Погода: -12°C
  • В ответ на: Да здравствует свобода, можно жрать всё, что хочешь, и когда хочешь...
    и кого хочешь))) ыы

  • могу сьесть "сколько угодно":

    1.овощное рагу
    2.картофельное пюре (только настоящее, взбитое венчиком с горячим молоком и сл.маслом)
    3.вяленую соломку из щуки) м-ням!

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • выпил пиво. 5 литр. звал Ихтиандра.
    завтра пойду еще. тоска по хорошей еде.
    ------------------------------------------------------
    кушать это все равно что жрать... (с)

  • Таже фигня!!!:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это вам всем надо где мы отдыхали. Ничего жаренного, острого, копченого, мринованного. У меня есть подозрение, что мой начальник, прежде чем меня сплавить на Алтай понтересовался диетичностью еды в отеле ))))) Бедная Альта, которая хронически хотела мяса.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ира!!!Млин...Я вчерась повёлся на все ваши базары и купил филе индейки...вот же ФИГНЯ!!!!Не ПОКУПАЙТЕ!!!!!!!!ПОЛНЫЙ КАВНО!!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Может, "вы просто не умеете его готовить"?:улыб:Мясо-то без особого вкуса.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот что что а мясо Я умею готовить....есть да не умею...а вот готовить умею...я на востоке всю жизнь прожил... ежли говорю КАВНО...значит КАВНО!!!Даже со специями:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Оно диетическое... Холестерина нет практически..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я тоже не люблю индейку...Очень редко готовлю..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Так то мясо, а то - индейка. У неё действительно мясо - ни-ка-кое, безвкусное практически. Но мягкое, готовится быстро. В пироге с грибами-картошкой, с соусом с приправами вполне пойдёт.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мяса..должно быть мясой...типа кусаешь сок бежит и фкуснааааааааа!!!!А тут ну ни каких эмоций....при потреблении..мля:-(((

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Согласна! :agree:
    Пошла свининку жарить! :)))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ты Чё?!!!!Яж на работе!!!Издеваешься?!!!!:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В воскресенье работають тока ломовые лошади. Хе-хе.

  • Ну почему же. За отгулы и за денежки тоже работают...

  • Спасибо, Мишелькин, за комплимент! :))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а гламурные михалычи по даунски в форуме висят нада понимать
    чё попало совсем написал, стыдна

  • А чо, ты то же с работы? Ох, ё, ну звиняй, я жешь не знал. :смущ::улыб:

  • нп
    Давайте еще поговорим про еду? А то как всегда, от бз толку нуль - все трепятся, рецептов с гулькин нос.
    Нпишите мне, (заодно, можт, мадам почитает), простой рецепт и вкусный чтоб был.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • рецепт чего?

  • > А где ее у нас продают-то, австралийскую?

    ---------------------------

    честно говоря, лень весь топик читать:улыб:
    тебе ответили?

    upd: привет для начала)))

  • Еды))
    я вот могу тоже написать про баклажаны с грецким орехом и сыром. Баклажан режется повдоль, полосками. Обжаривается с двух сторон. Толчется грецкий орех, чеснок и трется острый твердый сыр. смешивается, и для склейки - майонез немного со сметаной. Намазываете этой массой баклажановые полоски, сворачиваете рулетиком. Вкусно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • куриную грудку режем пластами прям вдоль грудки толщиной 0,7-1 см. Слегка отбиваем ручкой ножа какого-нить. Помещаем в чашку, разбиваем туда яйцо (1 яйцо на 2 филе грудок), добавляем соевый соус так, чтобы мясо в нем не плавало, а было как бы смочено все обильно, добавляем сухой карри достаточно прям и какую-нить смесь трав (мне прованские нравятся). Соль добавляем с осторожностью, ибо соевый соус в заивисмости от своей солености может полностью просолить мясо. Минут 30 все это маринуется а потом жариться прям пластиками на хорошо разогретой сковороде. Без всякого обваливания. Важно в данном лсучае мясо не пересушить и не пережарить, т.к. пластики тонкие и могут быстро превратиться в сухарь. Если же просто прожарите до нежного золотистого цвета и не пересушите, то мясо получается сочное и нежное. Чего никак не ожидается от мяса грудки, ибо оно как правило сухое всегда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: