Погода: -12°C
  • В ответ на: ой, какие интересные названия вы знаете...
    березка...

    может подскажите, что такое
    марьивановна?
    :eek:
    Я ж уточнила уже - стойку на лопатках так называют.

  • В ответ на: ...не переживайте..такое возможно только в миссионерской позиции... :ха-ха!: :ха-ха!: ...
    в миссионерской позиции разве прыгают?

  • что такое "марьивановна" ?- это тоже что-то из оперы физкультуры.
    Вы определенно знаете.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • ...как минимум..двигаются...

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Глупости говорите:)))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Нимфетка-конфетка.

  • В ответ на: ...как минимум..двигаются...
    Я так поняла что такие глобальные перемещения тока в прыжках осуществляются?

  • В ответ на: ...не переживайте..такое возможно только в миссионерской позиции... :ха-ха!: :ха-ха!: ... в фантастическом мире..Бассе...
    Вы такой умный:)))) Вы,наверное, вверх ногами прыгали и у вас все в мозг провалилось?:)

    Нимфетка-конфетка.

  • *и в это верите?* :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • ... :live:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Я так поняла что такие глобальные перемещения тока в прыжках осуществляются?
    ____________
    Извините за грубость, но я в тууу......комнате задумчивости не прыгаю, оно само.........

    Нимфетка-конфетка.

  • В ответ на: что такое "марьивановна" ?- это тоже что-то из оперы физкультуры.
    Вы определенно знаете.
    Марьивановна - это учительница физкультуры, нет?

  • Марьиванна - это в принципе нарицательное имя для любой учительницы,видимо.:))

    Нимфетка-конфетка.

  • нп
    кто-нибудь бонда - квант - смотрел?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я хочу сходить.

  • В ответ на: *и в это верите?* :ха-ха!: :ха-ха!:
    А что остается - верю. И в сказки верю, и людям тоже...

  • в Росс.Г требуют наличие ЧЮ, чтоб его оценить

  • фемидишна. Мы ее теряем. .. Что такое РоссГ.?????

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А седня говорят акция проходит - гаишники водителям, пропустившим пешеходов и пешеходам, правильно переходящим дорогу дарят шоколадки...

  • не скажу. пусть вон репетирующий президенсткую роль Бернс говорит. Я вот ржу от него. Мне кажется он себя именно так и фантазирует. Мы так в детстве, взяв тюбик от крема в него пели, под чью-нибудь музыку. Я вот под наташукоролеву в тюбик пела, а Бернс под димумедведева в дозоре поёт.
    российская газета конечно же))

    вот бы завтра мороз шарахнул и мыб с тобой машины на коньки б поставили, пусть бы ласточки делали даже?

  • 1-е апреля перенесли на день выборов африканского президента Америки? :ха-ха!:

  • А я как раз наоборот - хотела провести акцию для гаишников - они наповадились не пускать меня к работе! Я им русским языком говорю, что я во двор поставлю, - вчера разрешили, седня уперся как баран.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Не, фемидочка, не даже. Мне завтра по трассе пилить сколько, пусть он в понедельник ударит, ага?
    А че в тесте за самые смешные вопросы? *заранее хохоча*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А у меня по дороге как раз ихнее управление, а я всегда правильно дорогу перехожу, хоть бы кто шоколадку хоть малюсенькую дал :хммм:

  • И я вот думаю, идти мне сегодня на танцы или не успеваю...

  • пешеходам не дают, они сами достают

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: