Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А почему некоторые из вас никогда не заводят топы?

  • А это и не важно)) Главное понять, что хоть что-то там отражается, значит, ты есть, если тебя другие признают за существующего)). Дальше, на следующем за идентификацией этапе, уже начинается борьба за управление этим внешним, которое тебя признало, то есть, за соответсвие его тем правилам, которые ты сам устанавливаешь для своего "Я". И эта борьба никогда не оканчивается победой, это вечный конфликт, но в этой борьбе ярче проявляется твое "Я", а значит, ты все дальше уходишь от страха раствориться во внешней среде и перестать быть.

    Поэтому БЗ неистребим))) Он более успешный дурдом, чем Кащенко, потому что, в отличие от Кащенки, реально лечит))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Я понимаю, что ты прямая и открытая в своих словах, но не до такой же меры???

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я не посчитала, что это личное, прости. Просто фраза очень точная и, на мой взгляд, абсолютно нейтральная...

    (*расстроилась...*):хммм:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Ты про ЭГО или дупло? Не вижу вообще то ни там, ни там ничего криминально открытого.

  • Ни то, ни другое.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Это ты понимаешь, еще кто-то, а ведь есть те, кто и не понимает. Прилетят же, а там их сковородкой да по клюву.

    Кладоискатель высшей категории

  • А они рассказывают, опять же на общественных ресурсах, что пишут что-то в закрытом доступе для себя?

    Понятия не имею.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • И пральна сделают. Если эти клювокрылые гламурна будут долбать моск вместо дупла.

  • Не вела. То-то у меня навыков нет.

  • Понятно, я не я и опа не моя. Ушла в несознанку. :ухмылка:

    Кладоискатель высшей категории

  • Желаю прослушать доклад про побег "от страха раствориться во внешней среде и перестать быть" в те стародавние времена отстутствия бз, нгс-а и вообще интерента.)))))))))))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Геймовер, видимо, сказала, что она сама пишет в закрытом от всех режиме. Но, думаю, она лжёт. Кому-нибудь когда-нибудь она всё равно свой дневник показывала, наверняка. Не может того быть, что бы не показывала. Или я ничего тогда не понимаю в сумасшествии.

  • В ответ на: Угу. Понял, отстал. Сквот больше в приват не писать, она его на борд вываливает.
    По теме.
    Вот поэтому я не завожу проблемные топы. Обязательно кто-то что-то не так поймет и обидится. А не хочется даже ненамеренно ранить людей. И так у всех боли хватает, выше крыши...

    Шелест.
    Иронию поняла))) Но были замены - кухни, письма, пивнушки, телефонного трепа было больше. Всегда что-то находилось для этого у рефлексирующей публики. А у нерефлексирующей, а просто работающей особо таких потребностей и не было - некогда. Бабушка моя, помнится, не особо рассуждала, больше работала)))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • А вот так вот, да! Была скромная девочка стич, а теперь буду дятлов ждать!

  • Ну если у Вас нет других вариантов, кроме "под пытками" и "распирало", что тут поделаешь.
    Остается только про опу что-то ляпнуть.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Нет, она уже написала, что подобному занятию не предавалась. В общем, везде п****шь и провокация.

    Кладоискатель высшей категории

  • Геймовер черным по белому в ответ Стич написала, что не пишет в закрытом режиме. Так что думки свои держите при себе.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да и не говори. Везде п****шь и провокация! п****шь и провокация!
    Как страшно жить...

  • potomu chto ty kirgiz (c)

    incantare ignis

  • Хы, внимательнее надо быть и смотреть на какой пост отвечает оппонет.
    Ты сказала что "понятия не имеешь". И тут уже никакие твои варианты не пролазиют, только один: одно из утверждений - ложь.

    Кладоискатель высшей категории

  • Какой прелестный постик, мечта модератора.

    Кладоискатель высшей категории

  • Сижу и думаю: "Morkovkin имел ввиду Ухховую национальность или образ мышления?".
    Или это относится не к Ухху, а к тем, кто не заводит топики? Тогда почему он сказал "ты" а не "вы"?

  • хз, что он имел, но к посту можно прикопаться пунктам по четырем-пяти, если захотеть.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • К четырём словам прикопаться по пяти пунктам? Однако. Вот как после этого жить и щелкопёрствовать, скажи на милость?

  • Да запросто, например: транслит - п.9., национальность - п.2., обозвали пользователя - п6, обозвали модератора - п8, + еще может быть разглашение информации о пользователе.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Ты сказала что "понятия не имеешь".

    Может быть, Вы тоже будете внимательно смотреть, в ответ на что я отвечала?
    Я понятия не имею, рассказывают ли на общественных ресурсах люди, делающие записи в закрытом режиме, - о том, что они пишут в закрытом режиме. Что Вас смущает?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Смущает то, что ни на один вопрос не был дан ответ. И вероятность достоверности изначальной информации близится к 0.
    Придумывать аргументы - это похоже мода такая. :ухмылка:

    Кладоискатель высшей категории

  • Какие именно вопросы Вы имеете в виду? Ваш про "пытки" или "распирает"? я ответила, что ни то, ни другое.
    Может быть, я еще какие-то вопросы пропустила?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Уйти от ответа - это не значит ответить. Давайте уже придумывайте какую-нибудь отговорку быстрее, а то время идет, а логичного объяснения откуда у вас информация так и нет.

    Кладоискатель высшей категории

  • Я смотрю, Вы сумели-таки более или менее внятно переформулировать вопрос, который Вас занимает.
    Информация у меня: а) из календаря записей в блоге; б) подтвержденная автором записей в ответ на мой вопрос.
    Надежда на то, что Вы в состоянии отличать "вопрос" от "пыток", конечно, слабая. Но чем черт не шутит.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вопрос вы поняли изначально, если не непроходимо тупы, конечно.
    Причина по которой вы так долго не отвечали - думаю понятна, нужно было придумать правдоподобный вариант. Поздравляю, время еще не вышло, правда флажок уже висел.

    Кладоискатель высшей категории

  • Не тупите! Юзер А лично знаком с юзером Б. В личном разговоре с Б А обмолвился, что в дневнике делает некоторые записи в персональном режиме. Откуда на основании этого разговора Б может знать - говорил ли об этом А на публичном ресурсе?

    ДА, матьвашу, - я иногда делаю в дневнике записи в персональном режиме!
    Вот, призналась, облегчила душу :-S

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • Можно было и не признаваться, об этом и так все знают.

  • В ответ на: "Знаю людей, которые пишут для себя, с полностью закрытым доступом."

    Не верю. Это сумасшествие.
    Мишель, ты тоже теперь ставишь диагнозы? Ну, я иногда делаю записи только для себя. И что?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я отвечаю на те вопросы, которые задает собеседник. Буквально.
    А если собеседник формулирует вопрос криво - это не мои проблемы. На первый Ваш вопрос с двумя предложенными альтернативами Вы получили конкретный ответ - ни то, и не другое. Сумели спросить иначе - получили ответ и на это.

    Флажки, ну надо же:))) как будто тут по Вашему свистку все сломя голову отвечать несутся. Есть время - человек на форуме. Нет времени - хоть замахайтесь своими флажками.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я где-то сказал или обмолвился что я не понимаю этой ситуации? Или вы тупите и не понимаете, что выводы сделаны не на основании данных, а на основании того, каким образом эти данные были предоставлены?

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: А предпочитают флудить (или даже иногда писать по теме) в топах других?)))))
    Чего боитесь?
    Или сей факт объясняется отсутствием собственных идей и тем?
    А варианты только "боитесь" и "отсутствие собственных идей, тем"? Выбрать "другое" можно?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Буквально?! Ну чтож, я рад что вы в очередной раз подтвердили свое кредо. :)) Удачного продолжения общения с гуглом.

    Кладоискатель высшей категории

  • Разговор был про полностью закрытий режим, то есть ведение всего дневника, закрытого для всех.
    Записи только для себя-это точно сумасшествие, потому что это разговор с самим собой. Нет мотива.

  • Там выше уже спрашивали про дневники. Все-все сумасшедшие, кто ведёт дневники - годами? А ведь их никому не показывают. Очевидно, ты никогда не нуждался в разговоре с собой. А мне иногда надо сесть и изложить всё письменно - помогает разобраться. Если кто-то решит считать это сумасшествием, что ж - это его дело.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Разговор был про полностью закрытий режим, то есть ведение всего дневника, закрытого для всех.

    Неа. Стич спрашивала: "Вы пишете что-то с закрытым доступом?". Понятно, что разговор как раз НЕ про полностью закрытый дневник, а про какие-то отдельные записи.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я сказал только одно: сумасшествие писать в закрытом режиме. Причина "разобраться" мне непонятна: разбираться легче читая, чем просто думая? Какие задачи надо записывать, которые мозг не в состоянии удержать полность, математические? Но в дневниках, насколько я знаю, решаются только бытовые и философские.

  • Иногда что-то не укладывается в голове. Приходится укладывать в более объемное место - интернет, например.

    Кладоискатель высшей категории

  • Только не говори мне, что ты то же дневник ведёшь.

  • Не говорю...
    А чем БЗ не мой дневник? :)))

    Кладоискатель высшей категории

  • вот уж воистину. все вокруг колхозное, все вокруг мое. нет такого топа, куда б ты не зашел и не набредил бы флудом своим.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Тем что ты тут ещё ничего про себя и не рассказал толком.
    *скандирует* Будьте открытыми, товарищи! даёшь стриптиз души! Ударим прямой откровенностью по бездорожью духовности! Смело товарищи, в ногу! *пинает скрытного Злорка*

  • > Причина "разобраться" мне непонятна: разбираться легче читая, чем просто думая?

    Некоторым проще связно излагать свои мысли именно письменно.
    Другие совершенно не могут писать, зато им легче, проговаривая. Такие люди, к примеру, отлично диктуют.
    У третьих вообще мысли на колёсиках - что-то выдать они могут только на ходу :-) Такие предпочитают общаться, прогуливаясь.

    Я всё это вполне понимаю и принимаю, но убейте меня ап стену, если понимаю, на хрена своё сокровенное хранить не у себя же, а где-то на просторах интернета. Где прочесть может, в общем-то, кто угодно - и не надо мне рассказывать сказки о какой-то там закрытости... Кому надо - откроет...

  • Госссподи!!!!!!!!!!! ДА КОМУ НАДО_ТО????????? Ну что за повальная мания величия - прям звезды пера, чтоле, чтоб кто-то взламывал и читал! Тьху!!!!!!!!!!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Пургенчику приняли?:миг:

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: