Погода: -12°C
  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вот это да... :eek:


    (про рост Наполеона особенно...)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • "В четверг в Подмосковье прошли милицейские учения, на которых лично присутствовал и глава МВД Рашид Нургалиев

    Учения широко освещались прессой, их даже показали по телевидению. Можно догадаться, что почувствовали при этом основные потребители дневного телеэфира - пенсионеры. Пряный вкус корвалола или мятный холод валидола под языком. Это в лучшем случае. Просто эти учения милиция посвятила нашим дорогим старикам!

    По легенде учений, в неком населенном пункте группа пенсионеров перекрывает федеральную трассу и требует социальной поддержки. В ответ старикам отправили все лучшее, что было в закромах милиции: новейшие водометные автомобили малого и среднего класса «Гроза» и «Шторм», светошумовые гранаты и слезоточивый газ. Потом на позиции вышел штурмовой разделительно-заградительный автомобиль с неприличным инопланетным названием «Абаим-Абанат». В считанные минуты все было кончено - спецназ МВД разогнал толпу пенсионеров и задержал зачинщиков." (с)

    Пруфлинк.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Димо, кто ж тебя так разбросал то?

  • На воду дуешь?))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Сплевываю. )))

  • Не Димин, а Ваш?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это, конечно, не новость, но зарисовка здоровская. И сорок семь миллионов просмотров.
    Потому что жизнь - борьба.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Жаль что качество ютьюбное, но каков сюжет, а?! Когда телёнок встал на ноги и пошёл к стаду, я не поверил своим глазам... Это ж надо: побывать в пасти у крокодила, стаи львов и спастись. Крокодил был нехилый, я тебе доложу, метра 3, не меньше.
    Да уж, буйволы мощные ребята, даже маленькие.:улыб:

  • Да, такие страсти за восемь минут. Я тоже не ожидала, что он ещё жив.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Об этом же список

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Плохо стали работать ОПГ. Еще пару-тройку лет назад таким старушкам не дали бы помереть своей смертью.
    Так что плюньте в глаз тому кто будет порочить московскую милицию!

    Без подписи

    Исправлено пользователем Мадам Помпадур (26.11.09 14:55)

  • Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Уже и в живых никого нет, а немцы все платят "Германия все еще выплачивает долги по репарациям, наложенным на нее по итогам Первой мировой войны. В настоящее время сумма долга вместе с процентами составляет 56 миллионов евро, окончательно погасить все долги по Версальскому договору планируется к 3 октября 2010 года. " web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: