Погода: -12°C
  • Очень насторожила концовка про "какие-то фрукты, фарш или рыба". Эт чё такое? фрукты, фарш и рыба чётко не идентифицируюцца чтоли?

  • Сахара...миленькая...ответ один : без ВСЕХ!!!!
    как только что - то одно исчезает - мне становится трудно и невозможно жить!

  • Гусём везде быть неприкольно. Но вот овсянки - они же крошечные... так их ловят, ослепляют или садят в тёмные клетки, кормят инжиром, финиками и изюмом, пока они не станут больше в 4 раза, потом топят в рюмке, обдирают, запекают в духовке... и даже откормленные они целиком помещаются во рту.:хммм:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • > без каких продуктов ты срочно начинаешь испытывать дискомфорт внутренний когда знаешь, что их нет в холодильнике, ну, типа, вчера кончились.

    Без мяса. Реально гемоглобин у мамы падает, если она мяса не поест. Да и сама люблю. Поэтому оно есть всегда. Обычно буженина, говяжий филей или окорок.

  • Как может гемоглобин упасть без мяса? Человек существо всеядное, может питаться одной травой.

  • ...а ты вегетарианец что ли? :eek:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Ты спрашивала, что немедленно докупается, если заканчивается. Это то, что есть практически всегда (даже когда я без ребёнка). С вареньем чуть хуже, но мы его заказываем заранее, чтоб не заканчивалось.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В теории. А на самом деле мы, как животные, нуждаемся в животном же белке. Заменители плохо усваиваются...

  • А в Таиланде едят жареных сверчков, они хрустят на зубах аки семечки.
    И ещё тараканов в России ктото всех поел. Я на днях спецом интересовался: ни у кого тараканов нетути почему то! А ещё 3-4 года назад их было полно в каждом доме.
    Вот у тебя стасики есть?

  • Что тебя там насторожило?:улыб:Фрукты бывают разные - бывает один вид, бывает несколько. Чаще мандарины, яблоки, груши или бананы. Фарш и рыба бывают тоже разные, поэтому какой смысл перечислять? Фарш какой-нибудь держу всегда на случай срочно сделать пирог. Рыбу просто любим, обычно это какое-то филе - пангасиус, минтай, хек, морской окунь, горбуша.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • мда..трудно это....это умный холодильник нужен с напоминальником.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Господи боже, какие Вы ужасы описываете! У меня аж тошнота подступила, хорошо, я уже сравнительно давно поела...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • На прошлой неделе прибила одного, наверное в вентиляцию заполз. Первый за несколько лет... Да и то чуть живой, наверняка уже где-то отравы нюхнул. Даже не попробовал удрать.

  • А я как-то к мясу равнодушна совсем, хотя, у меня дома дите тоже мясо сииильно уважающее:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я на днях по дороге на работу видела большого рыжего таракана, ползущего к двери подъезда. Нога наступить не поднялась...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мне казалось, что ты реально только без сыра и кефира не можешь.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Вот и меня сииильно эта статья впечатлила.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Слухай, а ты с Крыской случайно не в одном доме живёшь? Крыска, похоже, прихлопнула того стасика, который к подъезду полз. Полз, полз, устал бедняга и запарился. Тут его Крыска подлым образом тапком то и оховячила.:хммм:

  • Я реально могу даже без этого (уж без кефира - точно).:улыб:Но есть деть и вероятность разных гостей. Ещё не очень люблю ходить в магазин, поэтому предпочитаю закупать продукты кучей и вовремя пополнять запасы.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • :bad:
    Круче этого будут только разговоры про поедание насекомых. Где-то то ли в Цивилизованном, то ли еще где эта тема обсуждалась, и один из участников не поленился, накидал фоток соответствующих блюдей. Я поначалу сколько-то посмотрела. Бли-ин, особенно если всю серию враз смотреть - видимо, не все доберутся до конца.:улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Нет, не в одном.:улыб:
    Это был совершенно другой таракан и полз он очень бодро.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да нет, я его в квартире уже прихлопнула.
    После чего был куплен тюбик геля "Абсолют" и промазаны пути проникновения носителей хитиновых панцирей в квартиру.

  • Насекомых мне как-то не так жалко, как бедных птичек.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Таша...Вы серьёзно???
    вот Вам больше жалеть некого и думать что ли не о ком?

  • Птичек, безусловно, жалко, но я имела в виду еще и неприятственность процесса. Процитированное Вами описание выызывает (у меня) почти такую же рвотную реакцию, как жареные скорпионы.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Конечно, серьёзно. Это не означает, что мне не о ком думать, или нечем заняться, или что я теперь день и ночь размышляю над судьбой несчастных овсянок. Но, правда, не понимаю, ради чего мучить что-то живое.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • вот стоит на денек отвлечся от БЗ, а тут и без Пушка такие срасти кипят)))
    *пошел выдумывать голосовалку

  • С этой стороны я на процесс не смотрела.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • что бы вкусно поесть
    и всё
    человек ПРИДУМАЛ так её откормить...и сам это сделал - так нехай наслаждается.

  • пойду тож опросик придумаю...мне процедура понравилась )))

  • Есть тысячи способов вкусно поесть без издевательств. Это, кстати, ещё и запрещено сейчас и грозит большим штрафом...
    В общем, есть вещи, недоступные моему пониманию, - вот и всё.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • смотри ченить не удали ;)))

  • НПП
    Зашла. Проголосовала в опросниках. Ушла баиньки

  • ничО ...будет и на моей улице праздник! )))

  • Ну вообще то животные друг друга едят с такииими изощрениями и изжевательствами....
    Нас, к примеру, поедом и живьем едят всякие клещи, одноклеточные типа лямблий и многоклеточные типа описторхов и глистов. Есть даже очень мелкие паразиты, которые питаются нашим мозгом.

  • так и хочется когонить мелким паразитом обозвать :ха-ха!:

  • Ага, есть такое желание. Только на БЗ они мозгоклюями называюцца.

  • хватитждрать. я вот в кине была. мумию смотрела. оч.смешно))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • если все будут молчать, я могу опять заныть, что хочу новую машину. Но не знаю какую.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • проголосовала уже что ли?

    о! а давай мы тебе голосованием и решим быстренько какую тебе машинку купить!!!
    должно же быть БЗ хоть чем - то тебе полезен
    варианты есть ?

    Исправлено пользователем Шлёндра (13.08.08 20:11)

  • Да знаешь :-)
    Такую же, как старую, но только новую, говорила уже :-))

  • Я передумала! *запальчиво* Че я по сто раз одни и те же машины буду покупать?!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ниссан Кашкай красивый...

  • Нет, не проголосовала. Нафига? а про машину я знаю, какую выберут)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • так ты сама предлагай кандидатуры )))

  • какая ты внезапная :)))

  • А прада? некрасивая?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • крузерка купи
    тебе само то

  • угу. я больно поддающаяся влияниям))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • влияниям или возлияниям? дувушка, пишите разборчивее )))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: