Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ответственность за интимную сферу

  • > Ага. То есть если приспичило среди бела дня, надо стиснуть зубы и ждать до заката?

    С любовником - можно не ждать, на то он и любовник :-)

    "Любая женщина знает, что между красотой мужа и красотой любовника есть большая разница" (с) А. Дюма

    А с мужем я бы подождала. Только сильнее бы захотелось :-)

    "Тот, кто хочет изведать любовь, обязан обуздать своё сердце и свои чувства" - это уже из "Анжелики".

  • Ага, особенно когда они еще покрыты бурой шерстью - почти как у хоббита (это я про себя :D)

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • По-моему ты просто не совсем правильно поняла..

    Домашняя одежда есть домашняя одежда, но и её нужно периодически менять. Т.е. нельзя цацикливаться на одних халатах..

    Если уж прибило по халатам, то тогда иметь не один халат, а несколько и разных. Разных и по фасону, и по расцветке и по фактуре..

    Я вот даже сам очень не люблю дома ходить в одном и том же.. Хоть в спортивных хб штанах мне удобнее всего, но периодически хожу в разных и по фасонам и по ткани джинсах..

    И трусы однотипные терпеть не могу.. Но для мужчин не такой уж и богатый выбор в городе..


    ВОбщем, я хоть и мужик, но сам испытываю дискомфорт если несколько дней подряд хожу дома в одном и том же..

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • > А я вообще за удобство дома. Халат и тапки - наше всё.

    Да я тоже. Халат и тапки.
    Но у меня стимула нет ни малейшего дома выглядеть на все сто.

    Но когда я прихожу к подруге, и вижу её в майке, которая мне и на половую тряпку показалась бы позорной, то... мда... как-то перестаю удивляться, что её муж, к примеру, пьёт. И не только пьёт...

  • я раньше халатики себе шила..
    скорее это были платья, только сшитые из ситца
    надо возобновить традицию
    сейчас у меня только махровый халат, который я после ванной надеваю

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Что именно я не совсем правильно поняла? Про хождение по дому в наглаженных штанах? Там чёрным по белому Мишель про это написал.

    Со всем остальным полностью согласна.

  • У меня куча халатиков :-)
    Недавно ещё два купила :-)

    А, ещё из Барнаула два платьишка-туники домашних привезла, сейчас на мне голубое с рыбками :-))) И носочки белые с голубым. А тапочки кожаные.

    Исправлено пользователем Крыска (15.05.08 16:01)

  • Ой, Крыска... Если ещё и дома выглядеть на все сто... Тогда должна быть няня, домработница и кухарка. А ты всегда со свежим маникюром томно вздыхать у окна.

  • В ответ на: сейчас у меня только махровый халат, который я после ванной надеваю
    У меня тоже всего пара халатов, которые одеваю только после ванной. Мне неудобно в них по дому ходить, а зимой еще и холодно. Тапки терпеть не могу.

  • единственное, что у меня есть почти всегда - это педикюр
    но это мои личные заморочки, люблю когда ножки красиво выглядят

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • С маникюром у меня проблемы... Я ж технарь - ногти просто летят. Совсем уж было собралась нарастить коротенький френч, да опять передумала. Немного отрастила - так все об джинсы обломала в магазинах. Обстригла на фиг совсем. Сижу вот и мрачно думаю, чё делать.

  • Да *ещё более мрачно* Без маникюра мы точно нахер никому не нужны.

  • В ответ на: Без маникюра мы точно нахер никому не нужны.
    Светк!!! Как!!! Я Тебя понимаю...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да ваще!
    Пошли топиться, а?..

    ... тока сначала в салон красоты :-)

  • деуки, у вас второй вечер уже упаднические записки какие-то ))))

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А как ты без педикюра обходишься???

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • О, Сима. Ну ка скажи быстро: насколько для тебя имеет значение внешняя атрибутика!

  • Чё это в салон. Если я уж при жизни как чмо выглядела, то утопнув, мне уж всяко по барабану будет.

  • "ты поди и сексом занимаешься строго в темноте и под одеялом?"
    Ага, как ты догадалась-то? И ещё в свинцовых труселях, и костюме "а-ля зайка". Для эротичности. Мишели, они такие затейники.

  • А что это такое?

  • Будут тут упаднические. Где Гуимплена?..

    Я в ЦУМе сегодня была. Вместо трех кремов купила один, двух нет. По цене совершенно ломовой - совсем совесть потеряли... Но это пол-беды... Где ещё два-то брать?..

  • а зачем тебе три?
    в Лэтуале смотри, в ПиК
    какая марка-то?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Действительно эротично.
    "...а ты стоишь там, в свинцовых труселях, и мааанишь меня, маааанишь!" почти (с)

  • "если б только в зачуханстве проблемы была чё, скажешь, безупречная круглосуточно фэя надоесть не может? враки"
    Может. Но тебе твой мужчина милее и дороже остальных, так ведь? Так и выглядеть перед ним трэба лучше, чем перед другими. В идеале. Это трудно, но стремиться то надо.

  • Ты про сиськи щас ...штоли?!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: