Погода: -12°C
  • Да я не блажу, тода понт какой для неискренности стараться просто бред какойта....

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Извращенец.

  • Понт?.. Пока ты нужен, тебя и все твои желания отражают как зеркало, а как перестанешь быть нужным - долго будешь чесать репу, как это так милая женщина в одночасье стала как кремень и мутировала в жёсткую стерву.

  • Ладно забудь, пошутил я, тип таго, сказка эта....

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • У Евтушенко, вроде, я ж вечно все такое не помню, мне нравится, когда он первый раз пришел под утро – она сидела наряженная за накрытым столом, на следующий, она еще сидела за столом, но уже в бигудях, в третий, она спала и стола никакого не было

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а, ну наверное это надо увидеть

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: есть такие, что ценят/любят/ищут/уважают изморозь всякую и безбашенность.
    ну ты сказала..
    еслиб не было таких то век мне (да и тебе, подозреваю) одной коротать :rofl:

    все будет

  • нннннненннееене

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ??

    все будет

  • меня не нада подозревать, я апшэ мышка-норушка, на самом деле
    и, этаопа, а как ты клуш от не клуш сортируешь?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • никак собственно.. не надо так не надо. про себя только тогда скажу - шило в жопе и звезда во лбу.
    с такими шизами трудно жить..

    все будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: