Погода: -12°C
  • Или вы к хирургу жаловаться на головную боль ходили, и он вам, не разбираясь, тут же, на месте и сразу -лоботомию произвел?!
    _____________
    вот-вот,вы именно это и делаете

    Вас на форуме: а) много;
    ____________
    ага,сто лет здесь не появлялась и меня много,мерещится?
    б) очень много.
    ____________

    очень много!!!!
    Вы: а) пишете коротко, ниачем;. КАК И ВСЕ
    б) агрессивно, с взвизгом. А ПРИМЕР КОНКРЕТНЫЙ?
    Вы когда-то топики писали - длинные посты. В них была видна работа мысли и души, и я во многом с вами была согласна, кстати, в ваших выводах.
    ________________
    Да-да-да, вспомните всю вашу агрессию в мой адрес. А писать длинные посты здесь-неблагодарное дело, я стала как все, писать и флудить, огрызаться. А кому приятно в другом себя узнавать? Вот я и бешу Вас!

    Нимфетка-конфетка.

  • Каждый на форуме реализует свою задачу для себя. У каждого на форуме свой стиль.
    Но я не думаю, что Бассе вопримет вашу критику и отстаивание собственных инетересов (или я Еча).
    Продолжаем разговор:миг:

  • Слушай,вот что самое интересное, захожу на форум с добрыми анмерениями с утра и пишу:
    "НП Шелест, Шлендра,Гуимплена, Фемид. Давно тут не была. У Вас тоже стало все розово и сладко тут?".
    Одна несет ересь про обезьянку, будто я работаю продавчихой,воторая учит жизни и про какой-то визг говорит, даже если сегодняшнюю ситуацию проанализировать, то такой бред.
    Я отвечала сперва позитивно сосмайликами,а начала чуть огрызаться, так не нравится.
    И никакого конструктива.

    Нимфетка-конфетка.

  • Войлачный вот скажи почему у меня на БЗ цели нет?:хммм:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • У тебя есть ,Антон, цель на БЗ!

    Нимфетка-конфетка.

  • Ты в курсе что такое "условный рефлекс"?:улыб:

  • Даже если кто-то бесцельно гуляет по осеннему парку, то у него есть цель: бесцельно погулять по осеннему парку :))

  • Я в курсе что такое чувство стадности.
    Это чувство "наших" и "чужих". Без чувства принадлежности к "своим" не было бы, понятно, и самой стадности

    Нимфетка-конфетка.

  • Ну разве что Баську совратить...:смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Не перескакивай, стадность - это совокупность условных и безусловных рефлексов. В данном случае пока не рассматриваем.

    Я о таком:
    Вася: Привет, какашки
    Петя: сам какашка
    Гоша: от какашки слышу
    ... на следующий день
    Вася: Привет, какашки
    Петя: сам какашка
    Гоша: от какашки слышу
    ...на следующий день
    Вася: Привет...
    Петя: сам какашка
    Гоша: от какашки слышу
    Петя: блин... рефлекс...

  • Ой. все. разговор глухого со слепым.
    вы мне никакое не зеркало.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Зеркало, причем увеличивающее.

    Нимфетка-конфетка.

  • Ольга давайте без имен ок?:) и какая ж у меня:улыб:цель?:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Хорошо, Стасик:)
    Я Елена:)

    Нимфетка-конфетка.

  • Я зынаю.... Так что за цель, и откудава ты про чужие цели та знаешь? Я не знаю, а она знает? :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Учусь у ГУРУ:)

    Нимфетка-конфетка.

  • Вообще имя Елена для меня не счастливое... Вредные они все, всю кровь свернут и секс как правило не любят...:смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Че, правда не любят?! *искоса посмотрел на Бассё*

  • Да я не про неё.... я про тех, с кем сталивался.... :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Фух, ну слава богу!!! *облегкченно вздохнул и вытер холодный пот со лба*

  • Артроз? Да я тебе первей врача сказала, что артроз. Щас усугублю. Будет скоро еще деформирующий!!!!!

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • *судорожно сглотнул*
    :eek: чего чего?!!! это уже всё или еще можно чуток пожить?

  • ты точно помнишь что ты самая добрая?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Заменят сустав на железный - ещё поживёшь... Щелкунчик будешь :-)

  • а целоваться как же?!! Я ж люблю целоваться!!! Ааааа, памагите!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: