Погода: -12°C
  • подозрительно что - то
    _____________
    Чё, недоверчивая ты сегодня с утра? ЛюдЯм не веришь? : )

  • я сама люблю котлеты без соусов, люблю на хлеб котлетку положить и с чаем
    а сын - с подливой
    я её делаю отдельно, иногда из пакетиков, щас миллионы всяких гуляшей, бефстроганов кноррровских продают п/ф, я овоши потушу, а потом этот п/ф добавляю - подлив чудесный получается....иногда в нём и котлеты тушу, чтоб помягче были

  • Драники... как я обожаю драники... :cray-1:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я про драники уже писал

    what do you want?

  • Я видела, Лёш, но тогда я была не такая голодная, как с утра.:улыб:
    Мне ещё такие типа гренки нравятся, на драники похожие. Картошка тертая с яйцом, солью и перцем намазывается на кусочки хлеба и обжаривается это всё на сковородке, сначала стороной с картошкой. Потом ещё зелень сверху.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Заколебали!
    Всё о еде и о еде.
    А я голодный.

  • ниче,
    я тож голодный аки саббак

    what do you want?

  • Что тебе мешает поесть?

  • Завтрак отдал врагу?)))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Директор наверное...сцуко мучает Агу голодом...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Надеюсь, пытки содой ещё не начались?

  • Я вообще не завтракаю.
    Но вчера и не поужинал толком.
    А вы тут про котлеты.
    Злые люди!

  • Ты же хорошо готовишь! Совсем обленился, а ещё мы, видите ли, виноваты!

  • Я вообще не завтракаю.
    ______________
    А надо! :ха-ха!: Надо очень качественно завтракать (вкусно и плотно), обедать до состояния полуголодности, а вместо ужина легкий полдник часов в 20... И таким вот макаром организм привыкает и очень хорошо себя чувствует :yes.gif:Лет через 10 уже не так остро ощущаешь голод среди ночи :ха-ха!:

  • не поздновато полдник?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Нормально. Это первый полдник. А второй й Лазуриты часов в 11 вечера. Тада чувство голода ночью совсем не сильное.

  • Попробовала вчера сделать мясные оладьи по рецепту Фантома - очень приличное блюдо, моим домашним понравилось.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Приходи, я специально для тебя сделаю драники по Стичиному рецепту, без муки.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • "плов с бараниной"

    А вот если в него еще добавить немного чернослива, который с косточками, слегка с кислинкой и немного подкопченый... :бебе:

  • Дождусь своего домашнего, тоже попробую приготовить. Он у меня любит всё из фарша.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Приходи, ага... вопрос только когда...:хммм:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Долго не решалась заходить в топик под название "Еда". Ведь думала, что полюбому про еду. А жрать так хочется...
    Так вот: любое у меня любимое блюдо. На данный момент - лю-бо-е

    А теперь все хором!

  • лук вареный? :bad:

    Нимфетка-конфетка.

  • Не пробовала, не скажу.
    А это полноценное блюдо нынче?

    А теперь все хором!

  • неееттт :ха-ха!:
    просто я думала чтобы такого мерзкого в пример привезти и это мне показалось наиболее отвратительным.
    Я иногда люблю лук кольцами обжаренный, потмо яичко влить-типа яичница с луком-ням-ням!!! :улыб:

    Нимфетка-конфетка.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: