Погода: -12°C
  • В ответ на: Капустники бывают только у артистов. Ты артист разве?
    Был. Почти...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а!... ты противник пирогов с капустой?... бывает... *жует пирожок с капустой и грибами

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Не подавись, пока он слюну сглатывает...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • поздна... пирожок кончился...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ничо ты шустрая, я даже рот не успел открыть попросить, а пирожка с капустой и грибками уже нету... глыть... Вкусный хоть быль?

  • Фи. Пирожкрв должен быть тазик. Особенно в понедельник после выходных...
    *** алчно смотря на тазик с беляшами...
    НЕТ! НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ
    и так пузо как у арбуза!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • артистав маленьких толстеньких с кривыми нагами не бывает, это не врите...:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • это были вчерашние остатки пирожков... (((

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • как жить?

  • дык... в кругу друзей не щелкай клювом... зевнешь, и чьи-то зубы уже откусят полпирога, дайбох не с рукой...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • как не бывает?... а Леонов, а Калягин? Де Вито?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ну да ну да... шутко не прошла....... ладно пашел я спать..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: артистав маленьких толстеньких с кривыми нагами не бывает, это не врите...:улыб:
    О ! Б@я ! Все должны быть блондинами под 2м касая сажень в плечах ? У кому негодяев иподлецов играть?
    Хотя мое амплуа было в основном подлые фашисты. Как я мучал Зою Космодемьянскую!
    Джокер просто мальчишка по сравнению...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А Леонов, Калягин и Вито оченно симпатишные, ножки у них стройные и не пузы совсем, а подушки безопасности.

  • Слышал, что её готовить запретили, вроде. Мол, окружающую среду, в процессе приготовления, загрязняют очень по взрослому.

    Специалист по запутанным вопросам

  • Ага. Преступников в детективах. Как выкатится такой, на кривеньких ножках, из-за кулис, зал сразу:"Убивец!"

    Специалист по связям с реальностью.

  • Запретили в странах Евросоюза в 2008 году.
    Я успела попробовать годом раньше:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Поддерживаю Мишеля!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • О, Пральна. Скажи же, де Вито лапочка, даром шо лысый? И пузико, унего такое эротичное, да жешь?

  • НПП
    Кино про Ад... Жарица мне во 2-м круге (((((

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а я не говорила, что они несимпатишные...
    наоборот, все актеры -любимые...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а высокий красавец блондин с косой саженью в плечах Дольф Лундгрен подлецов и убивцев наиграл на целую роту...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Это чуждая нам голивудщина...
    .

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Люблю маленьких, плотненьких и добрых! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • и лысых! :смущ:*добавила

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: