Погода: -12°C
  • Не всегда мое терпение беспредельно, только и всего.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • И ворона у тебя черная. Четыре.

    Кладоискатель высшей категории

  • никто там не злится. Написано с холодным сердцем, специально - как можно обиднее. Кое - где понатыкано неорганичных фраз - как специально.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Заметь, что эту тему ты поднял в очередной раз.
    Хотя сейчас интрига вовсе не в этом, а в том, проиграешь ты Симе, ли нет. Потом можно будет устроить разбор полётов, чтобы выяснить, почему проиграешь... если проиграешь... Пока что подозрение в том, что Пуассон - ты, тебе не мешает хорошо идти в голосовании. Распыления голосов не происходит. Чем ты недоволен?.. Тем, что народ развлекается предположениями?.. А не наплевать ли - пиар он и есть пиар.

  • Согласна... написано не зло. Даже может быть местами с симпатией.

  • С завистью там написано! *выдал оригинальный вариант*

    Кладоискатель высшей категории

  • Ты немного не понимаешь. Интрига не в Симе и не во мне. А в чем - скажу после окончания выборов)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В том, как посчитают?

    Руками не трогать!

  • Так не интересно, знать что была интрига, но узнать об этом только когда интриги уже нету.

    Кладоискатель высшей категории

  • Нет

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • И посчитают ли вообще, или посчитают не нужным считать.

    Кладоискатель высшей категории

  • ну-ну... я терпеливая... подожду :-)

  • Приходится кое о чем молчать, да. Но как только, так сразу. Хотя всё на поверхности))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • О, точно, вдруг администрация решит всё это дело свернуть и назначит кого попало?

    Руками не трогать!

  • да ,думаю ,ей на*****))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • тогда это хулиганство, хулиганство возможно умного человека, но хулиганство неталантливое..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ..плавает... мда, весна пришла.

    Кладоискатель высшей категории

  • а ты валенок - серый. раз.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (24.03.09 11:31)

  • В ответ на: Ну например, последняя сплетня, что я и Пойссон - одно лицо, активно распространяемая в том числе и рвущейся в модераторы БЗ особой)))
    а каким образом тебя это "пачкает"? что это меняет в твоей жизни?
    говорила уже - и повторю: к _чистому_ грязь не липнет. если липнет - значит, ононедостаточно чистое

    (если чё: я НЕ думаю, что ты - Пуассон. не потому что ты не можешь им быть, а потому что я не вижу причин тебе быть им)

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • Я не знаю. я не знаю, чем руководствовался пуазон.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А вот сейчас умоюсь и буду белым :Р

    Кладоискатель высшей категории

  • ну куда там. Грязь в равной мере липнет ко всему. просто на чистом она отчетливее.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • выпьешь хлорки, чтоб насквозь?

    ..был бы белый, но кто решил, что война ..(с)Нау.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Какими то обидами и как то связанными с БЗ.
    Но по моему Ухх не может быть Поиссоном.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Хм, Валенок цвета хакки... а эта идея!

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: