Жестокость так же стара, как сама жизнь.
Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)
какой милый топик... какая я милая выпивка оказывается )))) но вот я то себя сильно ощущаю короной экстра: во-первых, слабая, во-вторых, мочегонная, в-третьих, название красивое.
Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
Что зло уже давно победило добро
а я лимонный сок без сахара, настроение у меня такое..
Жестокость так же стара, как сама жизнь.
Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)
Учитывая, что я людей знаю плохо и мало пью, ассоциаций мало и они могут быть очень далеки от истины, но все же....
Стич- приятный, прохладный, чуть крепкий вкус с легким горьковатым оттенком.
Таша-что-то ягодно-фруктовое. Тоже прохладное. То, что приятно пить всегда. И чем очень хорошо утолять жажду.
Зизи-газировка или (согласна) детское шампанское.
Веритас-что-то одновременно пьянящее -расслабляющее и бодряще-почти газированное.(такого напитка пока в голову не приходит)
Берем шейкер, наливаем туда свежевыжатый сок одного египетского апельсина (их вкус гуще и ярче), добавляем пару ложек толченого льда, несколько свежих листков черной смородины, немного гренадина, щедро плещем туда красный кампари (можно бенедиктин, можно какой другой битер).
Закрываеи шейкер, надеваем кухарскую рукавичку, берем в руку шейкер, включаем на полную громкость заводную музычку и танцуем от души пару композиций, можно с...)))
Потом берем большой круглый бокал, наливаем на дно шоколадный ликер (или малибу, или еще что сладко-густо-ликерное, но без выраженного фруктового вкуса), осторожно выливаем на него содержимое шейкера, сверху выкладываем большой ложкой взбитые с коричневым сахаром сливки, украшаем маринованной вишенкой и вытыкаем изумрудную и канареечную соломинки.
Оппа!
Начать употреблять немедленно - но пить медленно: самые неповторимые ощущения возникают на последней стадии употребления!!!
)))))
(Давай сделай такой - мне кажется, будет вкуснятина!))
Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)
(по одному аккуратно собрала глаза и вставила на место) :)))))))) спасибо, по-моему просто роскошно для такой милой простушки-тоси как я, но надо обязательно сделать :)))))))
- скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)
наверно. Мы с Ирисичегом во многом похожи)
И еще - я ж её из себя вижу))
Все из себя и через свою сущность на других смотрят.
Не любят в другом то, что не любят в себе и в мире.
Одобряют, что видят и любят в себе и в мире))
(типа, азбуку процитировала)
А я тебя вижу всегда смутно - как будто высматриваю через фиолетовую влажную летнюю ночь))
Очень смутно... - но что-то сладковатое и таинственное)
Фиалковый ликер с лакричными палочками?
Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)
Новинка - Кровавая Мэри, вот. Томатный сок и хорошая водка,
--------------------------------
Ах, меня после капустного рассола и Красной Москвы и уже ничем не ушибить