Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Продолжение страшных историй (НФ)

  • поговорим что ли о роли Гитлера в мировой истории? И о том, как один человек повернул ее ход? Думаю не будем.
    Мне вот интересно, ты сказал, что женщина эта дрянь... Не подскажешь откуда у тебя право давать оценки? *может схожу, тоже там возьму и буду ярлыками налево и направо кидаться*

  • " роли Гитлера в мировой истории? И о том, как один человек повернул ее ход?" - У Стивена Фрая есть хорошая книга "Как творитть историю" по этому поводу.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Так и я в рамках абстрактной ситуации, Wert55 предположила, что человек проверку не прошел. Ну и что, теперь всех не прошедших проверку камнями закидывать?

  • Злорк, люди пишут независимо от того, что знаю, чувствую и думаю себе я по этому поводу
    Ох ты, какая интересная трансляция объективизма. Это скорее называется непредвзятая оценка. Субъективизм направлен скорее на применительность ситуации к себе, чем к оппоненту в споре.

    Кладоискатель высшей категории

  • вы в вашей ситуации правильно поступили,молодцы,
    НО каким боком это касается обсуждаемой ситуации
    где были знакомые? ну были и что?
    Ну решила она сделать аборт, и что? При чем знакомые то?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Сделал вывод на основе предоставленных данных. Женщина, которая бросает детей заради своего счастья - дрянь. Есть другое мнение? Озвучивай.

    Кладоискатель высшей категории

  • Знаю. Медицинских причин не было.

    Назад в будущее...

  • Они должны были наставить ее на путь истинный. указать бездну, куда ей прямой путь и тыр и пыр. Чушь, в самом деле. Если я приняла решение, то вряд ли меня какие-то знакомые сковырнут.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В этой ситауции аборт мог быть сделан от отчаяния. Девушка не знала что делать и сделала это. Согласна с Крыской, что мы не знаем ВСЕГО. Тема скользкая (не зря на многих форумах запрещены темы про аборты). Девушка сделала то что сделала, кто или что её "подтолкнуло" - неизвестно. и не нам её судить или оправдывать.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Не удержалась.. Но кроме знакомых еще ДРУЗЬЯ есть

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • ну пусть друзья. я считаю, что это решение, которое не принимается коллегиально. Каждая выбирает для себя.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Угу, и когда с моста сигает на виду у друзей. Чужой выбор надо уважать, да же?

    Кладоискатель высшей категории

  • > Девушка не знала что делать и сделала это.

    Да всё она знала.
    Просто "сделать именно это" показалось ей оптимальным вариантом.

  • Да же. Чужой выбор надо принимать.
    ребенка ей потом растить, а не друзьям.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • друзьям потом ребенка ростить?
    ни кто не в праве вмешиваться в личную жизнь, если только не готов, потом всю жизнь нести полную ответственность, за свой совет

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Честно говоря, я готов нести ответственность, если не дам кому-то убить себя или еще кого-то. В том числе принять благодарность от человека, который в минуту слабости не смог совладать с собой и проявил малодушие.
    А друзья - на то и друзья чтобы помагать, а если они в стороне, то какие же они друзья?!

    Кладоискатель высшей категории

  • Ребенка (не Вашего) тоже бы взяли на воспитание, если бы уговорили женщину не делать аборт?

    Иногда банан - это просто банан.

  • Ребенка ростить девушке, но если друзья НАСТОЯЩИЕ, то неужели не помогут? Морально? Материально? На некоторое время возьмут на себя некотрую ответсвенность.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Если бы эта тля его отказалсь воспитывать - взял бы.

    Кладоискатель высшей категории

  • Если девушка не сделала аборт сразу, значит она была готова рожать этого ребенка. А потом... потом... свинтило крышу и никто хорошим пинком эту крышу на место не вернул

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Данная история произошла несколько лет назад, за пару тысяч километров от Новосибирска, ни к БЗ, ни к кому из участников этого форума отношения не имеет. Для себя я так и не определил отношение к ситуации, решил «подумать потом» - а вчера все это напомнило о себе, вот и решил спросить мнение народа.

    Назад в будущее...

  • >взял бы.

    Сколько их уже у тебя? Или тебя окружают только сильные, смелые, мужеподобные женщины. Не тли одним словом.
    Болтун. Может ты и взял бы, да кто тебе даст.

    БЗ-здох

  • Ну и как? Мнение народа вас удовлетворило?

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Нет, Мадам, как непосредственный участник событий.

    Назад в будущее...

  • Да, я никого еще не уговаривал от аборта и никто из моих знакомых не бросал ребенка.
    Верить или нет - это твои личные проблемы.

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: