Погода: -12°C
  • Ужасно.

    Ten ni kuchi nashi, hito o shite iwashimu.(с)

  • на пп

    Ой, что нашла ! :-))

    "Да-да, я тож знаю подобного типа, который себя за мужчину выдает, а на свидание к девушке пришел с пустыми руками, в холодильник без всякого стеснения залез, бегал по квартире пытался чё-нибудь починить, потом велосипед еще сломал... На следующее свидание пригласил очень оригинально - приходи, мол, трильяж с тобой выкидывать будем. Мужчина, плин. А когда девушка дала ему понять что такой ей не нужен, завопил что его использовали..."

    Ой, я ржунемагу-ууу !!! аааа... :ха-ха!: :ха-ха!:

    Эх...люблю я БЗ :-)))))

    ЗЫ И это я ещё не весь топик прочитала :-))))

  • В ответ на: И Любви желаю! Когда любовь, тогда и общежитие- дворец. Это правда.
    А когда нет любви, не нужны ни машина, ни всё остальное, материально-ценное...
    Потому только, что это всё НИЧТО без самого главного...
    +1 :respect:
    Но у большинства сейчас другие ценности:хммм:

  • В ответ на: Но ведь топик, как мне кажется, несколько об ином - именно об изначально неравных позициях пары в социуме.
    или неправильной оценки себя в социуме.....

  • В ответ на: гы... в 26 можно стрематься 30летних охранников. к 36ти к ним появится необъяснимая нежность. еще через десяток лет они будут называть мамашей и уступать в автобусе место. а ты будешь думаль, что жизнь прошла зря, детей нет, принцев расхватали малолетки когда они были еще охранниками, а не принцами,.....
    Есть один знакомый у меня, лет 40 ему, лет 8 назад был охранникам, сейчас своя фирма, пусть не крутая, не навороченная, но он представитель верха среднего класса:улыб:

  • >у большинства сейчас другие ценности

    Не стоит Пушка считать большинством. Мне так кажется, во многих аспектах.

    Люди меняются очень медленно. Это одновременно и оптимистичный, и пессимистичный взгляд.

    Прыщи заметны. Это да.

    БЗ-здох

  • Это ваше сугубо неверное мнение.

  • Резюме на все написанное:
    У нас в России любят жертвенную любовь!
    Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним.... [/цвет]
    Женщина у нас в Росии жалеет мужика, как в том анекдоте!
    ...корову подоила.полы помыла,за полночь легла спать,вкакивает резко,чот за была, ааааааааааааааа, а мужик-то не трах************ный!

  • открывайте ужО следующий топик
    только не про ЭТО :eek:

  • Не буду...
    Опять захаят!!!

  • Как же хочется быстро повзрослеть! А не можется.

    Еще одна знаток жертвенной любви. Нет такой. Это просто мазохизм и к люви отношения не имеет.

    Самое интересное, что Вы все-таки вырастите и накушаетесь и отрыгнете: а где же любофф?

    БЗ-здох

  • Валер...а ты можешь новый топик????

  • наташ,ну у меян какой топик сейча напрашивается,его не поддержат однозначно, но попробую сейчас!

  • Отстань. противный!:))))
    Мне наоборот в жизни говорят, что я такая дура,котрая влюбляется как дура!!!

  • >а ты можешь

    А смысл?

    БЗ-здох

  • есть несколько вариантов ответа, выбирай:
    1.хочу
    2.в жизни смысла нет
    3.надоел долгоиграющий топик Пушка
    4.а кто если не ты?
    5......

  • >кто если не ты?

    Я старый, больной человек. Меня девушки не любят.

    А ты так просто хочешь использовать меня. Даже не допустив до своего холодильника.

    БЗ-здох

  • а ты велосипед не сломаешь?

  • Он у тебя в холодильнике?

    БЗ-здох

  • насколько я помню там по сценарию было : сначала Он что - то мастерил/ломал, а потом уж его кормили...в последний раз

  • щас мы с тобой договоримся
    что я какой - нить опять топик страдательный открою

  • Все ты не правильно поняла, это сначала по холодильнику, а потом уже с новыми силами за подвиги. А от длительного воздержания можно и на велик полезть, так что он не выдержит.

    Женщины, не отказывайте никому! (С)

    БЗ-здох

  • Да, без холодильника вы никуда.

  • всем давать???
    ты эт чего?
    сдурел совсем

  • действительно, холодильник же не резиновый

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: