Погода: -12°C
  • воооо...и приёмчики те же
    ну всё сходится :-)))

  • Меня задевает, что вы тут просто уже потеряли в большинстве своём человеческое лицо и вам по барабану что и про кого говорить. Поэтому, походя ,можете сделать что угодно, а потом с вытаращенными наивными глазками говорить типа: "а что, что-то было?"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Хм, по этим оборотам как раз можно большую часть заподозрить. Единицы их не употребляют, особенно на дневниках.
    Есть еще такая вещь, как стилизация под кого-то, кого давно читаешь))
    Помните, я как-то давно топ делала? Подделывала стили? И Мужику сдавала ключи, чтоб по-чеснаку.
    Были персонажи, которых угадали по стилю почти все...
    А ведь писала я, а не они.
    Так что вопрос в том, есть ли на НГСе хороший стилист, который умеет подделывать, например, ухховы каламбуры - что у него самое яркое в стиле.
    :спок:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • вопрос другой : ЗАЧЕМ это кому-то нужно?

  • Да ,вот зачем тебе это нужно?
    Я лично уже практически полностью уверен, что Пойзон - это ты.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ответ простой: чтоб насолить тому, кто когда-то насолил тебе.
    Из злопамятства.
    Ищем еще и злопамятных стилистов))

    Это точно не ты)))
    :улыб:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • милый! (с)

  • А. Ну ясно. Оспидя, накал пафоса-то какой - потеряли человеческое лицо, походя сделать что угодно..
    в общем, ты как хочешь считай. но я точно знаю, что у меня человеческое лицо, я не пойду пупсов потрошить в лесополосе(это к вопросу про что угодно), и мне не по барабану - что и про кого говорить. Я всегда отдаю себе отчет - что, и кому я говорю. И делаю это сознательно. Если я сглупила или излишне резко вышло, по моему мнению - я извинюсь. Поэтому ты мне, пожалуйста, никаким большинством в лицо мое человеческое не тычь. Задрали эти обтекаемые определения =- все бз, большинство, некая особа, многие - все эти огульные обвинения.
    Говоришь неприятные вещи - имей смелость называть своими именами. Нету смелости, но охота гадить исподтишка? Ну тогда не обижайся.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да...для меня это сильно СЛОЖНО...это факт:хммм:
    я на борде нах пошлю....и вся недолга

    креативу во мне мало

  • > Это примерно из той же серии (ну или не совсем той, но тем не менее) , что однажды кем-то было заявлено, что Крыска - клон, поскольку ее никто не видел. Судя по твоей резкой реакции, ты всё же обиделась...
    Хотя какой смысл был обижаться на предположение?))))

    Бред... Клон с количеством постов как у меня?..
    И я на это обижалась - правда, что ли?.. Ну я даю... Наверное, пьяная была.

  • И второй момент, последний. Я уже девочке говорила, и тебе скажу. Если я не хочу, чтоб говорили о чем-то, касающемся напрямую меня и мне неприятном, я постараюсь как-то смикшировать разговор, не подливать масло в огонь и уж конечно, не инициировать его, разговор этот вообще. Вы же ведете себя так, будто вам в кайф все это, но попутно вы и пострадавшие, незабвенные герои все.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ты ваще вычислительный комплекс)) данных ей не хватает для решения :biggrin:

  • Вот как раз у меня и идет эта реакция на тех, кто гадит исподтишка. Возможно, несколько эмоциональная, но заслужили.
    Поделом и по праву. В свое время я писал об этом Крыске, теперь пишу Шлендре ,т.е. в полный рост называю все имена.
    Если ктонть еще начнет подобной хнёй страдать - тому тоже напишу.
    И заметь - открыто, на форуме, без всяких дневничков.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • * начнет подобной хнёй страдать***

    ээээ! извините!
    какой именно "хнёй"?
    что твой стиль похож на пуасона...так это ж ....того...видно ж невооруженным глазом

    а Сквот, как стилист, говорит, что и специалистам -стилистам видно.

  • Помните, я как-то давно топ делала? Подделывала стили?
    Так что вопрос в том, есть ли на НГСе хороший стилист, который умеет подделывать...

    Пойзон, я тебя узнал! :ха-ха!:

    Кладоискатель высшей категории

  • а ты чего радостный такой..а?
    пообедал подди! )))

  • Не выдавай собственное мнение за аксиому.
    А насчет Сквот - пусть сама скажет, что она думает по поводу того, пойссон я или нет)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Сквот говорила о стилях, а не о персонификациях...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну то есть ты тоже заметила ,кто у нас тут мастер передёргивать)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • угу... с 2002 года...
    щас скажут, что пойсон это я...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну есессссно - у тебя же практически матершинный ник)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да это ухх про меня сказал
    сегодня он только со мной и обо мне

    *села в уголочек...устала*

  • Да каждый человек имеет право на свою реакцию. И на резкую в том числе. Неприятно вляпаться по-крупному, согласна. Но... Если правда на твоей стороне, то держать лицо должно быть легче, чем если постоянно находишься под угрозой разоблачения.

  • И пообедал и уже вссе остальное тоже. В общем сижу в самом расслабленном состоянии.

    Кладоискатель высшей категории

  • я, её-богу не знаю, кто такое Пуассон. но поддавшись по слабости духа ажитации всеобщей, отнеслась к дневникам сей одиозной фигуры.. ощущений три :


    зачем так настойчиво педалировать сексуальную(ли?) подоплёку (ли?) всех с пуассоновой точки зрения трений на борде(какое смешное слово, но так короче)..?
    зачем так сильно злиться, как будто они у тебя курицу украли, или захватили Кремль..?
    наши вкусы и отношение к музыке совпадают очень и очень.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: