Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Продолжение страшных историй (НФ)

  • Некоторое время назад одна моя знакомая забеременела, отец ребенка предложил моей знакомой девушке выйти замуж, девушка согласилась, но… за месяц до свадьбы отец ребенка разбивается насмерть. А девушка сразу после похорон сразу делает аборт. Интересно мнение форумчан на эту тему. Естественно - не флудить и сдерживать эмоции.

    Назад в будущее...

  • Ну собственно говоря не судьба:хммм:
    А вот поступок дамы не имеет оправдания.
    Дрянь она однозначно

  • Сам Бог не судит человека, пока не кончатся дни его.
    Вы выше? Неизвестно как бы Вы поступили окажись на её месте.

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Сюууу.
    У меня трое детей.
    Поступил бы как всегда....
    Дал бы жисть и ростил.
    Большинство теток современного розлива, мля, только и думают про аборты, независимость, свободу и т.д
    Как ежаться так ноги в разные стороны, а как ребенок, так трудно не возможно.
    И только благодаря малому числу прекрасных женщин оставшихся на планете мы не перестали рождаться.
    Гомики и Америкосы не смогли свести своими ценностями рождаемость на земле к нулю :tease:
    P.S.
    А что сейчас на БЗ прикол новый с вопросом про бога?
    Как то заходил и теперь все его распознать пытаются. :ха-ха!:

  • Прежде чем осуждать современных теток - посмотрите статистику по обортам. И вы поймете, что сейчас делается гораздо меньше абортов в расчете на 100 женщин чем в 60-70-80 годы прошлого столетия.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • (Сам Бог не судит человека, пока не кончатся дни его. )

    А вы от кель знаете?

    (Вы выше? )
    А как определить выше или ниже? Пространственно. И кто знает о пространственном размещении Бога?

    Вы боговед!!!!!
    Вы должны расказать миру о своих знаниях!!!!!!
    Привожу ниже список интересующих вопросов:
    1. Пространственное размещение бога и скоростные характеристики передвижения в пространстве.
    2. Мультисистемы контроля поверхности Земли. Методика выявление очагов греха.
    3. Основные параметры осуждения Землян.

  • Отвечу добродушно в стиле MOA
    -Лихие времена миновали настает благодать в пределах Земных:улыб:

    Ваш оптимизм греет мне сердце.

  • Но я вам настоятельно советую посмотреть статистику (она есть в сети), чтобы в следующий раз не садится в лужу со своими безответсвенными заявлениями.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Угу, ток интересно, как статистика отразит причины аборта? Если раньше были залеты из-за отсутствия качественных противозачаточных средств, то сейчас несколько другая картинка.
    Если раньше было забеременеть и родить для себя позором, то сейчас это в порядке вещей.

    Кладоискатель высшей категории

  • По поводу рассуждений о Боге - на эзотерический, в этом топике прозвучала просьба не флудить.
    Если переходить на личности - я ни разу в жизни не делала аборт, и только потому что знаю чем за это приходится платить.
    Здесь речь совсем о другом, девушка в положении - психика слабая, потом потеря любимого и ее воля подавлена. Кто оказался рядом в нужный момент и в нужное время чтоб помочь её бедной судьбе, тот и уговорил её на аборт. Окажись другой человек, который реально смотрит на жизнь, ситуация была бы совершенно другой.

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • что сейчас делается гораздо меньше абортов в расчете на 100 женщин
    _________________________________________
    Сейчас проблема не в абортах, а забеременеть женщине. И те кто беременны идут на этот шаг.
    сознательно и с огромными усилиями.
    Правда исходя из заглавной темы, есть особи, которые потдерживают статистику абортов.
    К слову сказать в те годы у нас в стране была проблема с резервативами, а здоровье у женщин было не чета сему дню.

  • Дык про это и речь, сама девушка оказалась просто тля.

    Кладоискатель высшей категории

  • :agree:
    Мне радостно видеть мыслящего человека.

  • Ну итить, не БЗ, а страна атлантида - титаны духа все как один, ну все! Кажный, кого ни возьми - рыцари без страху и упреку. Никто не бьется, не ломается, все только кувыркаются.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • >девушка оказалась просто тля.

    И к ногтю ее. А еще лучше, пусть бы помучилась вынашивая, рожая, выкармливая и вот тут-то, как раз в 2,5 года, в форточку.

    БЗ-здох

  • "здоровье у женщин было не чета сему дню. " - то то и материнская смертность при родах и осложнений о абортов была тогда на порядок выше чем сейчас.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • в форточку - тоже такая же.

    Кладоискатель высшей категории

  • Еч, а вот как думаешь, скоро кто-нибудь выскочит со штампом про "родила - и дальше косить"?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ты бы хоть попытался забеременеть, что бы прочувствовать.

    БЗ-здох

  • Вы тоже заметили:улыб:
    БЗЕНТИДА.
    Страна не пуганных рыцарей и не порочных принцесс.
    Всем по 18 лет все чисты и безгреховны.

  • И кто ж это мне говорит, не отец-героин? :ухмылка:

    Кладоискатель высшей категории

  • Обязательно, не пройдет и пяти минут. Я даже не сомневаюсь в этом.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • На п/п

    Решил я как то заехать в доноры записаться, глядишь жизнь кому нибудь спасет. Так вот сдаю кровь получаю на руки 300 рублей (мелочь правда но все равно, а денег как раз на тот момент не было до зарплаты немного оставалось), а меня в такси девушка ждет. Когда вышел предлагает:
    -Ну что? Пошли куда нибудь сходим прогуляем заработанные деньги?...

    И после этого вы еще сомневаетесь что они способны высосать из вас всю кровь?!!! :безум:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Женщины в основном слабы, им нужна помощь. И именно как раз в продолжении рода.
    Они могут тыщу раз долдонить, что рожают только для себя, но все-таки предпочитают это делать с мужиком.
    А без мужика и дите как-то неуместно.

    БЗ-здох

  • И после этого вы еще сомневаетесь что они способны высосать из вас всю кровь?!!!
    _______________________________________
    Кровь здавать опасно. Зараза и сердцу вредно.
    Вы в следующий раз спермадонором станте.
    И жисть создадите и кровь сбережете.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: