Погода: -12°C
  • А просто жить в гармонии с совестью не пробовал?
    Просто жить.
    Как там Бог сказал? Живите себе и радуйтесь.
    М?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Так и живу, стараюсь, во всяком случае. Иногда, просто, приходит гнилая мысль: " Зачем?".

    Специалист по запутанным вопросам

  • Знаешь, Макс, это трудно "просто жить", это не все могут, даже больше скажу, поштишта никто не может. Куда ни посмотрю, кругом какие то разборки, все друг другу чего то доказывают, просаживают, гнобят и подтапливают. Ну ладно бы рвали под себя эпизодически, так ведь нет, они живут так: психуют, злятся и не прощают до самой гробовой доски.

  • Я себя и от такой жизни не дистанцирую. Так, как ты показал, гораздо спокойнее. )

    Специалист по запутанным вопросам

  • >Слава тем, кто продолжает доказывать недоказуемые теоремы ферма!

    А она уже. Правда, это было побочным эфектом решения другой проблемы.
    Тем более символично.

    БЗ-здох

  • НПП
    Че только человек не придумывает, чтобы не отвечать за свои действия самому. И, сука, изворачивается по всякому когда его прижимать начинают к ответу. Больше всего умиляет гордое отворачивание в сторону от прижавших "непонимающих", когда ответить нечего.

    Хочешь чуда? Хочешь бросить костыли и идти? Так бросай эту религию нафиг, поверь в себя, а не в хрень потусторонюю. И иди. Это твоя дорога, а не какого-то там бога или даже Бога. Человек сильнее всех богов вместе взятых, потому они есть пока Человек в них верит, а Человек - он есть всегда, даже когда он в себя не верит.

  • Существование Бога уже доказано: в космосе столкнулись два спутника, русский и американский. Наука говорит, что это было просто невозможно, потому что вероятность нахождения иголки в стоге сена гораздо выше, чем вероятность столновения этих спутников. Божий промысел, однако.

  • Пи****шь и провокация. Америкосы спецом свой пепелац на наш военный спутник направили, потому как думали, что он еще работает. :umnik:

  • Чёй то? Америкосовский спутник был ещё совсем новенький! И на нём гравицапа стояла последней модели! Не вводи людей в заблуждение, нет тут шпионских игр, промысел это тебе говорю.

  • Да спутники просто влюбились друг в друга! Такое бывает с техникой! Ну и... все-такое...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Точно! И от этой любви появились детки, много маленьких спутничков, да жешь? Они разбрелися по всему космосу, пойди теперь, найди.

  • Да я знаю. Что ещё надо было выбрать как символ упорства в постижении? Ну, не Сизифа же.
    И написала ведь с маленькой буквы, разве что не добавила - "собирательный образ".
    Вот не думала, что именно ты прикопаешься.

  • Теорема Ферма как раз хороший пример того, что не факт, что нужно долбиться по прямой или в цель. Можно достигнуть цели в ходе общего развития.
    Т.е. долбиться нужно, но без фанатизма.

    БЗ-здох

  • Правильно.
    Даже дятел - и тот не дурак. Всю жизнь одно дерево долбить не будет.

  • Червячка съел и полетел дальше. Вот такие они - дятлы.

  • У дятлов- всё, как у людей..:)

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Это ты мне, заслуженному орнитологу всея Руси, сейчас проповедовать пытаешься?

  • Дятел у Злорка образ собирательный был. Типа мужчина подолбил-подолбил, заморил сексуальный голод и дальше полетел.

  • Я про дятлов диссертацию защитила.
    Иди уже, мальчик, иди. Не путайся под ногами.

  • Света, а у дятлов сотрясение головного мозга бывает?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Они от него и умирают, хоть и есть у них хитроумное приспособление для демпфирования мозга от сотрясений, всё равно ничо не помогает, подолби-ка с утра до вечера, всё что хошь сотрясётся.
    А про орнитолога ты Стичи поверила? Она ж не орнитолог.

  • Конечно бывает. *поправила пенсне*
    Они потом долго в дупле отсиживаются.

  • Причём не в своём дупле, а в соседском.

  • Бог им судья *строго придерживаясь темы*

  • Широка Россея..., а уж дятлов то в ней не пересчесть.
    И до сих пор орнитологи находят новые виды, что для них является открытием ("о сколько нам открытий чудных готовит интернета дух"). С удивлением осматривают скелетное строение ("какие перышки, какие буфера, еще бы в сраку три пера, совсем бы ты был мой жар-птиц"). Многие пытаются окольцевать или хотя бы как-то привязать к себе гордых птицев. Но дятлы - сводолюбивый народ и те еще долбо**ы. Пожелав на последок счастья в личной жизни улетают в теплые края.

  • Вот непонятен мне промысел Божий относительно тех дятлов, которые месяцами долбят непродолбляемое, дабы додолбить и удолбиться в дупель, когда рядом навалом вполне себе продолбляемых, но это им неинтересно. Надо мозги сотрясти и себе и другим, без этого никак.
    А как птицы совокупляются - им же 2 секунды буквально надо. И ради этого стараться?.. Не-е-е... что-то тут не так.

    Чудны дела твои, Господи...

  • Нет таких дятлов. Прежде чем долбить, дятел слушает и только, когда червяк шуршнёт, тогда долбит. В природе всё рационально.
    В том числе и 2-х секундное совокупление.

    БЗ-здох

  • ты еще не пишешь "спасиБо" ? :))))

  • Я тоже дятел. Только самка. Которую 2 сек не устраивают.
    Весь моск выдолюблю, еслиф чё. Держись подальше...

  • "ИГРА.. Какая-то игра...
    Игра без правил, от безделья.
    Любовь - была ещё вчера,
    Сегодня - горькое похмелье.
    Своей игры некрупный счёт
    Мы подытожить не сумели.
    Любовь была вчера ещё,
    Сегодня горькое похмелье."(с)

  • три?! *отодвинулся от монитора на пару сантиметров*

  • кыш, пернатый

    иди помолись, чтобы Господь просветлил твою душу и научил любить, а не долбить.

  • "Бим-бом, бим-бом, весь дом вверх дном! - Продолжаем играть? - Начинаем прибирать!"(с)

  • В ответ на: >Слава тем, кто продолжает доказывать недоказуемые теоремы ферма!

    А она уже. Правда, это было побочным эфектом решения другой проблемы.
    Тем более символично.
    что уже? доказали?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Пока ты всякой ерундой занималась, типа дочки.

    БЗ-здох

  • Я сам за свою поступки отвечаю, а не надеюсь что кто-то там чего-то соизволит смилостивиться.

  • вот блин
    разбились детские мечты :cray-1:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Думаешь, нельзя было попутно?

  • конечно нет, беременные женщины ж глупеют ))

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Дык, у тя уже два месяца как можно было приступать! Эх, вот никакой веры теперь в женщин-математиков.

  • ну ты даешь, у тебя ж двое детей!!!
    после родов и во время ГВ глупеют еще сильнее :help.gif:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Куда же сильнее?!

    БЗ-здох

  • Дети - это не оттого что я даю. Скорее наоборот.

  • прелесть какая дурочка )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Тема дятлов ещё не раскрыта. *возвращаясь к теме топика*

  • У нас вот такие дятлы в Ельцовке! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Дятел - как символ веры женщины в счастье?!

  • Ты тоже его видела?
    Он часто в районе просеке долбит))
    Хорошенький какой!

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Это не дятел, а трясогузка, видишь как он гузкой то трясёт?

  • Их в лесу очень много. То там, то там стук раздается...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: