Погода: -12°C
  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Жестко в Белоруссии обошлись с любителями пить пиво. И в лесу нельзя и на обочине дорог. В общем везде, где тебя может увидеть посторонний web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • белоруссия, одна из немногих стран бывшего союза, что не отменила ЛТП.

  • И вторая новость. По указу Лукашенко 5% дохода от продажи импортных табачных изделий должно изыматься на развитие спорта.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А третья новость - что табачные изделия в Беларуси подорожали на 5%? :-)

  • самая последняя новость ...
    Я с 8.01.2010 не курю....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Как ногу сломал? Не кому было сигареты принести? Изверги :зло:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я правильный. В пожароопасных помещениях не курю...
    А дома в лом было прыгать...
    ---------------------------------------------
    Я счастлив. Хоть какой-то плюс от жирного минуса....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • И вторая новость. По указу Лукашенко 5% дохода от продажи импортных табачных изделий должно изыматься на развитие спорта.
    ----------

    Я уже полгода как предлагал именно таким образом найти бабло на развитие массового спорта. ТОлько не 5%, а жестко по 10 рублей с каждой пачки.
    при расчете, что курильщиков у нас не менее 50 млн, а это не меньше 50млн пачек в день, т.е. 10р* 50 000 000 * 365 = 182,5 миллиарда рублей.

    По Новосибу цифра будет примерно 2 миллиарда в год.

    А цены на сигареты давно пора поднимать. И если поднимать именно так - создавая прозрачный фонд развития массового спорта, то все это поймут.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • "Один из ключевых советских эстрадных певцов Эдуард Хиль переживает неожиданный взлет популярности. Сегодня в социальной сети Facebook появилась ссылка на онлайн-петицию, в которой пользователи просят артиста отправиться в мировое турне. На данный момент под документом поставил подпись 351 человек. Причем поклонники артиста проживают преимущественно в Европе и США и детьми иммигрантов не являются.

    Правда, величают Хиля новые фанаты не настоящим именем, а словом «Trololo-man». Такое прозвище певец получил благодаря ролику с вокализом «Я очень рад, ведь я, наконец, возвращаюсь домой», размещенному на Youtube пользователем RealPapaPit в ноябре прошлого года. Сейчас у ролика уже 1,7 млн просмотров и 12 тыс. комментариев, а композиция стала известна в сети под названием «Trololo». Надо сказать, что Хиль не единственный исполнитель этого вокализа: среди отечественных артистов его исполнял еще, к примеру, Муслим Магомаев. Однако хилевские голос, манера и мимика дали вкупе невероятный эффект. Среди прочего свою версию «Trololo» в шоу Джимми Киммела исполнил новоиспеченный оскаровский лауреат Кристоф Вальц.

    Дальше больше. В конце февраля был зарегистрирован сайт http://trololololololololololo.com и создана группа на Facebook.com – в ней уже 13 с половиной тысяч участников. Затем англоязычные пользователи разузнали, что у Эдуарда Хиля есть гостевая книга на сайте и завалили её выражениями восторга. Разумеется, на английском языке.

    Однако лучший из них был оставлен все же на родном для артиста языке: «Эдуард, то, что вам не удалось сделать с советским народом, получилось с американцами: вы свели их с ума»." (с) Газета.ru

    Trololo Man собственной персоной...

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • А я с ним пел на одной сцене.. В Питере..

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • Пример Пети Налича оказался заразительным...))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • О, я то думаю о чем это там в роттеновской агитке :))

    Кладоискатель высшей категории

  • какой такой агитке?
    Кстати. есть кое-какая инфа, что в эти выходные на улицу лучше не выходить. В город понаехало дохера беспредельных кавказцев - болеть за матч Сибирь-Терек.
    Если чо, я предупредил.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Которую ты привел и ссылку на исходник дал, и которую я уже читал в местах не столь отдаленных:улыб:
    В смылсе агитка в местах, не я:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Да кстати: еще раз:
    п.9.
    Это главная часть сообщения. на агитку в принципе мне положить. а вышеизложенное важно.

    здровствуйте как маринават огурци

    Исправлено пользователем Zlork (12.03.10 15:28)

  • Ладно, ладно, уговорил. :хехе:

    Кладоискатель высшей категории

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Заголовки новостей на Рамблере:

    Пьяные оленеводы разгромили несколько квартир
    В Ярославской области для поездки в магазин угнали тепловоз

    Кому как, а у меня легкий сдвиг крыши...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Большая угроза "Ожирение будет оказывать все больше влияния на экономическую политику стран. К 2015 г. на планете будет 3,2 млрд тучных людей — половина жителей Земли, прогнозирует Всемирная организация здравоохранения. И тучных не с точки зрения модельных стандартов, а таких людей, кому лишний вес грозит серьезными проблемами со здоровьем. Россия не исключение. По данным ВОЗ, россияне набирают вес стремительными темпами: в 2000 г. лишний был у 30,7% наших мужчин и 27,4% женщин. А в 2005 г. толстяков было уже 46,5% и 51,7% соответственно. " web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ннп
    Знаете что?
    Поясните мне по грузии и каналу И (или ай) медиа?
    Небыло времени вникать.какова была цель провокации?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Ну то же самое когда с экранов российского ТВ говорят что во всем виноват Березовский:улыб:И в Грузии точно так же борются с оппозицией, вплоть то постановок о вторжение :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: