Погода: -12°C
  • Опять загорать чтоль пошла?:миг:

    Кладоискатель высшей категории

  • Мужские? Однако, соглашусь с тобой частично!
    Про себя могу сказать: Мне белые мужские рубашки нравятся в комплекте с костюмом... и с галстуком...
    А просто рубашка - не нравится!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ну кто-то же виноват, правда же? Ведь так не бывает, чтобы никто не был виноват. Ну а почему бы и не Ши?:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • И еще раз повторюсь....высказала исключительно свое мнение..исключительно удобным мне словом...Могу сказать "атцтой", "че попало"..." фигня"...А вот кто прицепился к слову "колхоз".....стоит крепко задуматься.

  • Упомянутые Вами слова не имеют "привязки" к реальным объектам. В отличие от колхоза.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • *окончательно решил прийти на следующую тусу с оголенным торсом... ну или маечку купить в сеточку, гламурненькую*

    Кладоискатель высшей категории

  • Уже там? Ну и я пошла в свой аул... Корни у меня алтайские.. :миг: или у алтайцев не аулы?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Скорее уж стоянки. Кочевники все же.
    И сильно глыбокие корни у Вас? По какое колено?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • нет *заслонила грудью сразу 4 подфорума ШИ*

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Пособие по анатомии, типа?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да, а я спросила - где прописаны правила этикета?
    Ещё недавно губная помада должна была совпадать с лаком на ногтях, а цвет сумочки - с цветом туфлей. Смокинг и коктейльное платье. Ты реально с этим сталкивалась в жизни?

    Ну, верю, что было. Чего у нас только не было. *взяла попкорн и удобно села*

  • Для меня слово "колхоз" равнозначно всем остальным, мной перечисленным :спок:

  • У меня пра-пра-пра были чистокровные алтайцы. (гордо заявила!)

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: ты знаешь, тут скорей не кому сказали, а кто сказал ))))
    :agree:
    :live:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да, вот, решил подсобить обучающимся, он ж и мне не жарко и им интересно.

    Кладоискатель высшей категории

  • НПП
    Вот почему то Злорка, это не задело...хотя, он был в белой рубашке.Так что....делайте выводы, господа :tease:

  • И еще раз повторюсь....высказала исключительно свое мнение..исключительно удобным мне словом...Могу сказать "атцтой", "че попало"..." фигня"...А вот кто прицепился к слову "колхоз".....стоит крепко задуматься.

    ---------------------------------------------------------------------
    Вот! Задумайтесь!

  • *Пытается разглядеть хоть уголок Ши, но взгляд все время упирается во что-то другое*

    Кладоискатель высшей категории

  • Как было сказано, так и процитировано. Было бы написано "ацтой", то прицепилась бы и к этому слову.


    Так вот, Ека, каждый из нас, из пишушщих здесь, высказывает свое мнение. Оч редко кто пишет чужое, честное слово. И даже осокрбления пишут, тоже исходя из своего мнения. Однако, когда написано "Х - дура, У - свинья, Z - сволочь" - это режут. Понимаете, да? Когда обладаешь не сильно аристократическими устами, негоже, ничего не понимая в этом, прикрываясь своим мнением, раз инавсегда клеймить того, кто априори разбирается во вкусах лучше Вас) И, расшифровывая, в данном случае я не про себя.

  • Мдяяя.....Я сказала, что белая рубаха-колхоз. Простите, что задела ваши дворянские корни :спок: Причем....мужская рубаха :tease:
    ЗЫ: ну вот очень интересно....кто посчитал себя заклейменным колхозником?

  • Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Для большинства здесь присутствующих тоже, но для деревенских слово "колхоз" все еще означает место, где они живут. Практически то же, что "деревня" (в том же оценочном смысле).
    В классе у дочери училка (обществоведения, что характерно) о ком-то из учеников пренебрежительно высказывается: "Колхоз кызыл-озекский!" (Кызыл-Озек - пригород Горно-Алтайска). При том, что в классе есть дети оттуда. (Откуда она сама - тоже вопрос.)
    Как Вам такой расклад?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Отлично.....а как вам выражение "Нищета Казанская"?...или про худых ...слишком худых...говорят...Бухенвальд :спок:

  • Хронологическая отдаленность срабатывает.
    Я ведь и говорю - "все еще".
    Бухенвальд, кстати, меня бы несколько покоробил. Хотя я сама свою фотку в паспорте называю "Освенцим", так что рыло-то в пуху.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • сирота казанская будет правильнее *не пытается даже объяснять откуда это*

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Нищета тоже.... :спок: от объяснения вас избавлю...аналогично.

  • а есть в контексте разница между "колхоз" и "тундра заболоченная"?

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • в глаза смотреть ))

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Меня лично Вы вообще никак не задели. Меня до сих пор удивляет, с какой легкостью Вы раздаете титулы "слишком бедных", "слишком толстых", "колхозанов" смотря свысока на кого бы то ни было. Вот это меня удивляет. Как же Вы живете, не пачкаясь ни об кого?

  • о! вот это слово мне нра
    можно я ею буду?:миг:
    тундрой заболоченной

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Вооооот.....И где гарантия, что не найдется какой нить тощий истерик и не обвинит вас в деянии...богохульству подобному:миг:

  • В ответ на: "Оттенки белого" меня задели за живое. Сколько Вы их различаете?
    Я вот знаю белоснежный, молочный, экрю. Может быть, слоновая кость еще?
    белый, кремовый, слоновая кость, молочный, старое кружево, цвет морской раковины, магнолия

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • По-моему (по-моему!), принципиальной нет. Т.е., конечно, в Нске представителей северных народностей меньше, чем выходцев из села, но нарваться-то всегда можно на кого угодно.
    Аналогично - чурка, чукча (как синонимы тугодумов).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Галь, скажи мне, почему меня воротит от этого топика?
    Я пока сдерживаюсь...
    сказать?
    хотя я уже не сдерживаюсь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да пожалста )

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • А это вы у своей мнительности спросите...если уж уже все это на себя примерили.

  • Света, я не спорю с тобой. ОДнако ты видишь разницу между "по правилам этикета с деловым костюмом белые носки не носят" и "белая рубаха - колхоз"?

  • Дык я же и повинилась уже. Ну, почти.
    За базаром, кАроче, следить надо тщательнЕе.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • надеюсь,что все слышали ? больше никого так не называть, запатентовано на меня.
    :хехе:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Сами то хоть понимаете, что "любовь" ко мне....заставила вас прицепиться к дурацкому слову и завести дурацкий топик :спок:

  • Смотрю смотрю. *поспешно подняв глаза... но почему-то руки начали подыматься одновременно со взглядом*

    Кладоискатель высшей категории

  • А это вы у своей мнительности спросите...если уж уже все это на себя примерили.

    Т.е. Вы хотите скзаать, что один человек заступается за другого только когда его собственные интересы ущемлены??

  • В ответ на: белый, кремовый, слоновая кость, молочный, старое кружево, цвет морской раковины, магнолия
    вы учитывайте, пожалуйста, что тут есть представители ШИ *пропала для общества на сто лет, фантазируя о шмотках таких оттенков*

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Последние три меня прямо очаровали!
    :live:
    А на глаз реально отличаете?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • От оно чего надо было делать, а я как дурак цветы дарил!

    Кладоискатель высшей категории

  • НПП,колхоз-сидеть и день деньской пи***ть обсуждая всех и вся

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • это вы учитывайте, что вы здесь в гостях...
    зачем нам второй топик деревенсие тётки? или вы, ШИзанутые (по аналогии с БЗикнутыми) собрались по всем доскам своё мнени о стрингах на всё деревню пронести? (ничего личного - только, как к пердставителю Ши)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А я ничего не хочу сказать....мне с вами разговаривать не интересно....Пойду, буду сама гадать...в ком же вы колхозника оскорбленного узрели :спок:

  • Аааа.... есть! Бинго! В десятку! Джек-пот!
    *трррр-р-рр-р-р-рр-р раздался звон миллиона монеток высыпающегося из однорукого бандита*

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: А на глаз реально отличаете?
    конешно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: