Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ответственность за интимную сферу

  • да... (сочувствующе)

    Ну хоть в чём-то тебе повезло?.. Мож хоть пиво лихо пьёшь?..

  • Ты ж вроде хвастался, что тебе уже 15 лет, как везёт))

  • Крыска, у меня давно есть подозрение, что основные копирайтеры в Космо - это мужики.

  • космо ладно. а вот вог и эль точно мужиуи

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пры чем тут 15 лет? Для осознания собственной значимости, я должен осознавать что желателен как сексуальный партнер для особей противоположенного пола. Пусть даже ничего и не будет))))
    Это разницА с поспудными желаниями ж.полу???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Про возбуждающие попки только они могли придумать. Причём не иначе как в процессе возбуждения от оных. Вывод: копирайтеры женских журналов - п*****сы. Во всех смыслах этого слова.

  • Хорошо-хорошо. Ты очень симпатичный. Так пойдёт?

  • лучшие друзья девушек - это п*****сы... как-то так

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да кроме шуток, так оно и есть.
    Зона сексуальной безопасности - можно расслабиться...

  • ну и что в этом приятного?
    Вот не понимаю.


    -=Разговаривают две блондинки:
    -Терпеть не могу моду на длинные пиждаки. Разговариваешь с мужчиной и не знаешь, как он к тебе относится...=-

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А я понимаю.

    Можно в этот момент быть уверенной, что с тобой разговаривает человек, а не его член.

    Иногда банан - это просто банан.

  • И эти люди учат молодое поколение жить. Ужос.

  • А что приятного в интернет-общении?..

    Тоже ведь не видишь, как к тебе мужчина относится :-)

  • по крайней мере, он к тебе всё равно как-то относится...он же мужчина, а не гей..

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну...по мне и второй вариант не плох...может, ещё и получше первого...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А гей - не мужчина?

  • В ответ на: Хорошо-хорошо. Ты очень симпатичный. Так пойдёт?
    Ой, успакоила. Спать буду спокойно....
    А правда я очень сексуальный?????? )))))))))
    Шкжи же шкажы.......
    зы. смотрим Маминых дочек... прикольненько... от Пуговки тащусь....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а гей мужчина?
    ну, может для другого мужчины и мужчина, а для меня нет...
    независимо от того, какой человек

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Правда. Спи спокойно, зайка.

  • В ответ на: Ну...по мне и второй вариант не плох...может, ещё и получше первого...:улыб:
    Надо, чтоб и первый, и второй. :улыб:

    Иногда банан - это просто банан.

  • шмыг...
    Аказывается я исчо ничЁ, если к стенке прислонить. Это радует.... Так и запишем... Пшол спать....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: