Погода: -12°C
  • у тибя последнии несколько дней, столо меньше оптимизма.. отчего? :спок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: Перо разрабатываешь?
    Милейший...когда Вам ещё папа с мамой не купили первый компутер...я уже умел писать шариковой :tease:ручкой по бумаге...так шта оставьте....оставьте... :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ручкой по бумаге я с мелким своим занимался - макаешь палец в краску и на листе выводишь каракули - прикольнааа. :))

    Кладоискатель высшей категории

  • сегодня прохладнее чем вчера или мне так паказалась?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • конешна холоднее, если сидеть ф трусах перед открытым окном :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вчера холоднее было, сегодня просто солнышка нету.

    Кладоискатель высшей категории

  • А я сегодня в автобусе встретилась с карманником.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В чью пользу прошла встреча?)

    .

  • Ну-у-у-у..раз Ташкин жиф..значит карманик миортф!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Пригласила на чашку кофе?

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну мало ли, может он чисто из профессиональной гордости все таки кошелек в могилу уволок.:миг:

    .

  • Можно сказать, что ничья.:улыб:Пока он, зайка, распотрошил молнию и попытался как-то влезть в сумку, я уже почувствовала. Ему пришлось ретироваться на остановке. Но он успел зацепить коробочку с жалкими остатками блеска для губ. Теперь мне, во-первых, интересно, за что он её принял (она достаточно большая, плоская, прямоугольная) и, во-вторых, хочется взглянуть на его мордаху, когда он поймёт, ЧТО ему досталось.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не, он спасся позорным бегством.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не догнала - торопилась на работу.:улыб:
    Да и, честно говоря, не люблю мужчин в спортивных костюмах на улице.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Будет сам пользовать, может чего нового в своей натуре обнаружит, переквалифицируется.)

    .

  • Точно, я даже думаю, он намерянно эту коробочку и слямзил, потому как купить просто постеснялся.

    Кладоискатель высшей категории

  • Эх, боюсь, что полетел мой любимый блеск в ближайшую урну. :cray-1:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Таш, а может он голубой и ему как раз это и нужно было в твоей сумке?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • К тому же, ему с такими жалкими умениями, лучше всего подумать о дополнительной профессии, а то неровен час кто нибудь более ловкий изловит, тогда ведь только милостыню просить на лекарства.

    .

  • Зато теперь есть хороший повод купить новый, еще более любимый.))

    .

  • Ну, не знаю... настолько хорошо я его рассмотреть не успела. Но мне казалось, что они не носят спортивные костюмы...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Они разные. Спокойно могут носить и спортивные костюмы , если в ем удобно :улыб:
    Но я тоже не люблю, когда на улица в спортивных костюмах ходят.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Такой больше не продают... :cray-1:
    Я его так берегла, берегла...
    А ладно! Лучше, чем кошелёк.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • скока я видал карманникоф, у них у фсех, не побаюсь этого слова, мерская лицо.... там где я живу намедни звонит домофон я подхожу, нормальный мушской голос, откройте пожалуйста я в такую та такуюта квартиру... ну я открываю подъездную дверь... и собираюсь с собакой гулять... выхажу а этот парень, стоит и колиться в пятку куда та... ну я попросил, чтоб больше мне в домофон он не звонил.... ну практически все так как я рассказал....

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • у меня вабще новую пудру украли. целую. дорогую. герленовкую.
    все это мелочи на самом деле.

    все будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: