Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

11.06 среда 18-00 People's в Академе(NF)

  • А что кто-то его видел??? Судя по асфальтовому катку, это коврик, что лежал на диванчике :бебе:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну чё уж прям сразу и коврик... Худой, как Тутанхамон, но не коврик. Получишь.

  • Ну и смайлик ты припечатал... Занюхивал ковриком, что ли?.. :eek:

  • Ох, ё.. и правда. А у меня смайлики отключены.
    Слухай, Крыск, мошт это он меня соблазнить так пытаецца, пративный?

  • Я знаю?.. Меня-то там точно не было, ни в натуре, ни в одежде...

  • В натуре? Не в натуре только на пляже, в специально отведенном месте можно быть. Везде в других - это нарушение нравственных устоев.
    А что, почему бы не соблазнить большую толстую негретянку по имени Мишель?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Крыск, ты слышала шо сказал этот развратник? о горе, мне горе. А давай его побьём, похабника?

  • э... месье с женой любовью в шубе занимается?..

  • Фигасе развратник, наоборот смотри какой поборник нравственной чистоты - небось и моется в пиджаке, а раздевается только на нудистском пляже, и то лишь потому что там в труселях находиться неудобно :-)

  • А разве здесь речь шла о сексе с женой? Мне так показалось об общественных местах :umnik:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Так бы и писАл...
    А то "во всех остальных, во всех остальных..."

  • Мошт у него секис в общественных местах, а не в тиши и уединении? Маниак! Ох, нифига... *быстра одевает свинцовые труселя и кевларовый скафандр*

  • ... на коврике...:бебе:

  • " Меня-то там точно не было, ни в натуре, ни в одежде... " - а какой мог быть мой ответ??? Ведь речь шла то про питейные заведения типа пиплов, а не мою спальню.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • там меня тоже не было.

    поэтому судить не могу :-)

  • Так, ща я те покажу коврик, щааа, погоди. *достаёт карманную ядерную бомбочку и кидает Крыске точна в глас*

  • Ты там вторую бомбочку случайно в кармане не зацепил?.. А то рванёт щщас... никакие труселя не спасут - и новый кратер назовут именем Мишеля...

  • Сейчас всем стало известно самое надежное средство для спасения во время ядерного взрыва - старый холодильник с свинцовыми стенками :D. Главное чтобы была модель, дверь которой можно открыть изнутри.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ох и попадёшься же ты мне если в тёмном подъезде... *вынашивает планы вычисления Крыски в реале, ярко представляя кровавые сцены мести*

  • Так... все желающие вычислить Мишеля могут наниматься ко мне в эскорт.

    И где-нибудь в тёмном подъезде...

  • Ты наивно предполагаешь, что месть свою он будет вершить сам :хехе:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Он же сказал "Попадёшься мне"...

    Что за удовольствие от кровавой мести, которую не увидишь?..

  • Как показывает практика, он (она) все наблюдает со стороны и крайне незаметно :tease:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Чё это, я один чтоли наблюдаю? Да тут все друг за другом бдят! *в сердцах пнул пробегавшего мимо динозабрика и одел форму воинствующего эксгибициониста-вуайериста*

  • Шапочку своему птеродактилю натянул?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: