Погода: -12°C
  • Безусловный рефлекс, видимо)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • аааааааааааа
    вон оно чё
    диагноз и мне поставили .... сегодня

    и меня посчитали"! (с)

  • нпп

    Шелест...ты где...а???
    мне чё тут с уххом до вечера ни о чём разговаривать прикажешь?

  • Да понятно, что сплетни про другого - это не ужас, а превеселое развлечение. А вот сплетня про тебя - это ужас-ужас-ужас.
    ---------------------------------------
    Именно, именно! Так и есть, разве нет? Да это во всем так, куда ни кинь взгляд. Когда сам миротворец - то ты голубица кроткая, а когда ты сам в драчке, а кто-то парит над схваткой - то он именно болван, ни черта не смыслящий.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • истинно глаголешь...
    :улыб:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • я пришла. ну почему ниочем. Я вот про сплетни еще могу добавить. Вот почему пресловутый пуазон и разборки по его поводу так мало меня задевали - да потому что он меня не цеплял. Если б он писал про меня - я б участвовала в драчках за милый мой.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну, можно с ним поговорить о разнице между понятиями "вымысел", "клевета" и "сплетня"...
    На мой взгляд, обвинение его в том, что он - Пуассон форумский, ни под одно из этих понятий не подходит. Это в лучшем\худшем случае предположение... И на что тут обижаться, я, право, не знаю...

  • В ближайшие дни в Алтайском крае температура воздуха поднимется до + 16°С
    _______________________________

    уеду на Алтай...назад...в родные пенаты

  • Ты на меня не обижайся за невсе дома, и если хочешь - извини)) Я вспылила немношко. Дай, думаю, развлеку уважаемое сообщество неплохой темкой, тем более мне созвучной - а тебе бац! и вторая смена в виде диагноза про временные психические проблемы)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А че, не на что? Я помню, как стич взвилась, с воплем "так меня еще не оскорбляли!" - когда кто-то брякнул, что это типо она - пуазон.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Это примерно из той же серии (ну или не совсем той, но тем не менее) , что однажды кем-то было заявлено, что Крыска - клон, поскольку ее никто не видел. Судя по твоей резкой реакции, ты всё же обиделась...
    Хотя какой смысл был обижаться на предположение?))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да в общем и меня не особо задели
    а есть люди которым он сделал больно...и мимо этого пройти мимо - некрасиво (имхо)...даже если лично меня не особо косается

    всё же мы давно варимся в одном БЗ-шном котле

  • вчера Еч сказал, что его тоже считают пуазоном этим
    ну они как-то вяло отмахиваются
    не горит на них шапка...похоже

  • Просто про Еча вякнули это один раз, а про меня верещат подобно резаным свиньям уже полгода ,не меньше)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • еч так не может писать.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • значит...больше Еча вписываешься в рамки пуазона
    только и всего

  • Ну а я могу , ага?
    Зачем так принижать мои литературные способности?
    Ты мой например, дневник почитай, чтобы сравнить, что ли.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не п***и, просто тебе выгодно зачем-то распространять про меня всякую хрень.
    Бог тебе судья, ладно.
    Сплетничай дальше, если иначе не можешь.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ага, он столько делает ошибок и описок, что его легко вычислить в любом тексте. И поэтому он так любит цитаты и ссылки :улыб: А я понял почему ты их не любишь - потому что они у тебя не открываются:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • вооот...уже пошли речевые обороты сильно на кого-то смахивающие
    талант не пропить! (с)

  • домой приду, специально почитаю. Дневник твой.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Хм, по этим оборотам как раз можно большую часть заподозрить. Единицы их не употребляют, особенно на дневниках.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Тебя-то в свое время мне даже пришлось забанить за мат. Так что Пойзошлендра, не переводи на меня стрелки)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • какая выгода шлендре? про рефлекс только не надо, ага?))

    слушай.. а тебя что так задевает - что так много народу подумали на тебя - вот мол, найден?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ничо не знаю!
    как хочу, так и думаю)))
    и имя Уххххха я не называла - он сам пришёл :миг:

    а на Дневники не ходок я...не знаю ничего про ихие обороты
    бугага :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: