Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Продолжение страшных историй (НФ)

  • >300 рублей

    Слушай, где такие цены? Я то же хочу гульнуть вдвоем на 300 р.

    БЗ-здох

  • "Кровь здавать опасно. Зараза и сердцу вредно" - что за бред пишите?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • если девушке 18 лет, то одно дело. Если 28 - то другое совсем.
    Но в любом случае это ее жизнь. Может у нее медицинские причины были к аборту. Вы же не знаете всех обстоятельств. Зачем это вообще обсуждать?

    Без подписи

  • > А девушка сразу после похорон сразу делает аборт.

    Убийство.
    Без вариантов.

  • это тоже было при СССР. Сейчас у Симы никто бы кровь брать не стал. А наоборот бы дали с собой и проводили по добру по здорову.

    Без подписи

  • Делема прям ептить.
    Мужики все сволочи, а без мужика и дите не уместно.
    Женщины сильны и не зависимы, но без мужиков плохо.
    Да уж.....
    Тут в пору знатоков созывать для разгадки :umnik:

  • Каждый раз стоял рядом и вытаскивал?
    Или все-таки о другом процессе и твое "забеременеть" тут ни при чем?

    Кладоискатель высшей категории

  • Ты ж моя хорошая!!! :роза: (С) :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А вообще это гадко обсуждать.
    Предлагаю новый ник для Экса - Экскремист.

    Без подписи

    Исправлено пользователем Мадам Помпадур (28.08.08 06:47)

  • 300р при СССР?! этож две-три зарплаты! от же у него кровь то какая суперценная была.

    Кладоискатель высшей категории

  • ну прямо, при ссср. если б в сссре за кровь давали 300 рублей... обескровленными бы все ходили..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • >Каждый раз стоял рядом и вытаскивал?

    Ты извращенно представляешь себе процесс забеременья.
    Начни с пестиков и тычинок, что ли.

    БЗ-здох

  • :роза:

    Без подписи

  • В ответ на: Женщины сильны и не зависимы, но без мужиков плохо.
    Сексшопы конечна...сильно подорвали репутацию...мужского населения...но всё равно...а гвость забить?или там ешо чего?:-))))Или пофик уже?!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Убийство, да. Но вот мы много знаем про этих людей? Вполне может статься, что девушке то и жить негде и не на что жить собиралась с ребенком у будущего мужа.
    И кто виноват, что у нас очень часто мать с ребенком новорожденным остается одна и без средств?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ааа... думаешь этот самый процесс с участием пестиков и тычинок женщине ужастно отвратителен? Хм, или мне кажется, или ты что-то в секса делаешь не так.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Секс не делают...им занимаюца..насколько я знаю:-)))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Просто она не любила того человека. Если бы любила, то постаралась оставить от него частичку любыми способами.

    Кладоискатель высшей категории

  • да? а какие еще способы Вы знаете оставления частиц?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну да, ток у Всороки это занятие очень неприятное доля женщины... изверг он.

    Кладоискатель высшей категории

  • Говна засушить

    БЗ-здох

  • > А вообще это гадко обсуждать.

    Ну, гадко - не гадко, смотря с какой стороны рассматривать...
    Тем про аборты было великое множество, и каждый имеет своё мнение (не так уж их и много, вообще-то, мнений)...

    Единственная особенность - что брак был предложен по залёту, любви со стороны дамы, должно быть, особой не было, вот она (скорее всего) и не захотела сохранять ребёнка от нелюбимого мужчины, который тем более умер, т.е. помощи от него не было бы никакой, даже минимальных алиментов...

  • я могу другую историю рассказать, тоже жалостную . У пожилой женщины погибает сын. к ней является его жена, беременная и с ребеночком от другого брака. мать хоронит сына, жену прописывает у себя. вдова рожает ребеночка. Через год у нее любовь, она оставляет двоих детей свекрови, и благополучно сваливает, опять беременная, строить новое щастье. Свекрови 73, у нее двое детей, пяти и полутора лет. Зато девушка не убийца, ага.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Чет с тобой явно не так. Уже ребенок от любимого человека у тебя равноценен говну.

    Кладоискатель высшей категории

  • > Вполне может статься, что девушке то и жить негде и не на что

    В условии не было сказано, что она круглая сирота и безработная...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: