Погода: -12°C
  • вооот...видишь
    один уже готов ))))
    для лечения...хи-хи

  • Сама-то когда? :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • сама не готова...мне ещё не все мозги стрясли ))))))))))))) (ттт)
    не поддаюсь!

  • Врач - это святое. Тебе что, жалко ему чистое полотенце поднести?

  • ну меня немного напрягает каждый день полотенце в стирку выбрасывать, да

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • когда врач на дом приходит, ему чистое полотенце надо руки помыть
    а если они ходют через день, кажный раз это полотенце в стирку выбрасывать?


    Я всегда так делаю.
    Только даю не полотенца, а кухонные салфетки, льняные. Они тонкие, но нормально вытереть руки можно. И их у нас в стирку в день улетает штуки четыре. Ну, три. Так что одной больше - непринципиально.

  • ...только что..за окном на ветке...сидел СНЕГИРЬ !...:улыб:
    ...хотел сфотать..но он улетел :dry:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • А к нам на кормушку регулярно один прилетает. Я даже немножко успела пофотать, потому как он наглый - ест рядом с кормушкой.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • неакуратный такой?!!!Ужас просто!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не, наглый.:улыб:Синички хватают семечку - и бежать. А этот берёт, перелетает на решётку и там ест. Хороший такой, толстый.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Э-хе-хе... Мороз и солнце, день чудесный...
    А у меня стирка стирается, холодец варится и торт печётся. На неделе некогда будет. Ещё ёлку сегодня собирать-наряжать, но это уже вечером...

  • Солидный

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ...а торт за два дня печешь? :eek:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Я на работе не успеваю окно приоткрыть, как в него синицы косяком влетать начинают... Прямо в щель приоткрытой рамы. Шуганёшь - вылетают обратно в эту щель, с маневренностью боевых истребителей :-)
    Даже с закрытыми жалюзи умудряются это проделывать, просто прошибают их на лету.

  • А чё с ним станет?..

  • А я по магазинам поехала - ещё три ребёнка без подарков.
    И ёлку вечером, да.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ты "Месть божей коровки смотрела" На ю Тубе...позырь..вот там мухи как самолёты....абассака полная :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А я всё без карточки и без денег на подарки. Но ещё есть надежда, что до НГ успею её получить :-)

  • Доброе утро!! Фимочка дай тебя поцелую :чмок: :чмок: :чмок:
    выспалась и такая радая (С) и настроение суперское и сижу счастливая как дура улыбаюсь))
    а! Да! солнышко еще жа!!:улыб:

  • Целуй(сурово0 Чаво уж там....:yes.gif:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок:

    в щечки)) :wub1.gif:

  • ух ты )))) а у Серафима 11 щечек? или как?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • а мне почем знать?
    я его не видела :dnknow:

  • Тока ф дёсны...по взрослому(сурово)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ээээээээ.....

    че все испортил

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: