Погода: -12°C
  • Опять никто не дал?:)

    Нимфетка-конфетка.

  • Она меня добивалась, а я не дал - у меня карантин, пока челюсть не выздоровеет.
    Кстати, тебе тож не дам.

  • Правильно,все равно продукты зря переводишь:) Не в коня овес:)

    Нимфетка-конфетка.

  • а че фемид у всех просила? Извините, что спрашиваю, но вы ж все знаете - как жф окреп, как бз умер, как вообще че какое.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ой, ток не напоминай мне про овсянку - меня ж теперь на кашки переведут *содрогнулся*

  • :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Пойду тады спрашу где Фемид вибраторы покупает:)

    Нимфетка-конфетка.

  • Че далеко идти то?! Я тебе сам могу адресок дать: на площади Калинина магазинчик есть.

  • Извините, что спрашиваю, но вы ж все знаете - как жф окреп, как бз умер, как вообще че какое.
    ___________________________
    Ой, а вы знаете даже то,что человек сам не знает,но вы знаете,что он знает и свои знания выдете за его:)
    Такчто лучше сами ответьте:)

    Нимфетка-конфетка.

  • Страсти какие... Ну, лечись... Это не смертельно вроде...

  • Скажи же погода мерзкая.
    Эх......
    Скорей бы лето:)

    Нимфетка-конфетка.

  • Скорей бы зима - я в прошлом годе научился на коньках учиться кататься. Хочу опять!

  • Я тоже училась:))))

    Нимфетка-конфетка.

  • Бассе, мой вам совет. Добрый. вы, конечно, можете ко мне без внимания, но все таки. Вы молоденькая, неглупая, хорошенькая, пробивная и настойчивая девушка. Не вступайте вы на незнакомую территорию, типа умничанья и жонглирования словами, ходите знакомыми тропами и бкудет вам счастие. Раз - не дано.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • К чему советы? Вас просил кто-то?
    Или тоже, не нагадил-день прошел пустой тратой макияжа?

    Нимфетка-конфетка.

  • Не просил - напрашивался. :))
    Сказано не дано, значит не дано! Прийдется тебе того - самой брать.

  • В чем напрашивался?
    Типа стой на бережку , в лужицу гавнеца не лезь, не зная броду?

    Нимфетка-конфетка.

  • Да ни к чему, канешна. Вы и сами все знаете.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да что уж,начали-договаривайте.

    Нимфетка-конфетка.

  • Во во, у нас тут уже все броды в этой луже размечены, а ты тут ходишь, шлепаешь, брызги летят.

  • Бассе, не все, кто говорит нелицеприятные вещи, хочет именно нагадить. Как раз полезно слушать критику. Сначала больно, потом хорошо. Как у врача. А то так и хирурга можно обвинить, что он вас не лечит, а больно делает.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Опять же, пока стоячая лужа,не пахнет. А сбаламутишь - начинает пахнуть. И всем понятно становится что оно и как.

    Нимфетка-конфетка.

  • Конструктивную критику,а не складный набор слов. С конкретными примерами.

    Нимфетка-конфетка.

  • А то так и хирурга можно обвинить, что он вас не лечит, а больно делает.
    __________________________
    Ну да, если к нему с прыщиком, а он за скальпель Потомучто он же хирург. Пришел-режем, а что там у тебя,зачем разбираться.

    Нимфетка-конфетка.

  • Ой, да ладно прям скальпель:
    Я пришел, меня на кресло плюх.
    Рот раскрыть, закрыть, челюсть вперед-назад, влево вправо. Без скальпеля было дело.

  • Слушайте, вот че вы мелете, уважаемая? Или вы к хирургу жаловаться на головную боль ходили, и он вам, не разбираясь, тут же, на месте и сразу -лоботомию произвел?! Так это к терапевту надо было.
    А конструктивно - да ради бога. Вас на форуме: а) много; б) очень много. Но это полбеды, бог бы с ним. Но. Вы: а) пишете коротко, ниачем;. б) агрессивно, с взвизгом.
    Вы когда-то топики писали - длинные посты. В них была видна работа мысли и души, и я во многом с вами была согласна, кстати, в ваших выводах.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: