Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Сеанс позитивной реморализации, или К ногтю!

  • я некорректно выразилась похоже
    мне грустно такое читать от лица Сахары
    ибо очень симпатичный мне человек

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А, вот оно что... ну тут уж совсем помочь ничем не смогу, потому как возлюбить не всякого ближнего я способна, увы и ах, и тех, кто про меня свои больные инсинуации кропает, - вряд ли... а вот мне интересно стало, Цветок, Вы лично считаете,что подобным разрекламированным опусам нужно самозабвенно радоваться и даже съязвить себе не позволь- ни-ни, да?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • не всех надо любить
    но даже не любя кого-то не все пишут об этом
    мне всегда очень жалко что это у Вас не прекращается
    ибо в моем мозгу Вы как раз тот человек который способен плюнуть и не замечать несимпатичного человека, и уж тем более не бросаться страшными диагнозами
    ну да это мои проблемы, я понимаю :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • хорошо жить, закрыв глаза на, простите, скотство, совершаемое с молчаливого согласия-равнодушия окружающих...
    хорошо не видеть грязи вокруг
    но не видеть, как окружающих туда макают сознательно у тебя на глазах - это значит осознанно закрыть глаза.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • в уххе я грязи не вижу, уж извините
    идеальных людей нет, а тут есть личности и понеадекватнее
    и речь вообще не о нем, не нужно провокаций

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • ааа...так ты про личности
    а я про принцип

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Понимаете, Цветок, я никогда не скрывала, что на БЗ есть только один исключительно неприятный мне человек, и мое неприятие зиждется не на банальной несимпатичности, а на неприятии конкретных поступков этого человека. Почему я должна закрывать глаза на его существование, если он не смог этого сделать в отношении близких мне людей? Поэтому, думаю, мое желание плюнуть в костер,так расстроившее Вас, хоть и было, безусловной, метафорой, но весьма точной, потому что это, пожалуй, единственный человек, которому я здесь руки точно не подам ни при каком раскладе.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • а кто? Кто он(она)???

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • "Имя, сестра!!! Имя!!!!" (с)
    .....

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Сахара, Вы мне глубоко симпатичны :роза:
    зря я это написала, давайте забудем :улыб:
    я больше не буду )))

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Вы мне тоже очень симпатичны, Цветочек, только поэтому я все это объясняла, кому другому не стала бы.
    Давайте, правда прекратим, мне этот разговор тоже неприятен. Спасибо. :роза:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ура!.. :bottle:

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • пусть будет "плюс один"

    солидности мне и без того плюсадина хоть ложкой ешь

  • По авке этого не скажешь)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Конфликтология - это, можно сказать, наука. И написано о ней ого-го сколько...

    А тот, кто призывает всех всегда жить дружно, просто вообще ничего не понимает в жизни и в отношениях. ...............................
    а может он просто устал от этой конфликтологии в реальной жизни... :спок:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • О! Наконец-то еще кто-то об этом догадался!

    :agree:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: