Погода: -12°C
  • авария и троллейбус ее объезжает

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А у меня седня день какой то ругательный.
    На меня тут пытаются активно стрелки перевести а я не даюсь.

  • Кто то работает во всю, а кто то отмечает уже. Мне вот и завтра еще пахать и не до отмечаний вовсе.:хммм:А сегодня ведь надо еще вырвать времени подарки купить. Иэхххх.

    .

  • Троллейбус?
    Я бы подумал что белочка ко мне пришла(учитывая что живу я в Академе)

  • какая ты....
    он не просто объезжал, он перекинул "рога" на противоположную сторону, объехал, потом перекинул обратно
    и поехал дальше, никогда такого не видела

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Эх, а мне бы карточку сегодня в банке получить... Как-то не хочется без денег оставаться на каникулы.

  • да нам и не будучи в Академе, в первый момент, как то не по себе стало

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Лихо... ну может у него аккумуляторы разряжены были. Вообще-то, троллейбусы могут на небольшие растояния и без проводов ездить.

  • нет, правда была авария, и длинны "рогов" объехать ему не хватало, чтоб объехать,
    вот такой находчивый водитель

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Хорошо бы еще, чтобы на этой карточке денежек было немножко.))

    .

  • Собственных средств там ноль плюс-минус пара сотен, я точно не знаю, сколько :-)

    Главное - овердрафт :-)))

  • В Академе - троллейбус, да еще на встречу???

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Почему немножко?))

  • Троллейбус в городке - это было бы очень правильно... всё-таки, экологически чистый вид транспорта :-)

  • Гммм, в долги залазить? Ну разве только если без вариантов.

    .

  • Нафиг-нафиг.
    Кибитки рулят.
    ))

  • Действительно- зачем в академе троллейбусы, когда максимум за 30 минут можно в любой уголок дойти :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Это не долг, это разрешённое дебетовое сальдо :-)

  • А зачем там автобусы и маршрутки, отравляющие воздух? :-)

  • На бутербродик с икоркой, да на стопочку.) Много ли человеку надо? Главное чтобы компания была душевная.))

    .

  • В город доехать, да в Ща или Нижнею Ельцовку. В самом академе маршрутки не нужны.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Опрокинуть, что ли, стопочку?.. Бутербродик сегодня я уже ела...

  • За счет предоставления краткосрочного кредита, если я не ошибаюсь, который потом гасится всеми поступающими на счет средствами.) Хотя конечно не спец в банковской терминологии, может и ошибаюсь.

    .

  • Мне в принципе пешком до работы 30 минут идти. С верхушки в Щ. Ходил однажды. Или на велике 11 минут.
    Летом(уточняет)

  • Поздно уже опрокидывать.) Надо сначала стопочку, а потом бутербродик.) Разве что еще один найдется.))

    .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: