Погода: -12°C
  • я думала, что у тебя там рюмка.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а с другой стороны: че вот новеньких любить-то? они дров не рубили, воды не носили, печку не топили, кашу не варили... решительно не за что их любить. Если только авансом...

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Просто грубость разная бывает. Иногда она переходит все границы. Я могу понять шутку, но не люблю, когда со мной откровенно хамят.
    Ок, я пока все равно ухожу. Удачи всем!

    Танцы - перпендикулярное выражение горизонтальных желаний. (Джордж Бернард Шоу)

  • да ладно? Хотя я на Зеткиной аватаре, где был ее портрет почему-то тоже думала, что рюмка с цветочками. Зетка даже на меня потом обижалась кажется.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ага. а старички прям упахались - и с водой, и с кашей, и весьмир обогрели

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • новичкам, может, страшно на новенького. Они, может, потом заискрятся юмортом и умом.)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну если совсем честно: вы мне тоже пока совсем никто и мне тоже еще пока слишком легко от вас отказаться. Вот от родной и привычной компании отказаться не смогла бы.
    Тем не менее не считаю правильным хамить и грубить. Впрочем, я этого и по жизни не люблю. "Морда глазами смотрит, как по ней бить?"
    Упс... если сейчас же не убегу, опоздаю:хммм::eek:

    Танцы - перпендикулярное выражение горизонтальных желаний. (Джордж Бернард Шоу)

  • А чё страшного-то, не пойму...

    Сами подставляются под удар, а потом обижаются... Ежу же понятно, что такую авку простебают. И за дело, и не за дело...

  • Мда :death:

  • Ну а чё ты хочешь?..

    Авка с сексульным подтекстом - намёк на доступность. Возможно, неосознанный. И воспринимается именно так, в т.ч. неосознанно. Кому-то нравится - мужчинам, например, кому-то нет - женщинам, потому что воспринимается как соперничество в своей песочнице. Понятно же.

  • Кому-то нравится - мужчинам, например, кому-то нет - женщинам, потому что воспринимается как соперничество в своей песочнице. Понятно же.

    Хм...
    подумав, не могу не согласиться.
    *поняла, что раздражало и меня тоже*

  • я пришла
    а все что ль ушли?:хммм:

  • Куда ж мне идти-то...

  • где то я это уже слышал:)))

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • щас все наверное БЗшники, в пробках стоят)ыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • яваляюсь на кроватке

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • а на Монументе красота...жаль ты не сильно рядом

    я ж сегодня, как умнаяМаша...на каблуках решила...в новой - то шубе
    ну когда с головой не дружишь - другой не будет
    сижу...без ног вообще

  • Ирина рано есче на кроватку то:) хотя кроватка дело то молодое:) нужное:) поражаюсь:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ты это...у Мужика - то дурному не учись
    в кроватке чаще всего отдыхают....ага:yes.gif:

  • Не люблю я зимой гулять, у меня и одежда на это не рассчитана... такого чтобы носки в сапоги - со школы не было, поэтому зимние сапоги впритык покупаю, в такой гололёд ношу полусапожки даже не утеплённые - зато они даже по льду не скользят, но они уж точно не для прогулок :-)
    Да и с одеждой то же самое. Шуба тёплая длинная, но под неё тоже ничего надеть невозможно, т.к. не застегнётся просто :-)

  • незнаю, мошт кто то и отдыхает, а нармальным пацанам отдыхать в кроватке некогда:))) ыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ты как будто в Анапе живёшь ))))
    одежда у неё на зиму не рассчитана

    не любите вы зиму...не сваришь с вами каши

    а давай тебе шубу купим!
    там на МиК девочка возит неплохие за 45
    у меня её телефон есть

  • Мине нравятся больше длинные шубы чем короткие на дефченках) не понимаю зачем они кароткие покупают, в них холодно, и выглядят как подстреленные воробушки)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • и один тоже трудишься...рук не покладая?:хммм:
    согрешишь с вами...с похабниками

  • Не могу я сейчас ничего покупать, на мне ещё кредит висит 50 тысяч, а уже были прецеденты, что банки закрывали овердрафты и предлагали рассчитаться досрочно...

  • заметьте не я это предложил:))) :ха-ха!:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я не предлагала
    я вопрос задала
    а это...заметь...ни одно и то же

  • Наталья Павловна я вам ниче тогда писать не буду... вот прочитал дословно... обиделся и дальше ем:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ага...ага
    на обиженых воду возят

  • нда...ну до чего ж я умная
    не беру эти кредиты


    ладно...ушла на часок

  • ну а куда ты эту длинную шубу? Вот сел ты в трамвай а шуба по полу волочится? Сел ты в машину, а шубу подворачивать надо? В длинных шубах хорошо гулять.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • да...именно )))

  • Да уж, чтобы в машину сесть, длинную шубу надо до ушей задирать :-)

  • ладно поеду я)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Вы ничо в длинных шубах не понимаити. Их не носят, в них дефилируют.

  • :agree:

  • Мож добьём уже дневной?..

  • попробуем )))
    уже 13 сообщений осталось

  • у меня сейчас дома жаркое время:миг:

  • Хочу что-нибудь купить, аж руки чешутся.
    Для души. Очередной кусок золота, что ли...

  • займись уж благотворительностью чтоли, хоть разок в жизни. коньяку бутылку б мине купила.

  • на фик тебе коньяк?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • помойка хорошулек?)))

  • для души сильно надо
    душа это главное

    тело да желудок перебьются, а если душа просит...надо её порадовать!

    а может лучше ФИКУС!??
    пошли на Цветочный форум...там много чего есть

  • Нет там фикусов-разобрали все.

    Andercat

  • Вот фикуса мне точно не надо :-)))

  • ну давай фиалки тебе по-блату наберу ))))

  • Ну ладно. Как денег на коньяк не будет, обращайся... У меня овердрафт всё же есть :-)

  • У меня этих фиалок... штук по 20 на каждом окне.

  • а Вы для новенького сильно осведомлённая(ый):улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: