Погода: -12°C
  • Хм, надыть денег где-то взять... закупить вагон повязок и продавать с лотков. Кто б инвестировал?!

    Кладоискатель высшей категории

  • К Пилюле подойди, она может поможет.:улыб:

  • Не, к Пилюле у меня сил нету идти... так и помру, по-свински.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну, тогда домашних напрягай, пусть ставят тебе ... градусники.:улыб:

  • Шприцами причем)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да нуууу... они и так уже перенапряженные, у мелкого орви в отит переползо, там без меня есть кого лечить.
    Пойду чайку налью, универсальное лекарство от поросячества.

    Кладоискатель высшей категории

  • Лезарет, блин. Марш на улицу на свежем воздухе зарядку делать, а то уселись у мониторов и придумаели себе диарею.:улыб:

  • это у тебя счастливый цветок! дуреха))
    загадай желание и съешь его))

    все будет

  • Зарядку я уже делал сегодня. При этом колено болело (до сих пор ноет) и в плечевом поясе что-то хрустело синхронно движениям.

    Кладоискатель высшей категории

  • Я тоже хочу про болезни разговаривать*села с размаху завидовать*
    Я только про них мало знаю. Зато, зато!!! У меня есть книжка справочник сельского акушера, 1953 г. издания!!! Вот где страх господний.. Злорк! Ты б со своей одышливой диареей там в здоровяках ходил бы)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Точно?! Не обманываешь? А то у меня есть большое - большое желание, ради которого можно и спатифиллум заглотить. :biggrin:

  • Фу, твой справочник устарел давно. На дворе 21 век! Птичий и свинский грипп, атипичная пневмания, в конце концов СПИД - чума конца 20-го века! Кстати, чет у меня иммунитет совсем плохой стал... с чего бы это?

    Кладоискатель высшей категории

  • Тоже хочешь диарею?:миг:

    Кладоискатель высшей категории

  • колено болело (до сих пор ноет) и в плечевом поясе что-то хрустело синхронно движениям.

    Слушай, тебе сколько лет? Триста?!

  • точно. не обманываю.
    верь и непременно сбудется:улыб:

    все будет

  • У меня желудок как у негра - гвозди переваривает, так что мне по-фигу какая-то там диарея.

  • Нет, чуток меньше пока. А в молодости то оно да... зимой идешь после душа по морозу без шапки, в дермантиновой куртешке. Квартал прошел на голове сосульки - прикольнааа.

    Кладоискатель высшей категории

  • а я вместо зарядки седня потоп на кухне устроила. какая то гадкая крышечка плотно закупорила дырочку в раковине. а я воду открыла и пошла с кухни.
    мнооого воды было. зыко))

    все будет

  • Отменят все развлекательные мероприятия и пиво будет пить каждый у себя дома.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Оспидя. он еще фукает. Иди лечись. Завтра елка. *смотрит как на инфузорию-туфельку*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ходячие мертвецы, блин. Во, жуть.

  • Во, точно, я в детстве гвоздик один раз проглотил. Меня к врачу возили, но врач сказал только ждать пока естественным путем не выйдет. Наверное, вышел.

    Кладоискатель высшей категории

  • ннп
    Всем привет! :улыб:

  • Привет, Злорк! :wub1.gif:
    Как твои дела?

  • Бабка с низу не прибежала с претензиями по порче ее евроремонта? :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: