Погода: -12°C
  • У кого хороший инет советую послушать любопытную лекцию web-страница Татьяна Черниговская "Язык сознания"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Сегодня её - Японию, тоже накрыло.. Эпицентр подземных толчков, произошедших в 23:31 по Москве, находился в 85 километрах к востоку от города Наха на острове Окинава на глубине примерно десяти километров.
    есть угроза цунами

    — Как меня всё же нервирует этот Цезарь

  • спасибо.
    смешно конечно, но я этого боюсь всерьёз.. за всю планету земля со всем непутёвым населением оптом.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Когда я не слышу в новостях полгода или год о подобных землетрясениях, я понимаю что скоро где-то тряхнет. Вот только где? Это пока вычислить невозможно.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А про айсберг почему молчим? у нас же в этих гребанных Австралиях софорумчанка живет и ни о чем не подозревает. Нада Горчицу обратно звать )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • http://news.ngs.ru/more/60200/

    в Новосибирске запретят 16 левых поворотов

  • В свете надвигающегося апокалипсиса в виде льдов, цунами и толчков запреты поворотов нам не страшны )

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • да мне вообще они по фигу, я пешком хожу :-)

  • Чилийское землетрясение уменьшило продолжительность земных суток на 1,26 микросекунды.
    Я вот чувствую, что последнее время выспаться никак не успеваю.

  • http://top.rbc.ru/society/02/03/2010/376341.shtml

    В Хорватию теперь можно ехать без виз.

  • А я не видела про повороты ((

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • вот вам новости из мира моды
    web-страница

    все будет

  • Пока что у нас для этого слишком холодно :-)

  • http://news.ngs.ru/more/60289/

    Здесь несколько нужных ссылок.

  • Кто был что интересного?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ниче, бомжам же надо заранее готовиться, это не в магазин зашел и купил!

  • Наверху не была ещё, а внизу Мария-Ра, ну и по мелочи, цветы-диски-сотики.

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Спасибо, порадовал. :ха-ха!:
    Особенно внутренняя ссылка.
    "Белый снег, серый лед
    Кыгыльмеси алебельды"

    А слова "война" в удмуртском нету.

    Исправлено пользователем kosta (03.03.10 09:54)

  • Ну, вот если бы им это можно было исполнить, то первое место однозначно. )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Дык указ жешь царя батюшки был, всех неучей гнать взашей с постов высоких, вот неучи у купцов то бумаги государевы и прикупили, потому как не дети уже, не готовы морально бородами то парты подметать.

  • Красиво сказал!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: