Погода: -12°C
  • а я не пользуюсь ни смс ни ммс... низнаю как то вот так...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • пайду кино посматрю.. пристиж называется потом расскажу как че за фильм.... :спок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • странно..

    все будет

  • чего странно?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Каг кено? Панравилозь?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • нуу.. в такое время.. кино смотреть. но это я про себя подумала - что странно если бы я села кино посмотреть.

    все будет

  • если честно то да... нормальный фильм с любовью с утратой и интригой.. до самого конца фильма, сказка конечно... но интересно... ты сматрел?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • по 5 бальной шкале на 4+++

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ты сматрела?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Неа. По телеку шло или на двд смотрел?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • вот асталась адна банычка пива.... вот думаю её изничтожить и можно спать.. все равно ехать сегодня некуда.... :спок: и чего дабру пропадать...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ничего я не смотрела. я окрошку делала.

    все будет

  • скачал с сетки елы палы) ты прям как сило неиликтрафицираванное, зачем деньги тратить та) миня не прет по большому икрану)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • "Меня в пионеры принимали как раз в день моего рождения" - таких дней обычно несколько в году было :). Перед 7 ноября, 22 апреля и конечно 19 мая :). Сегодня что ли ваш ДР???

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А почему именно его скачал? Пафосное название понравилось?))))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • не помню кто то посаветавал...я и ис саветаванных нивсе магу сматреть а этот ничего очень даже интересный...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Не, то было, видимо, что-то внеочередное... Но деталей я не припомню. Надо глянуть в исторических календарях.

  • прочитала как Билан
    ничего не поняла
    надо внимательнее читать
    :спок:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • я плохо спала. это наверное возрат. я наверное реагирую на погоду. наверное скоро спишут.

    все будет

  • Доброе утро всем!
    Утренняя чашка чая с молоком! ЧТо может быть лучше?ЧТо может быть лучше вредной, опастной для здоровья первой утренней сигареты перед открытым окном, из котрого свежесть "моет" заспанные глаза как рука мамы. И пусть на работе репрессии, пусть сослуживцы стучат друг на друга, недальновидно и непрактично, пусть! За то Я живой, я вижу замечательные сны, я просыпаюсь пока ещё сам :ха-ха!:. А утром в автобусе злобные старушки с тележками будут упрекать меня в молодости и крупных размерах, которые ИМ мешают. Пусть! Я ж не знаю даже каким я буду в их возрасте, и мне прикольно ль этого!!! До сих пор нет горячей воды, ФИГНЯ!!!За то есть эл. чайник и замечательный пластиковый таз... :ха-ха!:Вчера пришёл официальный ответ от eL. Frts...с официальным ключём для тестинга новой "войнушки" ...я рад...
    ВОПЧИМ...други мои...ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
    ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!! :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :eek: (с)

    все будет

  • чего?:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • доброе.... доброе утро среды....

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Перо разрабатываешь?:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • удивил. но приятно удивил. я люблю когда у людей все хорошо и такое настроение :live:

    все будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: