп.

    Я вот читаю и чего-то не догоняю. А как жешь просто по любви, а планки там сами по себе, автоматически (в кого влюбился такие значит и планки).

  • Кто ленивые?! Мужики ленивые? За базар ответишь. Это вы вона, сидитя и ждёте. А мы ноги до колен стираем в поисках яблок и сортов.
    А неча расти на вершине Джомолунгмы или в пустыне Оризона. Чё я дурак чтоли туда за яблоками тащицца?

  • Ну вот на самом-то деле, я не имела в виду что, мол, "не надо быть такими слишком уж разборчивыми".. У каждого, действительно, своя планка. Кто-то находит, а кто-то так на ней и висит, пока самому уже с кряхтеньем на нее подтягиваться приходится.
    Это, к слову, не только женщин касается. А и мужчин тоже.
    Изначально мне смешно стало просто в сопоставлении личности девушки и то, как она преподнесла эту "мудрость".

    А вообще, да. Каждому свое.

  • > Чё я дурак чтоли туда за яблоками тащицца?

    Не буду падать в пыль! (гордо)

    В протянутые руки - может быть...

  • О.. вона, пришла с планкой до небес.
    Мы, мужики, значит, по пыли можем бегать и ничё, а как вам уже ножки запылить западло?

  • ты с таким разговорами поаккуратнее )))
    руки давай подставляй ))

  • тут, блин, опасно ))
    как влюбишься, влюбишься...))

  • Это... а если меня Бог проверяет на отзывчивость, на желание протянуть па.. руку помощи нуждающемуся в ней, направить на путь истинный. а вы мне не даете... :ха-ха!:

  • Ну так и вы летайте, в чём проблема? Нам же не западло.

  • ты сначала расскажи, куда твой путь ведет ))

  • Так ведь вой из-за того и подняли сейчас, что орлов на всех не хватает. Кругом одни жуки и крокодилы ползают. Да и тех не всегда хватает.:улыб:

  • (прицеливаясь, кому бы упасть по башке)

    ... всё не в пыль...

    ... а если тот крокодил пасть разинет?...

    ... а того жука раздавлю же нах...



    ... не, я ещё повишу, мож райский птиц прилетит!

  • Все пути одинаковы: они ведут в никуда. Есть ли у этого пути сердце? Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку. (с)

  • ..проползая под деревом:

    "...чё-то кисловатыя яблочки вроде висят...

    ... поползти что ли до следующего дерева? Но там большие сильно, ещё раздавят...

    ..О! вона, хорошие, но зелёные ишшо...

    ...наверное, опять придёцца в магазине яблочки покупать...

  • Магазин-то комиссионный, небось... Б\у торгует.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: