Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ДНЕВНИК!!! (дневной доззор)

  • Зависит от социального и культурного контекста. В немецкой сауне все голые. Дети, подростки, взрослые. У меня ужас вызывал тот факт, что они отдыхать выходили во дворик и садились на голую землю, холодную. Что в нашем фольклоре верная дорога в могилу.
    Насчет наших детей - не знаю, зачем их специально тащить в разнополую или там рабочую компанию. Но в истериках по поводу мимолетной наготы в присутствии ребенка вреда больше, чем в пофигизме. Закладка кривых табу, которые еще откликнутся и аукнутся. В русской деревне тоже, бывалоча, ходили в баню всей семьей. В том контексте было нормально, стало быть, так и детьми воспринималось.

    Специалист по связям с реальностью.

  • радостно обличать моющихся там голых бесстыдников

    Никто их там не обличал. Просто часть людей чувствовали себя дискомфортно, как будто в чужой ванной или в туалете, где биде пользуются.

  • Я ж тебе говорю(терпеливо)
    Я не ходил в баню с детьми.
    Допускаю и вполне приемлю варианты нахождения вместе со мной в парилке мальчиков всякого разного возраста, что касается девочек-подростоков, то думаю, что это лишнее.
    Совсем маленькие, наверное, ничего страшного, девы юные-просто замечательно))

  • ну все правильно, тебе не нравится - ты отказываешся,
    я спокойно (и наши друзья) - мы ходим

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А зачем? Вы мне это советуете? Вам очень мешает моя банная нагота, которой Вы никогда не увидите?
    Не бросайте на меня своих крокодильчиков(с)
    И тараканчиков.

    Специалист по связям с реальностью.

  • вот скажи жи )))) я понять не могу, зачем теткам демонстрировать свое очень неидеальное тело, да еще почему-то чужим детям или коллегам по работе. Какая в этом необходимость.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: Aleks, я же не против того чтобы люди мылись в бане )).
    Изначально, меня смутило именно присутствие уже не маленьких детей.
    Взрослые, уже с опытом и устоявшимися взглядами могут делать что угодно.
    Но дети, особенно в подростковом возрасте и чуть старше - всё-такие еще не совсем морально окрепшие личности. Пусть сначала вырастут, а потом уже ходят в баню с кем угодно.
    :eek: :eek: :eek:
    Охрендепеть!!! (Как говорит один мой друг))) Но главное, что Вы все-таки не против. Вы меня окрылили! Спасибо!
    Остальное - ...
    Друзья! Можно, я не буду комментировать?

    Тихо, с почтением к праведности и высокой моральности, отползаю... Чтоб более, вернее, долее Вас не смущать грешной наготой...

    Цветите, лилии и эдельвейсы! Не поднимется более моя голая нога, чтоб ступить на эти девственно-чистые луга!

    (*заговорила от изумления в рифму и, декламируя с придыханием стишок поэтэссы Веры Инбер "Я не такая, я - иная!" - пятясь задом от почтения к Другому Образу Мыслей (Таша - твое определение) - удалилась*)
    :ха-ха!: :ха-ха!:

    (Лучше бы уж помидорами закидали, чесслово... а то так повеяло ШИ, что впору пукнуть погромче, чтоб от фиалок не затошнило...)
    :спок:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • как-то на пляжу лицезрела как парочка сношалась
    а я ж какбе юрист хреноф, вот всю голову сломала, ссабака, а нет за сие ответственности
    вот правда


    Как нет? Непристойное поведение в общественном месте - разве нет?

    Кстати - за такое можно и в общей сауне к ответственности привлечь :ха-ха!: *представила себе*

  • чо за истерика-то? не хочешь как хочешь, я ж не сказала ну как Пеппи шагомАрш

    KotTom & пАдонки groop

  • Ууу...так вы тут собравшиеся и на пляже ни разу не того-с? При полной южной луне? Как все запущено, вай -вей. * уходит, громко хохоча*

    Специалист по связям с реальностью.

  • ..ну тут ..типа..дело вкуса...одни готовы предъявить только идеальное тело...другие просто раздеться и пофиг, что не этетично...одни желают видеть только красивое...другие- не предают значение...плохо только когда совпадает желание эстетичности с предъявляемым пофигизмом...

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Непристойное поведение в общественном месте

    *ржать уже не может, тихо поскуливает*

    KotTom & пАдонки groop

  • как эт не будешь комментировать? отдувайся вот за тебя.

  • Ир, я каждую пОру не изучаю, и у меня тоже
    там другие заботы, например вовремя заорать: "не нужно больше поддавать!!!" -))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • так вы тут собравшиеся и на пляже ни разу не того-с?

    Не люблю я природный антураж :спок:

  • Пред тем как хлопнуть дверью пошли их всех в баню! Общую))

  • Любое тело идеально. Потому что это воплощенный божий замысел. Сосуд жизни.
    К тому же, красота в глазах смотрящего. А если глаза на закомплексованной голове, так с этим не в баню.

    Специалист по связям с реальностью.

  • > тебе не нравится - ты отказываешся,
    я спокойно (и наши друзья) - мы ходим

    Праздник тем более должен быть красивым... Вечернее платье, тщательный макияж, хрусталь, к каждому напитку свои рюмки...
    Ну не моё это, значит, смотреть на распареные тела и всю прочую банную атрибутику.

  • В ответ на: Любое тело идеально.
    ..звучит красиво...но мало общего с правдой..*для меня* :dnknow:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Чтоб они там попу чью увидели и на всю жизнь остались с энурезом?

    Специалист по связям с реальностью.

  • СквоТ, я уже глубоко раскаиваюсь. :хммм:
    Пойду вниз, однако.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я каждую пОру не изучаю, и у меня тоже
    То есть в сауне у всех автоматически отключается интерес к противоположному полу?
    Какая удивительная подробность физиологии :umnik:

  • закомплекованный эстет! *припечатал*
    :ха-ха!:

    очень красиво например смотреть как красивая молодая обнаженная пара целуется в бассейне :yes.gif:

  • Любое тело идеально. Потому что это воплощенный божий замысел. Сосуд жизни.
    _______________________________________
    Пепп(осторожно), ты вступила в какую-то секту?

  • СквоТ, я уже глубоко раскаиваюсь.

    Ташенька, хоть на БЗ жись всколыхнулась в очередной раз, ты что :flowers:
    Такая темка интересная оказалась:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: