Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

что Вы себе позволяете?!

  • Непойдёт! Я традиционной ориентации.
    Хотя мож мне для Стич сделать исключение.
    Как думаете?

  • Слушай...у меня уже мелкая дрожь и истерика....
    АТАКАКЛОНОВНАХ!!!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ох, спасибо, что разрешил. Я уже и не надеялась.

  • О, пля. новое развлечение у Стичи! ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а какого х..лезли в бешеные знакомства...?...приобщайтесь.. :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • В ответ на: Ваш муж от вас далеко! Вы не могли в него плюнуть. Если только в его фото.
    Какая осведомлённая....млин :death:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • она не какого она за каким то...ы-ы-ы-ы-ы--ы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Что то у меня твои аватары мигрируют. Вроде не пьян... Надо отключить рисунки, а то крыша съедет....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А, тоесть здесь практикуют "ромашку"???
    Да я чё? Я ничо... может быть присоединюсь... какнибудь. Вот в сауну ктонить пригласит. :миг:

  • Сим, ну, скучно же.
    Правда автора в данном случае жалко: надо было NF ставить.
    Ну, поди, урок будет.

  • ..что здесь практикуют...узнаешь в сауне.. :ухмылка:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Серафим, а ты мальчик или девочко?

  • а зачем?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • "Я традиционной ориентации." - традиции то бывают разные. Откуда мы знаем какая у вас?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • если все будет какбудет, то на следущую ночь пожирателей водки я привезу тебе текилу

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Тогда уж лучше не NF, а NC. )

  • ..ооо....вот и главный растлитель подтянулся... :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Ой, Саша, а я вас знаю! Фотка знакомая. Да, земля тесная, круглая тоесть. :улыб:

  • Светк...вон оно там спрахувает мене какого я полу...чО сказать?Шо я гражданин планеты Земля или просто на Х послать...а...?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну, смотря какое у тебя настроение сейчас. Можно и поддержать игру, а можно и сразу послать...

  • В ответ на: Светк...вон оно там спрахувает мене какого я полу...чО сказать?Шо я гражданин планеты Земля или просто на Х послать...а...?
    Сфотографируй главное доказательство и на аватару поставь

    Специалист по запутанным вопросам

  • Авку свою выкинь нафик, дурилка, глаза слезяцца! :death:

  • ....так ты старая чтоле? :dry:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Света, очень приятно, Таня. :улыб:

  • Что так привторятся то? То выкладываете что попало про Стич, то вдруг начинаете у Симы спрашивать не девочка ли он???

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: