Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Сеанс позитивной реморализации, или К ногтю!

  • В ответ на:
    В ответ на: но ведь лучше же знать, что из себя представляет злопыхатель, чем не знать и обманываться на его счёт?
    а зачем?
    чтоб избегать негативных для себя ситуаций с этим человеком
    общаемся до определённой черты и в определённом русле, а дальше, где удар ожидаем - ни-ни...туда - ни шагу...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну вот а если кто-то написал про тебя негативно, так что ты об этом не знаешь - это же значит нет негативной ситуации?
    по крайней мере пока не знаешь о ней...
    я для себя не вижу смысла обязательно узнавать всю сучность чужих в общем-то людей

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • "Слушай, а как ты считаешь, та куча дерьма скоро исчезнет вообще, как только спадёт ажиотаж, или таки останется для истории?"
    Уверен, что Poisson труслив и снесёт весь свой дневник через полгода-год. Пакостливый, но трусливый. Видала, как он засуетился, когда всю его гаденькую правду расшифровали людям: то спрячет текст тех двух своих постов, то вновь откроет (теперь то уж чо прятать?), а то постить вдруг стал о всякой фигне музыкальной огромными текстами, похоронить пытается всю свою гадкую мазню под ворохом других постов, конспиратор.

  • У меня вопрос.
    Женщины мелодию насвыстывают или напевают?
    Или так: кто из женщин насвистывает мелодию?
    :миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да акцент не тот.
    Пишите негативно, сколько угодно. Это просто мнение человека обо мне.
    Но моё понимание порядочности таково, что когда негатив говорится за глаза и не в порядке обсуждения в компании за столом, а вот так, как это сделал Пуассон, то это с порядочностью несовместимо.
    И я просто сделала вывод.
    Не доверять.
    Всё.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • "Женщины мелодию насвистывают или напевают?"
    Не понял? Не знаю ничо про женщин, свист и оказии. Единственная аналогия со свистом у меня блатная-разухабистая-уголовная:
    "Один свистал, свистал..."
    *далее текст с использованием местных идиоматических выражений.*

  • Ты текты читаешь или так, смотришь?
    -= Сначала услышишь подобное - ну ни дать, ни взять творчество обитателей Кащенко, а через неделю глядишь – ничего, даже насвистываешь. Может от того и денег нет?=-
    это текст мужской или женский?
    или так, кто из женщин БЗ может это написать?:миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Может, Ухх?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • И. Алферовой
    Не будет у тебя успеха,
    Ведь ты, красавица, не Пьеха.
    ________________
    И Пьеху заодно зацепил... вот красавчик :death:

  • По-моему, напротив. Здесь он подколол Алферову по поводу ее попыток петь, сравнивая ее с Пьехой, которая пользовалась много лет огромным успехом.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :secret:
    о модераторе нельзя говорить вообще

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А я и не говорю, я спрашиваю :спок:
    И нефига мну пугаццо.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • > Может, Ухх?

    Тс-с-с-с...

    :-)

  • Ржунимагу)))))
    В принципе, я уже привык: что бы не случилось, я в обязательном порядке при любом раскладе окажусь крайним)))))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Знаешь, а народ вон, похоже, поддерживает моё предположение. Так что давай уже, колись, где и когда ты делал(а) операцию по смене пола на потолок с перекрытием крыши.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • И. Чуриковой
    Вы доказали, и давно,
    Что может некрасивая артистка
    Блистать и в театре, и в кино,
    И далеко, и очень близко.
    __________________
    Иная похвала для женщины, пусть и актрисы, бывает хуже оскорбления, честное слово.

  • Хотел тебе чёнть под Баблоидами ответить (ну чтоб все чисто логично было), дак пароль не помню))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Кста, я еще про Ию Саввину помню эпиграмму, но не полностью.
    И еще про этих, как их, державина с ширвиндтом

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • © Ага, я понимаю, работа такая.
    Никаких ведь нервов не хватит все пароли позабить.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А ты и баблоиды???? там, где три ноги в трусах запутались?!
    я думала, что они дуры какие-то...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Во! О чем я и говорю. Ухх это был. К тому же дура.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Какая же Баблоида дура, если у неё было три ноги? Третья нога-это струмент. Не может жа женщина быть со струментом.

  • А Паша Ангелина?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну в каждом из нас есть дурость.Которую иногда берет соблазн уместить в какого-нибудь клона)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • > я уже привык: что бы не случилось, я в обязательном порядке при любом раскладе окажусь крайним

    А что?.. Тебя кто-то в чём-то обвиняет?..
    Или в дневничках своих гадости про тебя пишет?..

    Дай ссылочку, я задам тому мерзавцу... Заодно уж.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: