Погода: -12°C
  • продолжение страшного фильма ужасов "ванна", после ванны-2 будет "ванна возвращается".

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ты ещё как Кэмел вчера ....начни суетиться
    идти тебе или нет ))))

  • я серьезно не знаю че такое ванна 2..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ННП
    Абхазский мандарын должен есть россиянин...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я то адназначно пойду... че мине делать та ещё.. завтра буду дрыхнуть до девяти утра

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ну, вчера Кэмэл устроил ванну-1, два часа собирался, пока его уже чуть всем БЗ туда не затолкали :-)

  • так и я слабо знаю. думаю что это логичное продолжение вчерашней тягомотины, что помыть Кемелу водичкой.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • а, да нет я, ровно в 10 пойду)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Где они продаются? Я люблю абхазские мандарины... у них вкус детства.

  • Небе предлагают принять ванну. Что-то им в немытом тебе не нравица.... Женшины станные бывают. В желаниях....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну что же тут все бездушные-то такие собрались.... блин. чтоже никто не может проявить как бы интерес к тому что я вчера-сегодня купила-то...

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • все терь понял.... вот кто нить новый год хочит? чет я как то не очень...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я тоже не очень вот щас в офис съезжу и пойму: хочу я нг или хочу, чтобы мама меня обратно родила.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • очень интересно.. расказывайте уже.. платюшко?)

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • В Гаграх ))) Ну и в Маскве бывают....
    Я помню как покупал в Гаграх.... Генецвале стоял и указил. Жена на стремянке срезала, дети ловили....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В Гагре - так сейчас нужно говорить :-)

  • Ди тайм ист аус, всем пака дивченкам чмоки) ыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • У нас тоже продаются. На Студенческой раньше была пара киосков, куда их привозили... А сейчас там замороженная стройка :-(
    Но где-то же они есть... На новый год бы купить...

  • Погоди!
    Давно хотела спросить: Что такое "ыыыы" в конце твоих постов?

    У Фемиды это она смеётся так.. А у тебя?

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • да. и платьюшко и кофточку и пижамку и пару кружевных трусикофф и духи и помадку )))) *думает, что КОломбина просто душка*

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Чочочо? *мигом объявилась*

    я вот юпкукарандаш взяла *не преминула воспользоваться*

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Плачет....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а он так плачет

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ну поподробнее про платюшко и помадку?))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Хороший какой набор)))

    Я бы добавила сюда красные туфельки на шпилечке и пудру Рашель)))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: