Погода: -12°C
  • Я так думаю тут дамы ждут конкретнаго ответа?
    Возможно ли ваще на ходу...
    Ну что, будем делица или ну их?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И мене смешно, если не шутишь! Я под хорошими исходными данными совсем другое имела в виду. Внешность и комплекция то тут причем? :ха-ха!:

  • эх.... и ты значит в эти живые воды веришь
    ----------------------------------------------------------------
    Андрюша, я не верю, я знаю.
    Кой-чему меня таки научили в универе.

  • посмотрела )))

    уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало (с)

    ты про такую постановку рассматриваемого выше вопроса??? )))))))))

  • Они всегда причем. Как деньги(косясь в симину сторону) Вот казалось бы - ну, нипричем, ну ни с какой стороны! Ан глядь - он че самое главное!))))))))))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Расскажи про научную живую воду.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А вот ты ка ксчитаешь - с возрастом организация и ээ.. трудозатраты удовлетворения возрастают или наоборот?))
    ---------------------------------------------------------------------------
    Не зависит это от возраста. Зависит от конкретного человека.

  • А чё Сима?!!Я тоже деньги люблю :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Шути не шути, а к сексуальному удовлетворению уж точно не причем :шок:

  • Сам бог велел делиться, но у меня пока все ресурсы заняты. Опять же тупая ленивая жадность прёт.

    Кладоискатель высшей категории

  • зависит от возраста
    не сексом единым сыт человек...становится со временем )))

  • В ответ на: Зависит от конкретного человека.
    Я бы сказал точнее..от двух человек. Ведь в процессе как минимум двое! Или нет?:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Деньги - это работа, а про то как удовлетворяет работа и анекдот есть:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Я даже его знаю!!!!!!!!!!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Понятно, а раз частичное удовлетворение не канает, то и вовсе никак. Вот оно все и объясняется.
    какое же в сексе может быть частичное удовлетворение? Удовлетворение либо оно есть, либо его нет, ну еще много/мало, это я понимаю

  • Не буду. Я только вершки знаю, а корешки вон Коста расскажет, если захочет.
    Но факт структуризации воды имеет место быть.
    Всё, я от этой темы отхожу, ибо не специалист.

  • Ты если жрать хочешь, но съешь одну лишь пеенюшку, тебе полегчает? Или только тогда когда с места сойти не сможешь оценишь еду?

    Кладоискатель высшей категории

  • Шути не шути, а к сексуальному удовлетворению уж точно не причем
    ------------------------------
    Ну да канешна, щас прям. Ага.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А красивая у меня аватарка, да же?:миг:

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: Удовлетворение либо оно есть, либо его нет, ну еще много/мало, это я понимаю
    Нууу...ещё бывает..когда из жалости и без удовлетворения..тада как?!:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: А вот ты ка ксчитаешь - с возрастом организация и ээ.. трудозатраты удовлетворения возрастают или наоборот?))
    По-моему, чем больше стаж половой жизни, тем меньше коэффициент трудозатрат для получения удовольствия (для женщины). А для мужчины с точностью наоборот. Чем больше стаж половой жизни у женщины, тем больше мужчине приходится работать на женское удовлетворение, аппетиты то у женщин со временем растут

  • Там не только аппетиты растут... а вот у мужика не растет.

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: Шути не шути, а к сексуальному удовлетворению уж точно не причем
    ------------------------------
    Ну да канешна, щас прям. Ага.
    Издеваетесь?

  • По-моему, логическая нестыковка. Если (свой) аппетит растет, то как можно при этом меньше (своих) усилий затрачивать на его удовлетворение?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Нууу...ещё бывает..когда из жалости и без удовлетворения..тада как?!
    Тогда значит без удовлетворения. За деньги, в благодарность или еще там чего ... не знаю . Но мы же по-моему про удовлетворение говорили?

  • ээээ... а аппетит растет - это как? нужно больше чтоли? или толще? или троих сразу? не врублюсь.

  • можно я тоже отвечу? :улыб:

    как раз всё очень логично: ты точно знаешь что тебе надо и затраты на поиски путей получения удовлетворения сводтся к нулю ))))
    опять же! если ты вдруг получаешь что - то неожиданно...не умаляет удовольствия

  • во! со мной вечно ченить неожиданное получают тетки. так и говорят - как это неожиданно все )))

  • ты что ли им грузовички неожиданно даришь на верёвочке?:улыб:

  • Ну да... Ты же кулак впихиваешь в причинное место...
    Одно это отпугнуть может. Если уж кто соглашается на такой экстрим, явно потом долго забыть не может.
    Но ну его нах, нах, нах...

  • "А снеговика ты запомнишь на всю жизнь" :)))

    Кладоискатель высшей категории

  • Если ты не клон, то я тебя уже люблю.

    Надеюсь, как человек человека, в широком смысле?..:) забавно смотрится от вас в адрес девушки:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Этот посыл мне оченно даже ясен!:улыб:
    Но утверждение о том, что аппетиты растут, предполагает рост затрат на их удовлетворение. Так что в итоге экономии никакой.:улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да лана, не сцы. я ж тока по желанию женщины)))

  • вот меркантильные вы тетки - ужасЬ! тока одни подарки на уме, да шубы))
    :tease:

  • В ответ на: По-моему, логическая нестыковка. Если (свой) аппетит растет, то как можно при этом меньше (своих) усилий затрачивать на его удовлетворение?
    А это как раз про больше/меньше. То есть сначала девушке надо мало и достигает она это трудно. Потом достигает легко, но надо много. Но тоесть одна печенюшка её уже не устраивает. Понятно сказала? Вот и получается, что у неё то самой трудозатраты по достижению удовольствия падают, а у мужчины по его доставлению растут. Все логично

  • Мне Ваша предыдущая аватарка больше нравилась. :улыб:

  • Вот интересно: были такие женщины, чтоб жаждали кулаком туда?
    Или врёшь всё-таки?

  • А самой, типа, уже ничего делать не надо - для собственного удовольствия хотя бы? Даже в процессе?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Мож, у него кулачки детские? Или тетки крупные?:улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ага..мы такие!
    нам рестораны, шубы и машины...и кажный день...и секс...и кофе в постель...и тогда только счастье и полное удовлетворение!

  • ниче-ниче, привыкайте. )

  • Если у неё предпочтения куннилингус+фрикции, то чего делать то тогда, а?

  • вру конечно. че я дурак чтоли руками куда поподя лазить))

  • Таким мужчин мало, очень, их надо самим выращивать

  • делать куннилингус и фрикции.

  • Не царское это дело?:улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Каким образом?

    Нимфетка-конфетка.

  • Как я Вас понимаю! Чего делать-то тогда по идее мужчины должны бы ответить...

  • кажный день? ресторации там и все другое? а эта.. как ее... рожа не треснет? :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: