Погода: -12°C
  • И мне жутко. Но я не понимаю, зачем писать такое про скорые, например, о том, что они не ехали больше часа. Есть много рассказов очевидцев помимо новостных лент, нигде такой информации не было.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Человек, если он очевидец, явно был в шоке. Не нужно его строго судить.

    Вот те бедолаги, которые в поезде ехали, точно несколько часов на снегу пролежали, потому что там помощи просто неоткуда было взяться.

  • Он возможно. Но те, кто выкладывал этот рассказ, понимали, что делают. Гадко это - нагнетать там, где и так тошно.
    В поезде-то да... там по вагонам собирали хоть что-то.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • По пожарным требованиям в запасном выходе ключ должен быть вставлен в замок. Но разве кто так сделает? Ведь тогда надо охранника к каждому выходу ставить.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Видел я пару раз, как пожар тушат... Ужас. Тушат, тушат, потом устанут, бросают всё, садятся, курят. Перекур у них, блин. Ну разве ж так можно? Я понимаю, устали, но не для того ж они сидят сутками, ничего не делая в своей пожарной части, чтобы ещё и во время пожара иметь перекур...
    А милиция? Да её ж народ боится больше, чем преступников. Ётить...

  • нпп
    Это , конечно, давно не новость, но я увидел это впервые только вчера: самое реальное доказательство НЛО, youtube. Сижу вот и думаю: это реальность или подделка?
    По идее НЛО быть не может в принципе, потому что все зародившиеся цивилизации во Вселенной просто физически не успевают вырваться со своей планеты до её уничтожения мереоритом или суперизвержением вулкана, мы и так уже живём лишнюю пару-тройку тысяч лет.

  • По ТВ показывали девушку, которая была в "Хромой Лошади". Она с возмущением говорила о том, что все подъездные пути были заставлены милицейскими машинами. Скорая помощь подъехать не могла...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Близко подъехать, но были же.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Можно ж и пешком подойти..

  • Подходили... аппаратура-то в машине..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вокруг одни шпиёны web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • вот не люблю я эту Боярскую... отвратительно сыграла в Адмирале, и отвратительно себя ведет в жизни.

    (*пригвоздила, а патамушта просто не люблю пустышек модных пробившихся папиным именем*)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну, лицо-то у нее не папино. Вот и работает в кино красавицей.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Жень, но ведь она бесталанна... Это к Табакову не ходи, сразу ясно. А амбиций на целых пять Фрейндлихов (это будет такая единица измерения актерского женского таланта с сего дня - один фрейндлих, 0,5 фрейндлиха..))))))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Она красивая, а это тоже талант и дар природный( божий). Вот.

    Специалист по связям с реальностью.

  • про артисток. а режиссер цыплакова - это бывшая красавища цыплакова?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • красавища - краса/кровища ... бррр

  • Да уж, Циплакова стала слегка толстовата. Это уже не та служанка Мэри, что влюбилась в Дартаньяна в "Трёх мушкетёрах".

  • опечаталась я, с кем не бывает

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Согласна. Красота - великий дар. Ну и иди в модели на обложки глянца - вкупе с хорошим фотографом осчастливишь тьму подростков обоего пола...
    Честно - меня тошнит от красавицы Ковальчук, которая "делала" один тип оскала на все варианты гнева, злости и ярости Маргариты. Мне этот оскал потом во сне снился... как будто я в палате для умалишенных. Такая в нем была фальшь...
    (*горько*)

    И как прекрасна была красавица Вертинская, когда ьбез тени фальши произносила самую стандартно-романтическую фразу" "Здраствуй, Грей! Я так тебя ждала!"
    И слезами её счастья заливались все от бабушки до девочки... Вот это красота, да....

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Говорят Павел Поляков ушел в Красный факел. Прямо-таки , видимо, пересмотрю свое табу на этот театр и сходю на чего-нить.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А чё - Классный факер ни разу не хуже остальных н-ских театров. Глобус в некоторых постановках покруче, мне кажется. А так везде один и тот же неплохой средний уровень.
    После Москвы нужно привыкать некоторое время... Там всетки лучшие, чего уж... мастера. Ног у нас тоже нормально
    (*патриотически*)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: