Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

11.06 среда 18-00 People's в Академе(NF)

  • Ну, как тебе сказать. Плесень меня точно не испугает.
    Кометом потер или еще какием средством, Гиумлена подскажет, и можно еще юзать и юзать.

    БЗ-здох

  • а запашок?

  • Не будь плесени, Флеминг не изобрел бы пенициллин.
    И сыры я люблю с плесенью.
    (вступился за плесень)

  • Не лезь. Пусть сам повесится.
    Ещё пара таких фразочек, и ему никакой Сиф не поможет.

  • нпп
    Мишель-фантом пришёл рано, потому что помнил о пословице: "Смотря, какая рана! А то может быть и смертельной!"
    Посидел, осмотрелся. Стойка бара в центре зала вся увешана телеприёмниками и по всему периметру зала телевизоры то же, из которых играла не очень громкая, но просто чудовищная, иностранная дискотечная музыка, которую и музыкой-то назвать нельзя, какая-то какофония звуков без ритма и слов без смысла. Вспомнил про развратное слово блютус, прислонил сотик к уху и включил "Камикадзе" Розенбаума:

    "Я по совести указу записался в камикадзе
    С полной бомбовой загрузкой лечу...!


    За соседним столиком сидела какая-то кислая парочка парней и заговорчески посматривала в мою сторону. "От жешь уроды! Везде голубизна шастает, ну кругом враги".
    Чуть дальше сидела пышногрудая блондинка, эротично покачивая ногой и картинно курила, расщеперивая ладонь и, стряхивая пепел не щелчком, а картинно постукивая по сигарете указательным пальцем, что, почему то страшно раздражало.
    Оливковый угол со столиком для Светы Смирновой пустовал. "Красивые картины на стенах висят" - подумал Мишель - "в стиле барокко и в золочёных рамах, написаны разными художниками и обошлись заведению в кругленькую сумму".
    Чоп не терять времени зря, занялся чисткой записной книжки в телефоне и чтением СМС-сок, потом было решил позвонить своему другу с планеты Плюк и сказать ему радостное "Ку!", как заметил, что за столиком уже сидят Еч с Мявом. "От жешь партизаны! просочились и не заметил".
    Сколько вижу Еча, столько раз удивляюсь его внутреннему свету, харизме, притягательности и вот информация к размышлению: не красавец же вроде и лыс, но как притягателен. Единственное, что мне не понравилось в нём-этот ужасный весь чёрный текстильный костюм в чёрную же полоску. Ненавижу тёмные цвета. Удивляюсь я: как добрый Еч может носить одежду чёрного, сатанинского цвета?
    Мяв как то нервно ёрзал на диванчике и с каким-то удивлением рассматривал полосатую, красно-чёрную обивку. "Может быки кидаются на красное, а коты на полосатое?"-подумал Мишель-"Или мошт нашего Мява блохи мучают? Лето всё ж таки. Шото он какой-то ершистый".
    Вау! Девочка, похоже, пришла, судя по миниатюрности и изысканности коричневого с золотом жакета. Никогда не видел ни фотов, ни вживую и догадался не сразу: маленькая, крепко сбитая, аппетитная, темноволосая симпатяшка оказалась гораздо живее и гораздо худее, чем можно предположить, читая её самокритичные опусы. Этакая весёлая говорунья с искренним, заразительным смехом.
    Мявчик кого-то ждал, то ли из форума, то ли знакомую какую и ещё до шести уже свинтил. Он в Академе, наверное, живёт, раз пришёл легко и ушёл быстро.
    Интересно, а чо это Стича не пришла? ваще наглость с её стороны: уже три остановки проехать, что ли влом?
    Еч с Девочкой чинно сидели напротив друг друга в напряжённом ожидании: "Когда участники начнут то собираться? туса ведь ещё не начиналась, а Мявчик уже ушёл!".
    Зашла Пилюля с широкой улыбкой на лице в чёрно-белом, рисунчатом жакетике и кофточке, села рядом с Девочкой. Наверное, у Еча безупречная репутация, раз дамы даже рядом не садятся.
    Потом Всорока плюхнулся рядом с Ечем, потом пришла Альтадена, тёмненькая и стройная, кошачья, немного жеманная пластика, в серо-коричневой курточке на трёх пуговичках, мягко подсела слева от Пилюли. Прямо как в чопорном англицком клубе: женщины напротив мужчин.

    "В баках топлива до цели, ну а цель-она в прицеле..."

    Альтадена разносила вокруг ауру из вредоносных бактерий ОРЗ, и чоп хоть как-то нейтрализовать микробов, пила горячее красное вино, что, однако ей удалось плохо и она, видимо поэтому, ушла первой, а бедный Мишель, проходя рядом с ней мимоходом всего лишь однажды и тщательно прикрыв надушенным батистовым платочком рот, всё же поймал противных микробов Альтаденовой инфлюэнции и провалялся потом с мигренью и температурой два дня...
    Альтадене несколько раз приходили какие-то СМС-ки, и она их с удивлением показывала Пилюле, видимо вопрошая: "И чего мне отвечать-то?"

    "И в расширенных зрачках отражён весь мой долгий путь до цели, той, которая в прицеле."

    В Пиплах есть замечательное блюдо, которое готовят просто изюмительно: шашлык "Суматра". Судя по экзотическому названию, его готовят из мяса малайской обезьяны или, на худой конец, из свинохвостого макака, но я это ни Пилюле, ни Девочке говорить не стал, побоялся, что у бедняжек аппетит испортицца.
    Абажур над столиком покачивался. То ли от конвергенции воздуха, то ли от деструкции и распахнутости душ.
    Всорока был как всегда галантен, предупредителен и безупречен, даже в бороде, аки английский денди. И как денди, пил чай с лимоном.
    Девочка картинно потягивала мартини.
    Дима, когда пришёл, долго пытал официантку, я уж было подумал, что это он её склеить пытается, глупый, во время работы, но оказалось, что это он выяснял, где столик Светы Смирновой. Дима, подойдя к столику, первым делом, с широкой обезоруживающей улыбкой Д-Артаньяна что-то сказал Девочке. Ловелас, похоже, ещё тот и явно запал на Девочку, громко обращаясь к ней в течение вечера, чем сильно смущал последнюю.
    Зетка выглядела просто потрясно, живо чего-то щебетала и, по-моему, это она писала СМС-ски Альтадене. Зетка приколистка. Интересно, чего она там писала? в любви чтоль к Альтадене объяснялася? Нет чтоб Мишелю написать...

    "Есть резон своим полётом
    Вынуть душу из кого-то
    И в кого-то свою душу вложить..."


    Ага выглядел просто потрясно в светлых брюках и розовой, в полоску, рубашке, курил картинно и даже где-то гламурно. Чё то я и впрямь сильно рассыпаюсь в дифирамбах к мужикам, не к добру это: Стича с утра как чёнить каркнет (про гомиков), так потом весь день мозги набок. Ну, в общем отвлёкся. Надо заканчивать отчёт, третий день пишу уж, а бросать уже жалко.
    Сидели до 9 вечера, Сначала ушла Альтадена, за ней Всорока (догонять, поди, ушёл, не иначе).
    Вообще разговоров было много, я бы сказал даже про недержание и даже в некоторые периоды они были весьма оживлённые, видимо, когда дело касалось клонов и иже с ними. Девочка от возбуждения даже с ногами забралась на диван. Интересно, чего можно обсуждать с таким запалом?

    Телефон горестно пискнул разряженным аккумулятором и бесславно погас. Мишель снял бесполезный уже блютуз, растерянно произнёс: "Как жешь так? Как жить без сотика?" И нетвёрдой походкой в направлении зюйд-зюйд-вест направился к выходу...

    Парашют оставлен дома, на траве аэродрома.
    Даже если захочу-не свернуть".

  • Короче, стоило сходить, позырить на Агу. *резюмирует*

    Специалист по связям с реальностью.

  • А ты его не видела чтоли? Я думал, что ты у нас всёх знаешь лично.

  • н-да...он в твоём вкусе....:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • если ЭТО не фантастическое произведение, не выдумка, то, извините.... :death:
    Пожалуй, самое неприятное ощущение: быть "под микроскопом" , этакой инфузорией - туфелькой.
    Не понимаю людей , подглядывающих в замочную скважину...какой кайф от этого?
    ...да и от пересказа ЧТО именно там увидел....:хммм:

  • ..да он маниак... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Вы хоть не такой?

  • От маньяка слышу.:улыб:

  • ..неа..стоять..др****ь в уголке..не мое :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Видела, но давно. Без коровьей шляпы и не опознаю. К тому же, в твоем отчете им. института легкой промышленности розовая рубашка в полоску выписана выпуклее прочих. Ты прям как бургомистр из "Мюнхаузена".

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну прямо высший пилота...шпионаж !!! :-)))))))

    *продолжает влюбляцца в Мишеля*

    А Вы не стилистом, случайно, подрабатываете ? Знаете, так, для души :-)))

    Странно только, что на какой-то тусовке ВЫ (?) запечатлены чуть ли не РЯДОМ с Ейчем, и что же это - он ВАС не признал в Академе за соседним столиком ?!!!...
    А интрига, интрига !! :спок:

    Просим-просим, продолжайте в том же духе, а я Вас буду платонически за это обожать :-))))))))

  • Клон Клонович Клоновский?

    Специалист по связям с реальностью.

  • " К тому же, в твоем отчете им. института легкой промышленности розовая рубашка в полоску выписана выпуклее прочих. Ты прям как бургомистр из "Мюнхаузена".
    Не хочешь ли ты сказать, что Ага-это я и есть? Какая гнусная инсинуация! Ага, хороший малый, но на Мишеля нисколько не похож. Во-первых, я никогда не ношу полосатое и тем более розовое, и говорил об этом, если помнишь.

  • ..а че сразу АГА? ....может ЕЧ? :спок:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Нет, ниче такого я сказать не хочу. Мне с Агой еще жить и жить, на территории одного маленького района. А у нас тут лес кругом. *поспешно*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мяв! * уверенно*

    Специалист по связям с реальностью.

  • ..вообщем , граждане, Мишеля можно узнать по белым одеждам... :tease:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Када он окочурится, по белым тапкам?

  • ..нууу...тебе еще жить да жить..зачем так мрачно.. :спок:


    .
    * да он и в гроб кого-нить вместо себя подсунет*

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

    Исправлено пользователем DART WEIDER (14.06.08 14:02)

  • Тебя не поймёшь: то пишите отчёт, то не пишите.
    Что конкретно не понравилось в изложенном? *только не ускользай от ответа, как Пилюля*

  • Всё сходится. Только вот Зеты не было :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: