Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

11.06 среда 18-00 People's в Академе(NF)

  • Ну, я-то да... но не знала, что это так заразно.:улыб:
    И, справедливости ради, всё-таки стараюсь воздерживаться там, где особенно ругаются. Вот в этом, кажется, до сегодняшнего дня и словечка не сказала. Уж очень здесь горячо было.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ох нифигасебе... Я ей тока погладить птеродактиля разрешил, а она уже его заграбастала и свинтила в Дневной. Ну народ, на ходу подмётки рвуть...

  • Держи метлу. Догоняй :-)

  • А бензин куды тут заливаецца? *с сомнением осматривая странную конструкцию от Крыски*

  • За воротник :-)

  • В ответ на: ты всё читала?
    или будешь "выхватывать" из текста то, что тебе особо близко? "разглядывать"
    да, все читала
    может не так поняла... :dnknow:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Ты хочешь сказать, что прежде чем лететь на твоей метле, нужно сначала за воротник залить? Чё так сложно то?

  • О, легка на помине. А мы туточки как раз про тебя вспоминали. Счастливая ты, наверное.

  • где вспоминали? покажи!

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В аське вспоминали. Не могу показать-тайна личной переписки охраняется законом.

  • Сплетник!

  • Чёй-то? *лихорадочно придумывая на ходу, как бы выкрутицца*
    Я не сплетник! Я впитыватель информации. И перерабатыватель.

  • осталось договориться, кто будет ее испражнять

    what do you want?

  • Ты фиг знает кто! Озадачил, право.
    Интриган чертов.

  • Слушай, зачем испражнять. Речь ваша, сударь, оченно обидна даже. Мы усё без остатку перерабатываем. Как Буба Касторский.

  • Это я то интриган? Да я как на духу, ты ж меня знаешь, шо за гнусные инсинуации, право слово, обидна даже.

  • Знаю, знаю.. как облупленного))

  • ->Альтадена разносила вокруг ауру из вредоносных бактерий ОРЗ
    Ясно, а я то грешил на дождик в четверг. Вот и ходи после этого на тусовки.

    PS Мишель, и чего после твоего опуса у меня возникло ощущение, что мы знакомы в реале? :dnknow:

  • А я откель знаю? Опс! Мошт ты сидишь ближе всех? *засуетился, внимательно приглядываясь к соседям по столикам в придорожном кафе и подозрительно глядя на худощавого мужчину, тыкающего стилом в экран наладонника и нервно вздрагивающего при имени Дима*

  • Иммунитет слабый? Бывает :dnknow:

  • Вроде нет. Это мне пианино отомстило… когда я его доломал с помощью бензопилы Дружба, то разгоряченный вышел на улицу и попал под проливной дождик. :улыб:

  • Под дождик-не под асфальтовыфй каток, пережить можно.

  • Как ты со знанием дела про асфальтовый каток говоришь :eek: Попадал что ли?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ага. Кто видел Мишеля-1, на тусовке, тот знает.

  • В ответ на: Ага. Кто видел Мишеля-1, на тусовке, тот знает.
    Так и знала, что это коллектив авторов.

    Иногда банан - это просто банан.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: