Погода: -12°C
  • под каким ником?? под Зетой??)

  • э, простите. Про умище - это точно МНЕ? а я ещё его листик на рабочий стол поставила!

  • Я тоже не понял!!!!
    Мы всеголишь расуждаем...просто непритязательно и праздно..даже лениво..
    Чего завелась то? Меня лично моя жизненная вполне устраивает...чья то другая по барабану...пока меня лично не касаеца...хай живут как хотят...Но порассуждать мне на эти темы ни кто запретить не может ...да и Масе тоже...ОК?:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Лучше ваще быть...Саня!:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • НПП
    Чей-то у теток какое-то пожизненное неудовлетворение прет. Хотя сексом озабоченные мы бегаем... Где логика?!

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну так если бы вы меньше бегали, а больше сексом занимались, то и неудовлетворённых тёток не было бы...

  • Золотые ваши слова!

  • Можно подумать, ты с первым попавшимся бегуном готова удовлетворение испытывать...

  • Дык мы ж и бегаем чтоб быстрее успеть, а эти... не хочут они. Грят все, детей родили, сексу не хотим.

    Кладоискатель высшей категории

  • Прально! Не хотим сексу, хотим любви до гроба!:улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • логика здесь как раз обратная. Чем меньше бегают, тем больше удовлетворения

  • Прикидываются ... точно. Со следу сбивают

  • Ишь как мнения-то разделились :-)

  • Логика в чуствах мне чужда.
    Хотя вызывает интерес посторонние логические построения.

  • В смысле? Разделились по какому критерию?

  • по желанию-нежеланию :-)

    По логике: если мужики много бегают, то оставляют больше неудовлетворённых женщин. А задержись он у одной, так хоть на одну меньше будет :-)))

  • вот вот, сначала нюх отобьют, а потом жалятся, что лыцарьские кони мимо проехали.

    Кладоискатель высшей категории

  • а я вчерась всетаки нарезал сальца и вотки выпил полстакана. харашо.

  • Дык совмещать трудно!
    И секс...и ногу оленью для борща хдето ж взять надо!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Гм. По логике как раз наоборот: чем больше бегают, тем меньше неудовлетворёных женщин.
    Удовлетворение - это вообще что - в рассматриваемом контексте?

  • И смог на этом остановиться? Какая сила воли!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • в смысле? где тут сила воли?? непонял :dnknow:

  • А побриться что, позабыл?:хммм:

  • На полстакане.:улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Свет, вот скажи мне как генералисимус, эта, вот если воду там магнитьть-размагнитить, ну неважно - может ли в ней возникать некие структуры? ну в смысле подобие кристаллической решетки ну или на худой конец цепочки молекул типа органики?

  • Ты поди вотку собрался магнитить?!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну да. выпил, закусил, удовлетворился и пошел виндозу перестанавливать на компе домашнем.
    а должен был всю бутылку выжрать?

  • дык. "живая вода" есть? а почему "живой вотки" нету? а? я вас спрашиваю?! :ха-ха!:

  • В ответ на: и вотки выпил полстакана. харашо.
    ПОчти таже фигня!!! :respect: :bottle:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Гм. По логике как раз наоборот: чем больше бегают, тем меньше неудовлетворёных женщин.
    Это хромая логика. Потому что с разбегу ни один мужик женщину не удовлетворит ... время ему надо, чтобы разобраться, как это сделать. Даже при всех хороших исходных данных

  • > Удовлетворение - это вообще что - в рассматриваемом контексте?

    Это когда так натрахались, что больше действительно неохота :-)
    А не просто раз-другой на бегу...

  • Фига себе вопросик на БЗ:улыб:
    Может. Целое направление есть в неорганической химии - клатратные структуры.

  • Не должен. Но обычно российская мужская доза несколько превышает полстакана.:улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • > Это хромая логика. Потому что с разбегу ни один мужик женщину не удовлетворит ... время ему надо, чтобы разобраться, как это сделать. Даже при всех хороших исходных данных

    Вот!

    Если ты не клон, то я тебя уже люблю. :agree:

  • а я как дурак по бакалу вина и в постельку... и винда уж года два-три не падала (тьху-тьху-тьху... ни в кого не попал? жаль...).

    Кладоискатель высшей категории

  • Хы. Вам сколько лет?

  • эх.... и ты значит в эти живые воды веришь. все развод и девичья фамилия.

  • и более того
    "удовлетворение" это не только перетрах, но и ещё и общение...близость духовная.
    А если на бегу....всё по-скорому...какое уж тут удовлетворение.
    согласна с тобой

  • Ой, у Мужика воды отошли... :безум:

    Кладоискатель высшей категории

  • Да ОК, че б не ОК.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Гм. Как гласит народная мудрость, "бабье жерло кляпом не заткнешь". То бишь натрахаться впрок не получится, а состояние "досыта" недолговечно...
    А если еще и с "разбором", так вообще дама только во вкус войдет.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а че там разбираться та? конструкция т одинаковая у всех тиоток.

  • Ну, допустим 29? И что? Это что ли главный аргумент?

  • А вот ты ка ксчитаешь - с возрастом организация и ээ.. трудозатраты удовлетворения возрастают или наоборот?))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Даже при всех хороших исходных данных
    Что эти хорошие исходные данные уж очень захотели задумаца на бегу в Вашу сторону...нужно и свои иметь...а так сидеть игундеть шо типа "Ну почему мои 112 кг. ни кому не нравяца?"...ы-ы-ы-ы
    Смяшно!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • вот кто о чем. все т тебя тянет ниже пояса.

  • Понятно, а раз частичное удовлетворение не канает, то и вовсе никак. Вот оно все и объясняется.

    Кладоискатель высшей категории

  • чего тебе объясняется?

  • Я вот подписи отключил, но твою помню. :)))

    Кладоискатель высшей категории

  • См. начальный посыл.

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: